Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ох, ух, ах!! :clap::clap::clap::clap:

 

КАКАЯ КРАСОТИЩЩА!! :eek::eek::blink::clap::clap::clap:
А что так мало хвастов??? :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на Крите в июле в городе Рейтимно. Ох как же там хорошо. А какое море чистое. Далее фоты. Где то между Рейтимно и Ираклионом
219f41ef7b74.jpg
c060201db839.jpg
a8d029fba0bb.jpg
Ну и конечно немного моря.
dd85f5997240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый комплекс вилл Ev Zin
fe73e893c44b.jpg

 

55bc173d00fe.jpg

 

95f79a72ac2b.jpg
Осматриваем тандур, в котором готовится мясо :)

 

c2e7037a2c9e.jpg

 

61c0c62a475e.jpg
Винный погреб ресторана этого комплекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посоветуйте отель для отдыха с 3-х летним ребенком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно! Хотя у нас с мужем отпуск осенью, хотим в Грецию! 2 взр. и 2 реб. (правда одному ребятенку на то время будет 16 лет :rolleyes:) Интересно можно уложится тысяч на 130-140, на 2 недели :pod-tches: Или я губу раскатила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже постою, послушаю. Никак не могу понять на какой курорт все же ехать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik, вот тут посмотрите http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=84578

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскжите на о.Родосе был кто нибудь с ребёнком 3-х лет. Знаете чтониб про отель Атриум Палас 5*. Мы едем в июне-июле. Выбираем между грецией и Хорватией. :pod-tches: Может кто что посоветует... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто бывал на юге Греции!
Как там отыхается? Какие впечатления?
Я сейчас выбирую между о. Эвия в Греции (он мне понрвился относительно не высокими ценами, песчанным пляжем и тем что соединен с материком мостом, до Афин все 100 км :) ) и Испанией Костой Бланкой (про Испанию я все знаю :) ).
А вот в Греции не была ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy::worthy::worthy: Помогите, пожалуйста, все кто может :shuffle:
Решили поехать в этом году в Грецию, сами (мы давно уже везде, почти, сами ездим). Встал вопрос про оформление визу, и тут меня переклинило :rus-rul::rus-rul: Ситуация у нас следующая. Едим мы в троем - я, муж, ребенок. Но у ребенка есть "БИО", лишенный родительских прав. Проблема вот в чем - у меня сейчас другая фамилия, не такая как у дочки, в паспорт мой она не вписана (у нас теперь с ней присловутые Биопаспорта :thumb: ). При получении визы - я принесу кучу бумажек, подтверждающих, что я мама, а она моя дочка, а "БИО" у нас уже никто. При пересечении границы в РФ - тоже самое. А вот (самое интересное!) - возникнут ли вопросы у греков - мол и кого это вы везете - докажите, что это ваше, а не украли :fieee: И что мне им показать - русские бумажки? Или делать перевод, заверенный апостилем, каждого документа, подтверждающий наше родство, и то что "Био" давно уже никто?

 

Уже несколько дней звоню в Консульство - бесполезно, туда не возможно дозвониться. Обзвонила крупных туроператоров - говорят, мол, документы нужны только для пересечения границы в РФ, а грекам пофиг... Но кое-где промелькивала инфомрация, что мам с неправильно оформленными документами на детей разворачивают прямо на паспортном контроле и домой. :fieee:
Мамочки, ездящие с ребнеками без пап (по доворенностям, самомамы и т.д.) - расскажите, у вас при прилете спрашивали какие-нибудь документы на детей, кроме паспорта и визы в паспорте? :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, ездящие с ребнеками без пап (по доворенностям, самомамы и т.д.) - расскажите, у вас при прилете спрашивали какие-нибудь документы на детей, кроме паспорта и визы в паспорте?

 

спрашивали только у нас.

 

а мы были на крите в малье.
1в+1р(до2хлет) 51т.р.
2в+1р (4г) 63т.р.

 

машину на прокат брали Nexia 35 евро в сутки.
ездили на Вай (ничего особенного), Маталу (!), Ираклион, Кносский дворец, Ретимно, Мони ПРевели (!!!!!!!!!!!).

 

Фото со скалы в Матале.
31c9d997df94.jpg

 

ИМХО, один раз стоит увидеть всегда!
а вот в Мони ПРевели хотим поехать еще раз - с ночевкой под пальмами!а грунтовка по серпантину - это Жесть! Подруга чуть ли не с полными штанами добралась туда!

 


Вот хотим в этом году дообъездить остров. В сявзи с этим хотим поселиться в Ретимно, Ханье или где-нибудь западнее.
Какой отель порекомендуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки!!! планируем отпуск летом, с детенышем 2 года будет в июле. Хотим лететь в конце июня- июля. читаю отзывы многие пишут, что море на каких то островах холодное еще в это время, а где то самое оно!!! куда лететь!!!! выбор из Греческих островов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Подскажите пожалста куда в Греции лучше поехать с ребенком 2,5 лет, какое место и отель.
И время в которое лучше ехать июнь, июль?

 

И еще не маловажный вопрос питания - как с питанием для деток?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошлым летом были на о.Корфу с детками 7 и 3, остались довольны. Отель Рода бич 4*, хотя на некоторых сайтах идет как 3*

 

http://www.tury.ru/hotels/56084.html

 

Вот этот хороший, правда на него у нас денег не хватило.

http://www.tury.ru/hotels/15784.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×