Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Миу

Можно Ли Мальчика Испортить Любовью?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот про сюсюканье всё понятно. Но есть другие вещи, о которых я беспокоюсь. Ещё раз напомню. Илюше не много не мало - 2 года. У него своеобразный характер. Он может проявлять полную независимость - играет один часами, не любит фамильярности, лишних прикосновений ,объятий. Но ко мне у него очень трепетное отношние. Может я и излишне волнуюсь, тогда успокойте меня (а то неврастения начнётся :) ) Очень остро реагирует на любое проявление моего настроения. Причём остальные могут головой о стенку биться - ему по барабану, а у меня чуть волнение в голосе услышит - так нервничать начинает. Дальше, любит на ручках посидеть, я конечно не ношу его постоянно, но иногда позволяю ему такую роскошь. Следующая и самая серьёзная статья моих вонений - как он засыпает. С бутылкой, теребя мою грудь. Допустим это от позднего отучения от груди (ну, не совсем позднего - в год и восемь). А сегодня он для того чтобы уснуть забрался мне на руки и так уснул. Я может совсем больная, но может стоит проявлять больше твёрдости - мальчик ведь. С другой стороны - он ведь ещё просто малыш...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×