Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ОбезьЯнка**

Тест Влажных Салфеток

Рекомендуемые сообщения

Мы многие перепробывали, но как нам показались самые для нас лучшие - это Chicco

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся саносан и бюбхен.. еще baby line очень ничего так.. но я салфетками только, пардон, какашки вытираю.. а потом все равно под душиком попу ополаскиваю.. ничего никогда (тьфу-тьфу) не беспокоило..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ребенок вырос на Памперсах, вторую ращу на Джонсоне Нежная Забота (ну ту, что рекламируют и для лица). Ни аллергий, ни что-то подобного негативного ни разу замечано не было (а пользуемся мы ну очень активно ими, водой не подмываю).
Ян, я думаю, что , производя эти марки для России, производитель экономит на всем , включая и всякие добавки, максимум что там есть - это вода, отдушка и какая-нибудь масляная субстанция, на прочие компоненты поди-ка денег не хватило :isterica:
Ты ж знаешь - то, что продается у вас и то, что у нас - это две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка иKatishka спасибо за результаты теста,
Пользуюсь салфетками памперс регулярно в течении последних двух дней у дочери появилось раздражение(либо аллергия, либо раздражение от мочи).
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, салфетки срочно изымаю. В понедельник сдам анализы дочки.

4027181[/snapback]

 

Провели обследования и салфетки памперс оказались не причем.
По результата анализа тоже все нормально. Самое смешное,что выяснили в чем проблема и будете смеятся-может мы купили левак (брали в МЕТРО),не знаю. Неделю назад закончилось средство для купания младенцев, раньше пользовалась нашим но купила Бюбхен для купания младенцев ну вобщем это на него. Как убрала всю химию (средства для купания, поменяла фирму памперсов, салфетки, за 2дня все сошло на нет, а при возвращении этого БЮБХИНа-кто же знал все снова здорово, вся пися и живот сразу после купания порозавели и покраснели. Вот так
ВЫВОД напросился сам собой-наши младенцы(мой непосредственно) адаптирован к нашей косметике.И эксперементы не нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×