Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня тут ужасно взволновал этот вопрос. Мои знакомые молодые мамы не выгребаются из поликлиники: анализы, посещение специалистов (невропатолог, окулист, ортопед), массаж, УФ. Мы с Маячком с поликлинике были в 1 месяц. Прошли всех врачей - и все. Прививки мы ходим делать за деньги в Семейный доктор. У нас ни разу не брали никаких анализов. Вот я и волнуюсь, пойти что ли, сдать чиво-нить или не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала всех заставляют сдавать кровь и мочу к 3 месяцам :???: И к специалистам хоть один раз тоже вроде всех отправляют. Ну я так поняла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала всех заставляют сдавать кровь и мочу к 3 месяцам :???:

Видимо, никого это в нашей поликлинике не волнует. Вот я и расслабилась, потеряла бдительность :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельмая

Мои знакомые молодые мамы не выгребаются из поликлиники: анализы, посещение специалистов (невропатолог, окулист, ортопед), массаж, УФ.

 

Об анализах!
Мы у врача в 1 месяц.
"Ой, что-то ребенок бледненький. Сдайте кровь, проверим гемоглобин."
Сдали. "Ой, 109. Понижен немного. Попейте капельки, но от них могут быть проблемы с ЖКТ. Будете сдавать кровь каждые 2 недели, будем смотреть." Не пили, не сдавали, послали всех на фиг. Это, значит, гемоглобин поднимем, а ЖКТ посадим, ребенка анализами замучаем. :crank:
Потом прочитала, что 109 нижний порог нормы, что надо больше гулять и т.д. и т.п. Короче, обошлись без этой ерунды.
Это я к тому, что у наших врачей две крайности- или направлений не допросишься или загоняют в лабораторию бегать.

 

Если ребенок здоров, то в принципе 1-2 раза в год можно сдать анализы для контроля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все по показаниям по врачам ходют, ели бы у вас были бы какие-то проблемы то направили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала всех заставляют сдавать кровь и мочу к 3 месяцам

Наш педиатр сказала что это для того, чтобы дать разрешение на прививку... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думала всех заставляют сдавать кровь и мочу к 3 месяцам

Наш педиатр сказала что это для того, чтобы дать разрешение на прививку... :???:

А мы сначала прививку поставили, а теперь нас на анализы отправляют. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×