Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bearing

Фото-развивалки Для Деток С 10 Мес. До 3-х-4х Лет

Рекомендуемые сообщения

Люсьена, сама понять не могу. На всякий случай - вот ссылка еще раз. Ссылка на карточки. Напишите, плиз, работает или нет. И еще в личку ссылку скину.

4197105[/snapback]

 

Не что-то не получается. Я перехожу по ссылке там открывается - галерея пользователя Мери и все пусто.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я перехожу по ссылке там открывается - галерея пользователя Мери и все пусто.....

4198992[/snapback]

 

Эх, я у себя проверила. Ссылка верная. Все работает. Хорошо бы узнать, у других девчонок как открывается... Или тоже пусто. Но что-то никто не больше пишет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно Одеялко- на него нажимаю и все обратно,,,,, ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно Одеялко- на него нажимаю и все обратно,,,,, ничего

:fieee: И у меня ничего не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:fieee: И у меня ничего не видно

4204154[/snapback]

 

Р-р-р-р! Ну, вредная ссылка, открывайся же!!! (Жмем сюда)
Пробуем так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че-то туплю, наверное
открыла "Mary: открытая галерея", вижу две картинки - "детеныш играет" (под ней стоит 15, я так понимаю - 15 фоток), и с одеялком (3). Но как просмотреть эти 15 - не врублюсь!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я че-то туплю, наверное
открыла "Mary: открытая галерея", вижу две картинки - "детеныш играет" (под ней стоит 15, я так понимаю - 15 фоток), и с одеялком (3). Но как просмотреть эти 15 - не врублюсь!!! :crank:

4204249[/snapback]

 

Ну, просто нажать вообще-то надо на фотку обезьяны и детеныша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поместила карточки на Яндекс, мож, с ним проблем не будет... Новое место жительства карточек с животными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ну с 25-й попытки удалось посмотреть. Качество, подбор картинок понравился. Но вот ИМХО - мне кажется сложноваты картинки для годовасика в том смысле, что фон черезчур насыщен. Ведь не зря же в детских книжках четко прорисовывают детали и фон обычно светлый.
Но вообще работа впечатлила и идея понравилась! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на вырост подойдут :) Глядишь, когда соображать как следует начнет, у меня и подборка уже хорошая будет :) Рада, что все-таки удалось скачать! Хоть и все было против нас! :ddrrink::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, после небольшого перерыва, - дополнение! Картинки-читалки. Сын подрос (уже полторашка) и начинает узнавать слоги в текстах. Ма, па, ба и де, главным образом. :beb: С буквами ему уже скучновато - знает почти все. Тем не менее, задачу расширили. А то из более простых картинок больно уж быстро малышня вырастает!

 

Несколько штучек на тему домашних животных. Очень старалась сделать их информативными: чтобы и взрослое животное видно было, и малыша, и чтобы кругозор расширялся, и сюжет для беседы по картинке был, и было понятно, кто как называется.

 

Кликайте, скачивайте. Качество при печати - отличное. У нас все отпечатано, вставлено в альбом.

 

254a314b4548t.jpg 5721c6409313t.jpg c5af78e2ca30t.jpg 3a05efddbf30t.jpg 5f055ee0bd58t.jpg 3af0ad5082dat.jpg e5e2be3e489at.jpg

 

Ну и наша прекрасная Люсьен, если кому пригодится: 9aa60c9ab713t.jpg

 

Еще школьный класс нарисовался: a0f77f7eb4f4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница понравилась особенно :) И кися :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаем в этой теме паровоз

 

Сделала для сына (когда ему было 1 г. 4 мес.) карточку-развивалку-паровоз. Он обожает паровозы и буквы. Думаю, если ваш ребенок постарше, ему тоже понравится! Смотреть, изучать, читать.

 

3c222e4d6eddt.jpg

 

Его можно распечатать на цветном принтере (или как фоту напечатать) и разглядывать. Можно и буквы поучить кое какие :) Можно повесить на стену, а можно вложить в вашу папочку с развивалками :)
Я ее заламинировала на халяву :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие картиночки,яркие и красочные. Попробую напечатать и сделать фотоальбом. Спасибо Bearing.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие картиночки,яркие и красочные. Попробую напечатать и сделать фотоальбом. Спасибо Bearing.

Пожалуйста!
Обязательно заходите еще, время от времени я дополняю развивалки, может, вам подойдут. На очереди ослик и кто-то еще , очень симпатичный. А еще есть демонстрационный материал для мальчиков - фото трактора и грузовика с названиями, написанными крупным шрифтом! Скоро выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×