Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Есть ли у вас дома животные(какие угодно-хоть мадагаскарские тараканы)  

321 голос

  1. 1. ???? ?? ? ??? ???? ????????(????? ??????-???? ?????????????? ????????)

    • ??
      215
    • ??? ? ?? ?????
      37
    • ???? ?? ???(???????? ??????????),?? ????? ? ?? ?? ????
      6
    • ??? ?? ????? ???????,? ?????????????? ?? ?????????
      28
    • ?????? ???,?? ??????????? ?????
      30


Рекомендуемые сообщения

У нас дома живут:
собака - наша любимица и красавица, а также певчий кенар.

 

С детства, еще живя с родителями, у нас тоже всегда жила собака и какие-нибудь птички (попугайчики, кенары или амадины).
Для меня дом без собаки и без чириканья на кухне - пустой дом. :shuffle:

 

А вот в семье мужа никаких животных дома никогда не держали. :nonoo:
Свекровь вообще женщина набожная постоянно пытается меня поругать, что собаку нельзя в квартире держать, она грязное животное, бесов притягивает. :foool::smexx:
Мы когда к ней в гости летом приезжает с собакой, она после нашего отъезда обязательно батюшку приглашает освятить их квартиру. :banned:
Но справедливости ради, нашу псину она терпит и не обижает. Только вздыхает, глядя как мы ее балуем, тяжело......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жила с родителями у меня было две собачки, французские бульдоги. Сейчас никого нет, когда ребенок подрастет заведу морскую свинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кисюня Эльзочка. Очень её люблю. К сожалению через пару месяцев придется её отдать на время маме, так как ждем рождения ребеночка и муж против чтобы дома было животное при новорожденном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лабрадор живет! Замечательный пес! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка Феня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кот, 8лет ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аквариум. Молчаливые питомцы-моя давняя страсть)))) Раньше была собака. Ещё раньше -попугай.... А вот кого бы я никогда не завела-так это кошку. Против кошек как таковых -ничего против не имею:милые,симпатичные,очень умные животные. Но как обитатели городской квартиры-ужас какой-то :fieee: Не переношу этот запах кошачий,шерсть прилипчивую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грязное животное, бесов притягивает.

а воров, напротив, отпугивает =))
Сейчас у меня 2 кошки. Были в детстве собаки, попугай, морские свинки, хомяки, мыши, крысы, уж, воробьи, рыбки, шпорцевые лягухи, тритон. Бабушка приносила из лаборатории, где работала, грызунов, так они и жили.
А, ещё жили перепелки на балконе. Куры были. Кролики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свой дом, так что есть где живоность держать. На улице у нас живет кавказкая овчарка, дома непосредственно-3 кошки. причем при рождении мной ребенка не отдавали кошек ни куда. и с малышем все было нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет, но через несколько лет заведем кошку, а если уговорю мужа, то собаку. :) А вот у моих родителей 2 собаки и кошка, но правда завели они их, только когда в частный дом за город переехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас котяра вредный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животные были практически всегда. В детстве рыбки, кенары, попугай. Потом завели собаку (пуделя). Когда вышла замуж, мы с супругом объединили наше «имущество» и у нас стало две собаки боксер - девочка и пуделиха, спустя некоторое время подобрала на улице третью собаку боксера- мальчика. Так что одно время у нас было три собаки. Боксера- девочки и пуделихи уже нет с нами, (они на радуге) а старичок боксер с нами (тьфу-тьфу), только болеет. В дополнение к нему имеется стерва - такса. Обожаю ее стервозину - сил нет.
Попугайчик был до недавнего времени ( сам у нас завелся – прилетел на даче) – к сожалению умер.
Очень тяжело переживать смерть и болезни любимцев. Но без них дом пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Наверное и не будет, если, канеш дети руки не выкрутят. Я считаю животным в доме не место. Разве что в частном доме тожно держать собаку или кошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×