Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

GRACIA77,
Во-во, обалденная, ее я вчера катала , точно, мне тоже очень-очень понравилсь!!!!

 

у меня доча крупная, но сла в  нее хорошо и места еще осталось довольно много. Думаю ее на зиму взять :D но пока еще думаю :aiaiai:

4049408[/snapback]

 

Я не жалею, что купила :super: - у нас уже ещё 2 такие коляски появились - правда с совсем малышками - модельки с переносками. Кстати, я писала раньше - меряла задние колёса у нас 59 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77,
А как думаете по поводу дитенка -крупнячка, нормально зимой в комбезе в ней будет ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-то катает Graco Quattro Tour Sport?

4048156[/snapback]


Я же я тоже такую купила, очень довольна!
fcecf3e0493e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca,
Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! мы купили Peg Perego A-3 Completo !!! :D:yahooo::clap: наверно одну из последних оставшихся в продаже.
в инете их уже больше не продают, сегодня утром позвонила хотела заказать, а они сказали, что нет, эта модель уже давно снята с производства.
а мне как раз этой ночью снился какой-то бред, что мы бегаем по магазинам ищем коляску, а подходящих нет :olen4:
я расстроилась до слез, и муж прям сразу поехал на Коломенскую и купил там коляску которую мы видели в выходные и кот. мне понравилась. и всего на 600р дороже чем в инете цена. а вчера он был на Совенке, там выбор гораздо хуже чем на Коломенской.
надеюсь, что мы сделали правильный выбор, потом напишу как она в эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет.
у меня тоже проблема с выбором коляски прогулки.
козя-базя вы как определились или всё еще в поиске?

 

у меня главные две задачи- нужно чтбы была легкая и теплая.
легкая нужна потаму что 4-ый этаж без лифта, и теплая, так как  ребенка пересаживать наверно где то в коце февраля надо будет, а то и раньше.

 

сейчас на переге-кулла ездием, Но это ж беда целая,если дома нет мужа и если сосед вдруг наработе, То мы гуляем исключительно на балконе, потаму что на 4-этаж я эту люльку ну никак не могу затащить=((((((((

4042920[/snapback]

 

Egora , я попробую как наша обновка шагает, и напишу. у нас кстати тоже кулла-перега, я люльку с ребенком отдельно от шасси уже еле поднимаю.
вам надо, чтобы коляска хорошо шагала по лестнице, если коляска полностью раскладывается, то уже сейчас можно в прогулку. у нас с вами малыши почти ровесники! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! мы купили Peg Perego  A-3 Completo !!!  :D  :yahooo:  :clap:  наверно одну из последних оставшихся в продаже.
в инете их уже больше не продают, сегодня утром позвонила хотела заказать, а они сказали, что нет, эта модель уже давно снята с производства.
а мне как раз этой ночью снился какой-то бред, что мы бегаем по магазинам ищем коляску, а подходящих нет  :olen4:
я расстроилась до слез, и муж прям сразу поехал на Коломенскую и купил там коляску которую мы видели в выходные и кот. мне понравилась. и всего на 600р дороже чем в инете цена.  а вчера он был на Совенке, там выбор гораздо хуже чем на Коломенской.
надеюсь, что мы сделали правильный выбор, потом напишу как она в эксплуатации.

4050302[/snapback]


урааа :clap::clap::clap::clap::clap: ЖДЕМ ЖДЕМ ФОТОЧЕК В РЕАЛЕ С ГЛАВНЫМ ВОДИТЕЛЕМ :clap::clap::clap::pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*, неа, я про эту http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=b0810104945__VIP.jpg
у нас лифт стандартный, пролазит коляска если раздвинуть дверцы руками но тут я готова была ее на горбу тащить с пятого и обратно - для меня главное комфорт малыша :)

 

кто-то легкую и теплую искал - жане номад!!!!! соседка таскает ее вместе с ребенком до лифта по лестнице! хотя легкость эта достигнута в ущерб качеству - там много пластика где долно быть что-то попрочнее, особенно в креплениях колес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peg Perego A-3 Completo
89935661250e.jpg

 

b9d6166e8fb9.jpg

 

я коляской пока что очень-очень довольна!!! посмотрим как будет вести себя зимой :) будем надеяться что не развалится :D
после 5 месяцев мучений чувствую себя наконец человеком!!! :D в лифт входим играючи !!!
гуляем пока полулежа и лежа, ребенку удобно, спит не хуже чем в люльке. мягкое сиденье, пружинит.
вместительная сетка снизу, вот только может по земле елозить если ехать по очень неровной поверхности или по лестнице, сзади можно повесить сумку, вобщем все мое барахло помещается! :P
к ней прилагается плотный дождевик зимний, кот. крепится спереди на капюшон и закрывает полностью коляску спереди.
в сидячем положении капюшон довольно сильно надвигается и накрывает ребенка.
есть теплая накидка на ножки, кот. можно натянуть на ребенка.
колесики хорошие, можно передние зафиксировать.
из минусов - она не шагает по лестнице ! потому что у нее сбоку от передних до задних колес ширина не подходит для этого, чтобы шагать ширина должна быть меньше или больше. но ее достаточно легко катить по лестнице на задних колесах, кот. где ручка, так обычно катят сумки с колесиками. это совсем не тяжело, особенно вниз,
вверх немного тяжелее, надо тянуть на себя, но вес коляски как-то гасится.
сиденье довольно узковато, но ведь коляска узкая, такую и искали. шасси - 54 см
я в восторге от этой коляски ! теперь я больше не нервничаю когда идем гулять, прогулка в радость! :D:yahooo::yess:;):super::victory::D
такие коляски больше почти не продают, можно купить трость PLIKO она точно такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,
А зимой по снегу как вы думаете она нормально будет кататься? :aiaiai:
Смотря конечно какая будет еще зима, это понятно, в том году я сама катала Жане слалом про и даже на ней не везде проходила спокойно ((( :cray: Ну а в общем конечно надеемся на хорошее, отпишитесь потом .
Хорошая у вас колясочка :clap: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Peg Perego A-3 Completo
89935661250e.jpg

 

b9d6166e8fb9.jpg

 

я коляской пока что очень-очень довольна!!!  посмотрим как будет вести себя зимой  :) будем надеяться что не развалится  :D
после 5 месяцев мучений чувствую себя наконец человеком!!!  :D  в лифт входим играючи !!!
гуляем пока полулежа и лежа, ребенку удобно, спит не хуже чем в люльке. мягкое сиденье, пружинит.
вместительная сетка снизу, вот только может по земле елозить если ехать по очень неровной поверхности или по лестнице, сзади можно повесить сумку, вобщем все мое барахло помещается!  :P
к ней прилагается плотный дождевик зимний, кот. крепится спереди на капюшон и закрывает полностью коляску спереди.
в сидячем положении капюшон довольно сильно надвигается и накрывает ребенка.
есть теплая накидка на ножки, кот. можно натянуть на ребенка.
колесики хорошие, можно передние зафиксировать.
из минусов - она не шагает по лестнице ! потому что у нее сбоку от передних до задних колес ширина не подходит для этого, чтобы шагать ширина должна быть меньше или больше.  но ее достаточно легко катить по лестнице на задних колесах, кот. где ручка, так обычно катят сумки с колесиками. это совсем не тяжело, особенно вниз,
вверх немного тяжелее, надо тянуть на себя, но вес коляски как-то гасится.
сиденье довольно узковато, но ведь коляска узкая, такую и искали. шасси - 54 см
я в восторге от этой коляски ! теперь я больше не нервничаю когда идем гулять, прогулка в радость!  :D  :yahooo:  :yess:  ;)  :super:  :victory:  :D
такие коляски больше почти не продают, можно купить трость PLIKO она точно такая же.

4069372[/snapback]


Ух ты крутотища))) :clap::clap::clap::clap::clap:
А пупсон видать одобрил :clap: ухрапывается))))
Сумка внизу канеш впечатляет.Это не мой "кошелечек" :smexx:
Здоровско)) :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Peg Perego A-3 Completo
89935661250e.jpg

 

b9d6166e8fb9.jpg

 

я коляской пока что очень-очень довольна!!! посмотрим как будет вести себя зимой :) будем надеяться что не развалится :D
после 5 месяцев мучений чувствую себя наконец человеком!!! :D в лифт входим играючи !!!
гуляем пока полулежа и лежа, ребенку удобно, спит не хуже чем в люльке. мягкое сиденье, пружинит.
вместительная сетка снизу, вот только может по земле елозить если ехать по очень неровной поверхности или по лестнице, сзади можно повесить сумку, вобщем все мое барахло помещается! :P
к ней прилагается плотный дождевик зимний, кот. крепится спереди на капюшон и закрывает полностью коляску спереди.
в сидячем положении капюшон довольно сильно надвигается и накрывает ребенка.
есть теплая накидка на ножки, кот. можно натянуть на ребенка.
колесики хорошие, можно передние зафиксировать.
из минусов - она не шагает по лестнице ! потому что у нее сбоку от передних до задних колес ширина не подходит для этого, чтобы шагать ширина должна быть меньше или больше. но ее достаточно легко катить по лестнице на задних колесах, кот. где ручка, так обычно катят сумки с колесиками. это совсем не тяжело, особенно вниз,
вверх немного тяжелее, надо тянуть на себя, но вес коляски как-то гасится.
сиденье довольно узковато, но ведь коляска узкая, такую и искали. шасси - 54 см
я в восторге от этой коляски ! теперь я больше не нервничаю когда идем гулять, прогулка в радость! :D:yahooo::yess:;):super::victory::D
такие коляски больше почти не продают, можно купить трость PLIKO она точно такая же.

 

зима ваша уж позади, скоро новая зима! )))
какой отзыв о коляске??
ищу для малого что-нить из прогулок с положением "лежа"...
есть дельный совет? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сейчас сюда зашла, спустя долгое время... отпишусь, может кому мой отзыв пригодится еще :)
единственное, что точно такую коляску вы не купите т.к. их больше не выпускают...
есть аналогичная трость :)

 

коляска оказалась очень хорошая! всю осень, зиму-весну и лето в ней откатали! потом на совсем легкую коляску перешли)
ездили зимой по снегу))) но вообще конечно колеса не для езды по сугробам, но мы ездили)
мы ее "убили" бедную... рама прочности не выдержала нашей езды, металл треснул в 2 местах, но муж все заделал саморезами и коляска после этого на ходу) колеса стали хуже... мы очень сильно ее юзали, гуляли каждый день по-долгу, по бездорожью, по кочкам, по лесу, по снегу... я думаю что она качественная, просто мы "убивцы колясок" :smexx: :smexx: :smexx:
капюшон оказался классный, и сама коляска теплая - ребенок не мерз! и вообще она очень удобная! компактная, в магазине с ней удобно! сидение раскладывается почти горизонтально и твердое, сынуля по-долгу спал почти всю прогулку, практически до 1,5 лет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=200

 

а про такую кто, что может сказать? у меня подруга откатала полтора года на ура, я вот думаю нам тоже такую, мы ноябрьские, то есть катать нам две зимы точно в ней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираю прогулку годовалому ребенку: кто пользовался Capella 321 или Jetem Sydney/Tokio? Как вам? по московскому снегу гулять не собираюсь - мне главное чтобы спать было удобно и складывалась в узкую для путешествий на самолете и машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×