Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у моей знакомой была куплена перега на зиму,она ее отложила на весну,потому что ребенок в ней замерз и в комбезе был как скрученный,хотя девочка не большая в коляске.
и она не теплая :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куплена перега на зиму

:blink: а в чем ж ездить тогда? У нас бибикар тож как сказать не на меху был.Просто я пупса в овчинное одеяло укутывала и все супер :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бибикар

4017608[/snapback]


ОНА ВЫШЕ КОЛЯСКА И ПОЭТОМУ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куплена перега на зиму

а какая именно перега?
я вот тоже задумываюсь о покупке прогулки на зиму и хочу именно перегу UNO или pliko (последняя подкупает тем что узенькая, всего 53 см шасси :) )
но если деть в ней мерзнет <_< ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помогите пожалуйста выбрать прогулочную коляску!  :)
надо на зиму, чтобы вместительная была когда деть подрастет, но достаточно легкая,
т.к. у нас в доме  внизу ступеньки и нет пандуса, и ширина шасси - меньше 60 см, т.к. у нас очень узкие двери в лифты,
с люлькой мучаемся, еле втискиваемся  :cryyy:

4000976[/snapback]

 

Купили - Graco Quattro Tour Sport - шоколадную с красным. Пока всё радует - огромный капюшон - хорошие колёсики - передние поворотные - 4 положения спинки до полностью лёжа - огромная корзина - и т.д. Если есть вопросы - отвечу.
Нам она очень нравится и устраивает по всем параметрам (например, входит в узкий лифт :clap: - шагает по ступенькам -6 шт. до лифта вместе с ребёнком) - катаемся уже 3 месяца - капюшон даже больше, чем у капеллы :blink:

 

cc7de919369f.jpg
d8d582a2a60c.jpg

 

для сравнения размеров - рядом трехколёска подруги Жане Слалом
721fa8f739c3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77,
:clap: ух ты!!!шикарная коляска,а в чем отличие кроме капюшоны с капеллой?и по чем такая???она внутри утепленна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплена спинка и бампер - капюшон нет. Стоит 9 000. Отличия от капеллы - цена :smexx: - страна производства США - поуже ещё наверное будет - для крупных детишек не подойдёт - а мы мелочь и нам удобно :bkeh: - может ещё что-то но пока в голову не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77,
вы их специально сравнивали?
мне не надо,просто маньяк колясочный :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивала - просто у многих Капеллы - сами рассказывают - а я делаю выводы. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго искала прогулку из-за лифта - люлька Перега Пьюмотта еле влезала при шасси в 61 см. - приходилось 2-мя руками лифт раздвигать - иначе не въедешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77
ой какая клеваяяяя :clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GRACIA77 , у вас классная коляска, мне очень понравилась! Спасибо за фотки и инфу! :D
очень радует, что по ступенькам шагает, т.к. тяжеловата, но даже самая легкая коляска с ребенком в теплой одежке будет весить ого-го.
а какая у вашей ширина шасси? просто, я посмотрела ее в нескольких инет магазинах и там пишут ширина - 60см. А Перега ведь 61см, т.е. разницы особой нет.
я сегодня померила лифты - нам надо чтобы свободно зайти не раздвигая двери коляску с шириной не более 54-55см

 

а может у вашей коляски передние и задние колеса разной ширины и поэтому можно как-то криво туда заехать не раздвигая двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капелла кстати не шагает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
капелла кстати не шагает :(

4019539[/snapback]


почему Маш? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулочная коляска - трость Peg-Perego Pliko P3 Completo Bambu

 

pliko_p3_c_bambu.jpg

 

вот эта мне понравилась! выглядит теплой, вот только трость не хочется на зиму брать в плане управления. Или я не права? Как вообще с тростью по снегу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×