Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня подруга в мед.центре Ваше Здоровье на Сухаревской делала,ей очень аккуратно сделали.Я хотела вначале у себя в районе,в салоне,куда постоянно хожу,сделать,теперь вот к этому мед.центру склоняюсь.Вот вернемся с дачи и пойду:) Хочу татуаж верхних век

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не знаете, в салоне красоты на ольховке не делают татуаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга у Алины делала губы и брови. Причем делала с коррекцией и то, и другое. Так вот губы тоже сошли полностью спустя два месяца. За что она 14 тысяч отдавала? Брови держатся, но очень уж бледные, она себе хотела ярче, о чем и просила на процедуре и на коррекции. Алина обещала, что всё будет пучком, а в результате слишком бледно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хочу... Постою послушаю, но уже почти дозрела... Увидела на девочке в роддоме татуаж понравилось... Все страшенные ходили, а она при параде)))))) хочу-хочу-хочу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наконец-то сделала! Полтора года не могла решиться! Ощущения неприятные, конечно. И у меня впереди еще коррекция. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я наконец-то сделала! Полтора года не могла решиться! Ощущения неприятные, конечно. И у меня впереди еще коррекция. <_<

А когда сделали? :) и где, можно в личку контактик... :rolleyes:
Ну и как по ощущениям? долго делали? Глаза или брови?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда сделали? и где, можно в личку контактик...
Ну и как по ощущениям? долго делали? Глаза или брови?

Сделала 19 августа. Контакт могу дать, но я из моск. обл. Делали наверно минут 40 - у меня стрелка по верхнему веку и ресничный край. По ощущениям :pod-tches: - очень неприятно, немного больновато, но довольно терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. По ощущениям - очень неприятно, немного больновато, но довольно терпимо.

а мне обезбаливали, совершенно небольно :no: я делала верхние веки (межресничное и маааленькую стрелку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я наконец-то сделала! Полтора года не могла решиться! <_<

Ой, а можете фотки показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ресницы на дому у мастера два года назад. Моя мама у этого же мастера (женщина) делала и губы и глаза. Все довольны. Все держиться. Да и стоит дешевле чем в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик, может, кто еще поделится проверенными мастерами???
не могу определиться, куда идти...очень хочется, но очень страшно. еще боюсь, что плохо сделают:((
не могу найти. была закладка на мастера, который сам делает татуаж и еще исправляет чужие ошибки. вроде понравились ее работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочик, может, кто еще поделится проверенными мастерами???
не могу определиться, куда идти...очень хочется, но очень страшно. еще боюсь, что плохо сделают:((
не могу найти. была закладка на мастера, который сам делает татуаж и еще исправляет чужие ошибки. вроде понравились ее работы.

 

Могу посоветовать своего мастреа. Если интресно, то в личку напишу. На прошлой неделе коррекцию у нее делала. Как всегда, я в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry,
жду :mascha: спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать своего мастреа. Если интресно, то в личку напишу. На прошлой неделе коррекцию у нее делала. Как всегда, я в восторге

 

Можно мне тоже в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а у меня по-моему маленькая родинка на веке... можно ли делать татуаж при этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×