Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Olimpia, расскажите, плиз, как себя ведет веко после лазера?
Я вот тут писала месяц назад, что татуаж пошла делать. Короче, сделали мне плохо - форма невнятная, по разному каждый глаз, плюс 2 потека на правом глазу. ...Пошла я и переделала у другого мастера (сделала другой татуаж поверж старого), а то что вылезало лазером пощелкали.
Вот сижу тут, такая красава припухшая, решила поинтересоваться у опытных людей, что там дальше)

у меня ужос был
я брови сводила лазером
сначала вроде ничего
а на 3й день отеки, корка, под одним глазом мешок образовался (никогда мешков вообще не было)
через неделю все прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решилась на верхнее веко - заполнение меж ресничного пространства. Сегодня вечером мастер придет на дом.
Ох, побаиваюсь, если честно...

удачи и расскажи как чего потом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я это сделала :))))
Красота неописуемая, всем очень понравилось, правда глаза второй день опухшие.
За неделю должно пройти. Мне было не очень больно, иногда довольно чувствительно, но адской боли не было совсем. Может потому что делали не очень глубоко, всего на 1мм. :crank:
Как опухоль сойдет, фотки выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, я это сделала :))))
Красота неописуемая, всем очень понравилось, правда глаза второй день опухшие.
За неделю должно пройти. Мне было не очень больно, иногда довольно чувствительно, но адской боли не было совсем. Может потому что делали не очень глубоко, всего на 1мм. :crank:
Как опухоль сойдет, фотки выложу

я тоже делала год назад но потом рискнула клеить ресницы и с тех пор ужо 8 месяцев без них не могу. вот это красота. татуаж и рядом не стоял. конечно тут коррекция и ухож но зато результ того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika**,
у моей мамы татуаж век, довольно выразительные стрелочки и наклеянные ресницы - результата просто супер! Глаза всегда выглядят ярко, накрашено и ухожено без капли косметики и очень естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос кто делал татуаж бровей. Я сделала вчера+ веки, теперь мне кажется что ОЧЕНЬ ярко. Умом понимаю, что будет светлее, но прямо страшно смотреть в зерало. Успокойте пожалуйста, когда цвет реально посветлеет, через месяц? Были ли у вас такие же мысли, что очень ярко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюко,
Посветлеет совершенно точно и станет очень естественным! Честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду ждать. А то муж прямо клоуном назвал :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала татуаж бровей и век.
Для бровей анастезия мне не понадобилась, для век мне хотелось общий наркоз.
Через 3 недели пришла на корректировку, веки даже не дала трогать, еще бы раз не вынесла.
Цвет бровей был ужасный: зеленовато-черный. Через 3-4 дня корочки слезла и с цветом стало всё нормуль.
Татуаж делала 3 года назад. Брови уже плохо видно, а веки хорошо, стрелочки ровные.
Когда муж забирал с татуажа - назвал шреком :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда муж забирал с татуажа - назвал шреком :histeric:

блиииин, вот это больше всего и пугает :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже все нормально, и совсем не ярко и не вульгарно, зря я волновалась. теперь думаю про губы, вот там говорят жесть и по боли и как потом выглядеть. И вот думаю не будет ли слишком много всего на лице если и глаза и брови и губы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на нижнее веко - подводка перетекающая в стрелку. Ну села на маршрутку и поехала, все сделала, выхожу, ничего не вижу - муть в глазах, хорошо, что брат был неподалеку, меня заьрал и отвез домой, иначе не знаю ,как бы я доехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блиииин, вот это больше всего и пугает :D :D :D

не пугайтесь, сильный отек был только из-за татуажа века и через 10-12 часов вид уже почти нормальный. :yess:
через 24 часа отека уже нет 100%, только корочка
корочку на бровях видно, а на веке практически нет
меня правда врач пугала, что у меня как у аллергика отек будет дольше, однако её пессимистичные прогнозы не оправдались :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и успокаиваюсь прям :D
определенно соберусь на межресничное... ну оченна хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×