Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое за подробный ответ!

пжаласта-)) помню себя когда металась в поисках инфы и с жадностью читала подобные ответы.. а их было так мало..
Мое розовое значит надо лазером убирать или сверху бить?

нет бить не в коем случае, во первых эффекта не будет или будет но оч. кратковременный, а во вторых потом лазером не сведете и скорее всего останется на всю жизнь. лазер воздействует на пигмент отличающийся от цвета кожи разбивает их и потом это выходит наружу.. я возможно могу скомкано объяснять хотя мне принцип действия уже понятен. прочла кучу инфы прежде чем пошла на лазер. почитайте в интернете, а лучше на форуме PM ссылка выше.
лазер сразу убирает розовизну, красноту, рыжину и т.д. потом когда все подживет и восстановится 100 процентов и если захочется можно сделать цвет.
крови никакой нет, есть припухлость и корочки на бровях (немного отличаются от татуажных)
к примеру у меня уже все ок.. терь жду изменения цвета в течение этого месяца. но рыжего уже нет! и это клево-)

 

аа да побочка-) волоски на бровях буду белые-)) аки у деда мороза :D ну через недельку моно бу покрасить краской для бровей или же дождаться когда свои перерастут-) но я ждать не стала покрасила, терь уже и забыла что на лазер ходила-)

 

Очень глаза и брови ей удаются))

ага-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб! :mascha:

 

позвоню Ирине насчет лазера :mascha:
сама в ЮЗАО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу послушаю))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю сделать и мне кажется должно держаться долго, как татуировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне кажется должно держаться долго, как татуировка

держаться возможно, но вы не застрахованы от изменения цвета. т.е. если у вас первый перманент может он продержаться лет 6-7 прежде чем начнет уходить в красный или какие то еще оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тети становится все время красный ,а у подруги все нормально делает коректировку периодически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, не делали еще у Ирины новый татуаж?
PS на лазер сходила :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите пожалста :hellp: Вот сделала я татуаж бровей- все красиво/замечательно, но вот через недельку другую вырастают ли волосики на бровках лишние так сказать??? или для этого делают какие-то спец процедуры для длительного их невыростания.
Я просто очень дремучая в таких вопросах :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, просветите пожалста Вот сделала я татуаж бровей- все красиво/замечательно, но вот через недельку другую вырастают ли волосики на бровках лишние так сказать??? или для этого делают какие-то спец процедуры для длительного их невыростания.
Я просто очень дремучая в таких вопросах

конечно вырастают :) просто удаляете их как и раньше, только теперь у вас есть определенная форма бровей и если вы случайно одну-две лишних выдерните, этого не будет видно :D татуаж заменяет карандаш, а не удаление волос :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, объясните неразумной мне разницу между перманентным макияжем и татуажем :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно вырастают :) просто удаляете их как и раньше, только теперь у вас есть определенная форма бровей и если вы случайно одну-две лишних выдерните, этого не будет видно :D татуаж заменяет карандаш, а не удаление волос :parrdon:

Понятно :)
А вот тут про лазер пишут - это чего??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут про лазер пишут - это чего???

это девочки убирают старый татуаж.
девчонки, объясните неразумной мне разницу между перманентным макияжем и татуажем

по моему это одно и тоже, просто он правильно называется перманентным макияжем , а люди называют татуаж, т.к. по сути это татуировка на лице :) но я не знаю точно, может я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я ровно год назад сделала татуаж и в принципе была довольна. но вот спустя год стрелки на глазах еле заметны, поэтому особого эффекта нет, вот губы да, так что в следующий раз наверно тока губы повторю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решилась на верхнее веко - заполнение меж ресничного пространства. Сегодня вечером мастер придет на дом.
Ох, побаиваюсь, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у третьего мастера Ирины Максимовой, которая мне сводит лазером нижнее веко.

Olimpia, расскажите, плиз, как себя ведет веко после лазера?
Я вот тут писала месяц назад, что татуаж пошла делать. Короче, сделали мне плохо - форма невнятная, по разному каждый глаз, плюс 2 потека на правом глазу. ...Пошла я и переделала у другого мастера (сделала другой татуаж поверж старого), а то что вылезало лазером пощелкали.
Вот сижу тут, такая красава припухшая, решила поинтересоваться у опытных людей, что там дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×