Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Самая Довольная****

В Гости К Пчелкам Ярмарка Меда

Рекомендуемые сообщения

Елена76,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте к нам в гости,а то так не дозовешся-всем далеко до нас :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Белоакациевый мед

 

Белоакациевый мед - прозрачный, почти бесцветный, при кристаллизации белый, мелкозернистый, напоминающий снег. Применяется как общеукрепляющее средство, а также при бессоннице, желудочно-кишечных, почечных заболеваниях, заболеваниях желчного пузыря и желчевыводящих протоков.

4016854[/snapback]


Девочки, мед этот СУПЕР! На вкус нежный как сливочная помадка, я его покупала еще в Коломенском 2 года назад и до сих пор он отменного качества не засахарился, не испортился хотя вроде бы так долго мед хранить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, забыла отчитаться, итак были мы уже 2 недели назад там, в первые выхи после открытия, очень все подорожало с прошлого года+в этом году неурожай по меду, это и по телику вещали, мы набрали как обчно, взяли воронежского заповедника-всегда уних беру, могу глянуть название, кому интерсно и башкирского, вот собственно это и берем от года кгоду. башкирский правда берем без привязки, но за ним везде были толпы, пришлось потолкаться

 

в этом году взяли новенького смесь липа-земляника-мелиса, очень ароматный, детям и мужу очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные обязательно матнемся. :D Хочу ребенку вместо аптечных витаминов мож прополис подавать или эту на П. не запомнила, а то говорят от аптечных камни в почках бывают и вообще они нехорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили на ярмарку меда. Прямой подъезд был перекрыт (пускали только свадебные машины) и нам пришлось ехать к др входу. Долго шли и плутали, однако моими усилиями и верой в успех "операции" все таки нашли. Накупили меда, пахты и ещё кое что. Взяли башкирский липовый и горный алтай с лугов и таежный и ещё клубника черника малина. Вкусненько ))) . А ещё налюбовались на красавиц невест и женихов и естественно на красивых гостей свадеб, тк свабедных гуляний и фотосессий было там оч много. Ну и парк сам просто шикарный. Так что оч довольны.
Спасибо автору темы, что напомнил :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас мед стоит???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а сколько сейчас мед стоит???

4114814[/snapback]


Цена разная примерно от 300 до 500 р. за кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня аллергия на мед :( не на сам мед, а на пыльцу какого-то полевого растения. Поэтому большинство сортов меда средней полосы я не могу есть.....
А вот в прошлом году коллега по работе ездила на ярмарку и купила какого-то очень дорогого меда, на который у меня не было аллергии....а названия она не помнит - просто брала какие ей понравились.....
надо тоже на ярмарку съездить - может так мне подскажут на какой не будет аллергии...
а она по будням работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена разная примерно от 300 до 500 р. за кг.

4114845[/snapback]


спасибо! :flowers:
а ярмарка как долго еще продлится?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она по будням работает?

4114874[/snapback]


Конечно работает, еще и народу меньше.
Я покупала дальневосточный, он там только в одном месте, дорогущий, но очень вкусный.
а ярмарка как долго еще продлится?? 

4114879[/snapback]


до октября точно, насчет числа не знаю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poofa*,

Спасибо автору темы, что напомнил 

:zdrya:
Цена разная примерно от 300 до 500 р. за кг.

в среднем да, но есть и дороже и дешевле :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×