Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Каско

Рекомендуемые сообщения

просто я по умолчанию не рассматривала незнакомые страхкомпании..

Ну вот в Ре**со например (сложно назвать ее малознакомой :???: ) на пару справок больше требовали чем в аналогичной ситуации в ингосе :???::) . Но она и подешевле чем ингос... (была по крайней мере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чтобы потом при наступлении страхового случая меньше мороки было

4026131[/snapback]


+1
У меня на днях второй страховой случай в Ингосе произошёл. Ночью вырезали стекло и украли сенсорную мультивидео систему. Вызвала милицию, получила у них талон вызова. На следующий день приехал комисар и выдал направление на ремонт и вечером уже поставили стекло. Оперативно всё и без заморочек. Я довольна. Пусть чуть дороже чем в других компаниях, зато спокойнее: сто раз позвонят, объяснят и сделают всё без проблем.
Пы Сы :Милиция нашла грабителя и вернули мне систему. В восемь утра я их вызвала, в десять мне позвонили из УВД и сказали что нашли её и задержали двоих. А на осмотр приехали только в двенадцать часов. Чесно говоря я не верила что найдут, если б не страховка, то и в милицию не обратилась бы. Думала опера так только в кино работают :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня WVGolf5 2007 года, стаж с 2000 года - в том году заплатила в РЕСО - 42000 руб, в этом году тоже 42000. Правда, оказывается можно заплатить 50%, потом еще 50%. Машина в том году стоила 27000 у.е., в этом оценили где-то в 550000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*,

У меня на днях второй страховой случай в Ингосе произошёл.

Уау!!! :oki2: как здорово что все ТАК закончилось :blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу малоизвеснх страх компаний могу сказать что мы недавно поплатились за свою же скупость. Застраховали машину в так называемой млоизвестной стах. комп. а за несколько месяцев до конца страховки произошол сраховой случай, мы давай звонить туда и вясняется что она обанкротилась. :???: Пришлось все делать за свой счет. Скупой платит дважды это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна машина (стоимость около 350000 тыщ (Газель) скока заплатили не помню)застрахована в МАК**С. другая в Ст*андарт ре*зерве (стоимость 480000 тыщ, заплатили 45000), страховых случаев не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новый Мицубиси Ланцер, за КАСКО отдали 85000руб :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня отдала за второй год каску, цена такая же как и за первый год 1549,01 (39400), права 1 год ( свинство 2 года в октябре), машина Хундай Гетц, 1,4 автомат 2007 года...Росгосстрах...машина в рассрочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(39400), права 1 год ( свинство 2 года в октябре), машина Хундай Гетц, 1,4 автомат 2007 года...Росгосстрах...машина в рассрочке.

Эта компания ваще цены ломит....
Наша машина в кредит куплена, но у нас была возможность выбирать компании страховые из тех что у них аккредитованы, начальник кредитного отдела сказал что на следующий год может БЫТЬ можно будет застраховать в любой компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сегодня отдала за второй год каску, цена такая же как и за первый год 1549,01 (39400), права 1 год ( свинство 2 года в октябре), машина Хундай Гетц, 1,4 автомат 2007 года...Росгосстрах...машина в рассрочке.

4054323[/snapback]


Вообще-то пока нет полных двух лет стажа- цена не меняется. Вас должны были предупредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас новый Мицубиси Ланцер, за КАСКО отдали 85000руб :pihpihh:

4053673[/snapback]

 

 

 

Да уж, это просто грабеж. Я из-за своих 42000 мужу всю плешь от жадности (своей) проела, а тут вообще кошмар!!!!
А кстати, муж страховал свою в том году КАСКО в РЕСО, был страховой случай по его вине :det-mas: где-то на 7500 у.е. в этом году ему насчитала КАСКО - 126000 :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то пока нет полных двух лет стажа- цена не меняется. Вас должны были предупредить.

4059632[/snapback]


чувствую придётся мне ждать тоже 2-х лет, что-то тратить такие деньги совсем не хочется, либо придётся обзванивать все норм страховые компании.., другого выхода нет...!
Хотя..., у нас страховка по ОСАГО, в неё вписана я и мама, у мамы 7 лет стажа, ей насчитали 40 000р., если только на неё КАСКО делать, следовательно, я уже не смогу управлять машиной??? либо если я в кого-нибудь не дай Бог влечу, нам ничего не выплатят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама, коэффициент и сумма по КАСКО считается не только от стажа и стоимости машины, также учитывается угоняемость и аварийность. Мазда 3 сейчас одна из самых угоняемых машин. у моего мужа стаж 11 лет, он за мазду платит 50 тыщ в год (страховка премиум), так что сумма которую вам назвали вполне реальная
у меня опель 2008 года, КАСКО - 50 тыщ (страховка премиум). стаж у меня 1год
чувствуете разницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то пока нет полных двух лет стажа- цена не меняется. Вас должны были предупредить.

4059632[/snapback]


так я и не протестую...
В любом случае пока машина кредитная не имеем право выбирать другую страховую...
Осаго там же посчитали 4700, делала в другой компании 3360, есть разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущая_Мама,  коэффициент и сумма по КАСКО считается не только от стажа и стоимости машины, также учитывается угоняемость и аварийность. Мазда 3 сейчас одна из самых угоняемых машин. у моего мужа стаж 11 лет, он за мазду платит 50 тыщ в год (страховка премиум), так что сумма которую вам назвали вполне реальная

4069754[/snapback]


Естественно, что на "нашу" какую-нить машину таких цен не будет, это я итак понимаю, меня больше интересует вопрос реально ли найти компанию в которой цена будет ниже чем мне сейчас расчитывают, мне в любой компании расчитывают 90.000р., а у моей мамы стаж 7 лет, ей на ту же самую машину насчитывают 40.000р., вот вам и разница..., 40.000, думаю реальная сумма покрайней мере сама логичная и приемлемая..., вобщем лучше подождать..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×