Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Каско

Рекомендуемые сообщения

Девоньки, у меня к вам вопросик(не знюа была ли такая темка), кто, в какой страховой компании оформлял КАСКО и во сколько вам это обошлось, понимаю что это ещё и зависит от марки машины, но вот у меня мазда-3, 2007 года, скорее всего потому что у меня маленький стаж, мне практически на всех сайтах страховых сумма расчитывается в 90.000р., есть ли подешевле или лучше ждать когда стаж убдет побольше(так не хочется платить такую огромную сумму)???
И вобще интересно какие страховые компании среди наших конфушниц пользуются сейчас популярностью по оформлению КАСКО?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин дорого Вам насчитали... но за маленький стаж к сожалению везде насчитывают много... мне раньше тоже насчитывали, теперь перестали и за безаварийную езду еще и скидывают....
про страховые компании в самом верху этой странички темка есть)))
у меня Мегарусс-Д 3 года там страхуюсь и нормуль... муж раньше тоже там был, но из-за аварий повышают коэффициент, так что теперь в ингосс перешел там ему дешевле вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "ингосе" за машину стоимостью около 26тыс.у.е за нулевой стаж взяли около 60тыс. руб. Сорри, что в разных валютах :aiaiai: ... Через год - сумма та же примерно. За стаж довольно долго берут большой коэффициэнт - как долго - не скажу, но вроде менее 3х лет точно много берут.
Еще такой нюанс - через 1,5 года пользования новой машиной решили вписать меня с 0-вым стажем (получила права) - думали - опять придется платить Ого-го! Оказалось нет - один раз по этой страховке за эту машину коэфф. за маленький стаж выплачен (в году) - поэтому оплатили только вписание в ОСАГО - что то около 15$... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИНГОССТРАХе должно быть два года стажа, чтоб коэффициент был обычный, а не повышенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамулька*,
О-о-о!!! Это значит нам еще 2 раза повышенный платить ?... :( (Или "всего 2" :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ингострах. Платили (два месяца назад) 32 тыс. за машину 450тыс стоимостью, у меня стаж 6 лет.
Вообше, конечно, жесть, что так накручивают на два года :( За год уж точно водить научишься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ИНГОССТРАХе должно быть два года стажа, чтоб коэффициент был обычный, а не повышенный.

3998231[/snapback]


:swoon::swoon::swoon:
а я думала как год будет уже все мои мучения окончатся, оказывается нет(((((((
у моей подриги стаж почти как и у меня, она ездит на KIA, ей в ренессансе расчитали намного меньше,где-то 40.000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас ни одна компания по каско не страхует (даже без учета страхования от царапин, то есть мы просим только угон и существенный ущерб). А не страхуют во-первых из-за возраста (9 лет), во-вторых - мы не можем сойтись в оценке стоимости, так как страховые компании не смотрят на внесенные в конструкцию изменения и ставят цену 100Кр, а там одних изменений на 300Кр... А в-третьих, они говорят, что вы машину будете усиленно "убивать", а мы страхуем только нормальную эксплуатацию... Так и ездим с одним ОСАГОм :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама,
попробуйте позвонить напрямую компаниям, что-то очень много вам насчитали, у меня в Цюрихе за Инфинити меньше получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary_S,
да, скорее всего так и придётся делать, надеюсь цена будет ниже :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамулька*,
О-о-о!!! Это значит нам еще 2 раза повышенный платить ?... :(  (Или "всего 2"  :) )

3998248[/snapback]


если на момент второй оплаты будет два полных года, то ставка будет обычной ( если машина не куплена в кредит) :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама, у меня тоже матрешка, только 2004 года и стаж никакущий - мне объявили около 60-ти тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама, что-то уж очень много :confus:
как правило, на авто, уже не новое, расчитывают от оценочной стоимости Вашей машины.. ну и конечно от стажа.
Если хотите, могу в личку дать телефон моего страхового брокера. Она мне подобрала недорогую КАСКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне подобрала недорогую КАСКО.

мне кажется, вопрос не только чтобы как можно дешевле... :aiaiai: , а чтобы потом при наступлении страхового случая меньше мороки было. А это напрямую зависит от страховой компании :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, вопрос не только чтобы как можно дешевле...  :aiaiai:  , а чтобы потом при наступлении страхового случая меньше мороки было. А это напрямую зависит от страховой компании  :yess:

4026131[/snapback]

 


естессно. просто я по умолчанию не рассматривала незнакомые страхкомпании.. а вопрос цены здесь очень важен, так как цена на одну и ту же "каску" в разных компаниях отличалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×