Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~*Miss*~

Каско

Рекомендуемые сообщения

Естественно, что на "нашу" какую-нить машину таких цен не будет, это я итак понимаю, меня больше интересует вопрос реально ли найти компанию в которой цена будет ниже чем мне сейчас расчитывают, мне в любой компании расчитывают 90.000р., а у моей мамы стаж 7 лет, ей на ту же самую машину насчитывают 40.000р., вот вам и разница..., 40.000, думаю реальная сумма покрайней мере сама логичная и приемлемая..., вобщем лучше подождать..!

4089124[/snapback]


при каком тарифе такую стоимость расчитывают?

 

Моё ИМХО: если человек покупает себе машину с нормальной ценой, то нужно сразу рассчитывать на "хорошую" стоимость страховки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,
Вы меня наверное не правильно поняли, естественно я не говорю что "40.000 это обдирательство" и не расчитываю на 15.000. Вопрос был поставлен так: реально ли со стажем 1 год, сделать КАСКО менее 90.000, чтобы не ждать 2-х лет. Поэтому ваши выссказывания насчёт хорошая машина-хорошая стоимоть страховки неуместны...! :parrdon: я готова платить по хорошей стоимости, но не 90.000, всё таки я не майбах купила!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос был поставлен так: реально ли со стажем 1 год, сделать КАСКО менее 90.000, чтобы не ждать 2-х лет.

Ответ, наверное, котый вы уже слышали во всем компаниях - нет. Если сть знакомые в страховой, то могут скинуть 10-15%, так назывемую агентскую ставку не более
Хотите. позвоните в Оранту 755-85-65, у меня там все знакомые страховались, ну и я с мужей тож. нормальная компания, проблем никогда не было
всё таки я не майбах купила!!!

майбах уже не в таких цифрах измеряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,
спасибки=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама,

Девоньки, у меня к вам вопросик(не знюа была ли такая темка), кто, в какой страховой компании оформлял КАСКО и во сколько вам это обошлось, понимаю что это ещё и зависит от марки машины, но вот у меня мазда-3, 2007 года, скорее всего потому что у меня маленький стаж, мне практически на всех сайтах страховых сумма расчитывается в 90.000р., есть ли подешевле или лучше ждать когда стаж убдет побольше(так не хочется платить такую огромную сумму)???
И вобще интересно какие страховые компании среди наших конфушниц пользуются сейчас популярностью по оформлению КАСКО?????

У меня КАСКО на Лансер 2008 г обошлась в 65тыс в Росгосстрахе, стаж тож меньше года. Для новичков у них самые хорошие ставки, и работают, ттт :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама,

реально ли со стажем 1 год, сделать КАСКО менее 90.000, чтобы не ждать 2-х лет. Поэтому ваши выссказывания насчёт хорошая машина-хорошая стоимоть страховки неуместны...!  я готова платить по хорошей стоимости, но не 90.000, всё таки я не майбах купила!!!

Ответ, наверное, котый вы уже слышали во всем компаниях - нет. Если сть знакомые в страховой, то могут скинуть 10-15%, так назывемую агентскую ставку не более
Хотите. позвоните в Оранту 755-85-65, у меня там все знакомые страховались, ну и я с мужей тож. нормальная компания, проблем никогда не было

Неправда, вполне реально!!! Из всех предложенных в салоне вариантов Росгосстрах оказался самым дешевым, Ингосстрах, например мне больше 100тыщ насчитал, а в итоге 75 обошлись КАСКО, Осаго и страхование жизни :) Обратитесь к ним, стоимось машин вроде +- одинаковая, возможно вам предложат нормальный вариант страховки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**, судя по линейке автору темы 19 лет. а до 21 года самый высокий коэффициент, тем более при нулевом стаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,

Таточка**, судя по линейке автору темы 19 лет. а до 21 года самый высокий коэффициент, тем более при нулевом стаже

Мда, я на это внимания не обратила :crank: Мне на момент покупки машины было 23. Хотя в некоторых компаниях повышенный коэффициент для водителей до 24-х или 25-ти лет, нужно конкретно тогда узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×