Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У кого что на балконе? у меня например знакомые утеплили его, поставили металлопластиковые окна и сделали там маленькую комнатку. Выставили туда стол с компом. И у знакомого теперь там эдакий маленький кабинет. Вот и я подумываю, чтобы такого сделать в балконом, чтобы это было не захламленное место, а что-то полезное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva D,
я планирую в новой квартире сделать так же, как Ваши знакомые, у меня будет 2 лоджии, на одной типа кабинет, а на второй - кладовка, а все 10 метров жалко просто хламом заваливать. А сейчас - обычная кладовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотим сделать типа комнатки,
балкон большой и пустой сейчас,
муж хочет зимний сад, я за комнтау, пока спорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать что-нибудь среднее: например комнатку в зимнем саду ? :D
Я вот тут еще статью нашла "Как сделать комнату на балконе". Можете почитать, может что для себя интересного найдете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там курительная
кальян и просто сигареты
на теплом полу куча подушек и ковер
это все что можно разместить в пятиэтажке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 балкона в однушке. Оба не до конца сомвестили (выставили окно и дверь балконную, а стену под окном не трогали, поставили подоконник и получчилась доп. поверхность), утеплили.
На кухне на балкон "ушел" холодильник, напротив стеллаж, типа мини-кладовая.
В комнате изначально планировалось с одной стороны делать комп. уголок, по противоположной стене шкаф для одежды.
Но в итоге весь балкон отдали ребенку под игры: там стоит стеллаж с игрушками (наконец у меня перестали игрухи ровным слоем покрывать пол в комнате :worthy: ), еще там будет столик и стульчики. Может и еще что-нить. Было бы пошире, можно былоб развернуться. Я тут в жилищном вопросе уже где-то выкладывала фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас два балкона,в идеале оба хочу утеплить,на одном сначала хотела сделать кабинет с компом но наверное сделаю типа тренажерную :D +зимний сад,вобщем идея появилась поставить там тренажер, кресло для отдыха и цветочков кучу :new-russ::D ,этот балкон со спальней граничит,а второй балкон в большой детской,там пока велики и прочие принадлежности спортивные-лыжи,санки ,коньки-у нас их много :P ,хотелось бы сделать там продолжение комнаты-шкаф с одеждой туда и стол рабочий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На кухне на балкон "ушел" холодильник, напротив стеллаж, типа мини-кладовая.

4024943[/snapback]


вот если бы у нас балкон с кухни был я бы тоже там кладовку продуктовую сделала :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня там курительная
кальян и просто сигареты
на теплом полу куча подушек и ковер
это все что можно разместить в пятиэтажке

4024114[/snapback]

 


вот это классная идея!!!! я бы наверно не додумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне балкон утепляли-утепляли, а в результате так ине утеплили. и с идеей об еще одной комнате пришлось завязать - промерзает все там нафик. так что у меня там летний зимний сад. :histeric: кресло, цыточки, стелажи с мелкой дребеденью, так же прикрытые цыточками. в общем - у котов там дача. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама себе балкон застеклила, утеплила - красота... Но стОило это откровенно дорого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого что на балконе?

а у нас хлам свекровский! На моем личном балконе ничего не будет.Чистота и пустота :D Вот пока мечтать остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, нельзя ли проем на балкон полностью убрать (ну то есть и окно, и дверь, сделать типа большой арки)? Или запретят?
А то же самое на лоджию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cabrita*,
категорически нет. это тот вид перепланировки, который не согласует не только мосжилинспекция, но и суд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×