Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень хочется узнать, есть ли тут кто-нибудь еще из Омска?
С нетерпением жду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya Привет! Приятно познакомиться!
Я - Ксения, мне 24. Дочка - Соня - 2 года и 4 месяца. Не работаю, сижу с дочкой. Мы живем в Кировском, в 5-микрорайоне!
Рассказывай о себе!!
Здорово, теперь нас двое! УРА!!!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Кого ждем, еще не знаем, рановато наверное еще.
Хотя нам абсолютно все равно мальчик это или девочка. Мы будем рады и тому и другому. Просто интересно, какого цвета будет наша жизнь.
Практически все время работаю, многое нужно еще успеть (вообще я наверное трудоголик). Тяжело или нет? Ну потяжелее, чем раньше. Просто моя беременность пока без особых проблем (тьфу -тьфу). И я все время пытаюсь думать только о хорошем, быть в прекрасном настроении :D , а когда так и проблем думаю будет меньше.

 

 

 

А то я забываю, что раньше писала, даже не знаю, что о себе рассказать, вдруг уже рассказывала...

 

Только то, что выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya Ну даешь!!!! Молодец!!!
Нет, я вообще не трудоголик, далеко мне до этого или вообще не дано! Мне больше нравится заниматься семьей, домом. Еще вот дачу очень люблю, все не дождусь, когда ее родимую вновь увижу. Что-то в этом году столько задумок, хочу ремонтик там сделать, подкрасить окошки, дверки, все старье выбросить. Надеюсь, получится.
Раньше тоже хотела, да Соня маленькая была, с рук практически не слезала. А сейчас умница, помоница, помогать мне будет. Папа наш работает, так что мы с моей бабушкой или с папой постараемся, надеюсь!

 

Еще нам очень тяжело садик дается, никак Соня не может к нему привыкнуть, болеет постоянно! Вот, вчера первый день тока сходили, а сегодня ночью уже температура была! Моё материнское сердце кровью обливается, что за несправедливость. Она так у меня деток любит, а все никак нам не везет. До садика ведь совсем не болела, а сейчас...

 

Как малыша или малышку назовете, еще не придумали?
Мы Соника назвали как тока узнали о беременности, так что я к ней всю свою беременность по имени обращалась! Знала, что девочка будет, т.к. очень сильно ее хотела! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×