Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
VIKTORIYI***

Славный Город Королев

Рекомендуемые сообщения

Ой а я вот тока ваши фотки смотрела и завидовалаааа

4149759[/snapback]


Ась, надо с нами было ехать :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ась, надо с нами было ехать :allllkg:

4149806[/snapback]


Жень вот я с удовольствием чесслово :aiaiai: Мне б только было бы с кем Алинку оставить, с собой точно не возьму, для меня это не отдых <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела фотки супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nushik,
я против таких вещей... пото мна разнице "воздухов" дети больше болячек цепляют. Но вообще против много чего, так что внимания на меня можно не обращать :D

4149748[/snapback]


У нас увлажнитель. Мы его купили по совету врача, когда у Ромы постоянно были сопельки. Так вот уже больше года пользуемся и тьфу тьфу забыли что такое сопли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас увлажнитель. Мы его купили по совету врача, когда у Ромы постоянно были сопельки. Так вот уже больше года пользуемся и тьфу тьфу забыли что такое сопли.

4150278[/snapback]


И мы ионизатором пользовались, тоже врач советовала когда только родились и были проблемки, болеть мы тогда реже не стали, но бронхиты наши стали значительно реже. Сейчас не пользуюсь, но как топить начнут опять в ход пойдет :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель - это совсем другая весчь. Он в условиях городского отопления с выгоранием кислорода даже необходим. А вот очиститель <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель у нас тоже был...грибок завелся и я его выкинула короче, при включенном отоплении очень хорошая штука - кожа не так сохнет.
Воздухоочиститель я хочу именно в спалью из-за того, что он аллергены убивает и ионизирует воздух - для нас с астматическим синдромом это очень важно. Еще и то, что малыша ждем....
Cassiopea, про разницу в воздухе, которая обязательно возникнет тоже думала, но тут есть аргумент и за: не везде же отравой дышать. На проспекте Космонавтов вообще деревьев нет почти и дышим одной пылью - я подоконники раз в неделю обязательно протираю, а то и чаще - так тряпка черная от пыли! Просто думала, что может у кого опыт использования такой штуки уже есть....
Shedrina, молодец!!! Хорошо отдохнула! Здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я подоконники раз в неделю обязательно протираю, а то и чаще - так тряпка черная от пыли!

4153057[/snapback]


Ань у нас так же. Я раз в два дня протираю и страшно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На проспекте Космонавтов вообще деревьев нет почти и дышим одной пылью - я подоконники раз в неделю обязательно протираю, а то и чаще - так тряпка черная от пыли! Просто думала, что может у кого опыт использования такой штуки уже есть....

4153057[/snapback]


да знаю я как на проспекте Космонавтов... у нас окна туда же выходят...

 

Использует-то много кто, только я воспоргов что-то не слышала особых. Вот есть тут на конфе Иола**,у нее двое детей астматики и вроде она дока в таких штуках. Обратись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо спрошу. Меня это и останавливает, что мол штук таких много, но отзывов вообще никаких, Про ингаляторы-небулайзеры - пожалуйста. Просто не хочется деньги за зря выкидывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо спрошу. Меня это и останавливает, что мол штук таких много, но отзывов вообще никаких, Про ингаляторы-небулайзеры - пожалуйста. Просто не хочется деньги за зря выкидывать....

4154247[/snapback]


и это правильно!
Nushik,
кстати, еще хотела спросить - у тебя старший в сад ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увлажнитель-ароматизатор, плюсы есть-зимой включаю, а в остальное время года периодически включаю с маслом эвкадипта и т.д., пахнет в квартире приятно. когда малыш только родился купили ионизатор (тогда была волна увлечений лампами Чижевского и т.п.), включали эту непонятную конструкцию, но ничего я не поняла, может быть потому, что это все очень сложно для меня-отрицательно заряженные аэроионы и аэрогидроны.
Давно не включали, пылится в коробке. Хотя может и зря :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia, ходим, только сейчас на больничном....
Королевская мамочка, люстра Чижевского у моих родителей была -потом сломалась. так вот она, как мне кажется, пыль наоборот к поверхности сильно прибивает и от нее волосы электризуются, хотя ощущение что воздух чище было...
У меня еще большая проблема-как мужа ну хоть на что-нибудь уговорить! :drratsh: Он тока говорит, что мол ну да -надо... а как я говорю, что едем и покупаем -миллион отговорок сразу! Уже два месяца уговариваю обои в детской переклеить, он ждет видимо что я превращусь в колобка и ничего уже сделать не смогу :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cassiopeia, ходим, только сейчас на больничном....

4156725[/snapback]


а в какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 16-ый в самом конце проспекта за Перекрестком который...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×