Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еwa**, А что это?

 

дописано. Вопрос снят, нашла в Инете
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, честно говоря, кроксы кажутся неоправданно дорогими. Носили в прошлом году, качество хорошее, не спорю. Но в этом году перешли на более дешевый аналог, а по качеству ничем не уступает. Активно юзали детскую обувь для купания Swimtrainer. Сделана в Германии, стоит всего 630 рублей. Если кому понадобится, то покупали в магазине игрушек.

post-54999-1308857827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masja123,

Активно юзали детскую обувь для купания Swimtrainer

Но эта обувка отличается очень от кроксов. Как-то сравнивать их, мне кажется, не правильно :aiaiai: Они совершенно разные и для разных целей :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masja123,
Но эта обувка отличается очень от кроксов. Как-то сравнивать их, мне кажется, не правильно :aiaiai: Они совершенно разные и для разных целей :morgalik:

тоже так считаю!
То, что показано "как замена кроксов"- это обувь для неудобного входа в море, например с кораллами, ежами, камнями и тп, кроксы для этих целей мало пригодны (можно конечно рискнуть в кроксах в море зайти, но уплывут :D , а по берегу каменистому в кроксах в самый раз, проверено всей семьей на Сицилии).
Не считаю кроксы дорогими, тем более не оправдано дорогими, носим и дома, и на улице, и кроксы на танкетке и палец модель, и меховушки и зимние сапоги и резиновые, вся семья включая всех дедушек и бабушек довольны, более того, старики с больными и проблемными ногами добрым словом нас каждый раз вспоминают, и не вылазиют из кайманов и крокбэндов с апреля по октябрь, а в холода носят маммуты :morgalik:
А ребенку сегодня с помощью консультанта подобрала вот такую модель
3c621c859df1.jpg
никогда бы не обратила на эту модель внимание, а консультант предложила как идеально сидящую на худой ножке, и точно, супер сели, дитю удобнее, чем в кайманах, а в крокбэндах (за ними шла) сдвоенные размеры и нам один маленький, а следующий прилично большой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba* Полностью С Вами согластна! Тоже ходим везде в них, оч. удобные, ребенок их обожает, и крокосапожки резиновые тоже радуют. Модель как у Вас на фото, очень нравится, тока в другой расцветке. Купили вот такие, немного закрытые, хлястик можно переставить.
Клоги
c8244010e648.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×