Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А пластик на них очень напоминает садовники - только они 100 рублей стоят и без дырочек, а так ходить тоже даже удобно по грядкам - надо бы производителям садовников подкинуть идею сделать такие а-ля кроксы.

 

Мне кажется, я этой весной видела в ОБИ точную копию кроксов. Дырочки там были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо бы производителям садовников подкинуть идею сделать такие а-ля кроксы.

 

Такие "а-ля" сейчас не выпускает только ленивый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявка*, ну кто знает... может из-за подъема.может ещё что.. жаль конечно..
Такая все таки обувка классная :) значит вам ещё что то подойдёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, в Мега БД появились сапожки Кроксики, с ку4ерявым мехом :D Стоят около 3 т.р.
Я хотела себе взять такие, но меня смутило, 4то внутри они пустые, сплошная резина, я, по4ему-то была уверена, 4то они полностью ку4ерявые! :aiaiai:

 

1444_1_berryberry.jpg
1444_1_blackblack.jpg
1444_1_brownbrown.jpg
1444_1_cottoncandyco.jpg
1444_1_khakikhaki.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

Я хотела себе взять такие, но меня смутило, 4то внутри они пустые, сплошная резина, я, по4ему-то была уверена, 4то они полностью ку4ерявые!

 

Да, внутри пустые - но они очень тёплые. У меня есть дутые утеплённые сапоги Лакоста - так вот они гораздо холоднее кроксов. Я их до сих пор на прогулку ношу - то что нужно по такой мерзкой погоде. Станет похолоднее - буду носок тёплый поддевать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно я тоже думала что с мехом внури будет :( Задумалась..а я их так ждала.. а красных нет? Lollya*,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, эээххх...ну, если до холодов попаду в Мегу, то тоже куплю, наверное .... :red-tsch:

 


foxy84*, нет, красненьких не было, да и на сайте, вроде, нет такого цвета, вы его сами себе придумали или видели мож где? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кайманы тоже не удобно
В Белой даче такая акция была по выходным (может и сейчас есть - не знаю), тебе дают походить в них, только во взрослых, не менее 15 минут, можно дольше по Меге, а потом можно купить со скидкой в 10%.
Так вот я ходила, ходила в кайманах, ну ничего, но не так чтобы удобно, а потом надела другую модель и поняла, мое, просто ну вот совсем другое дело
35.jpg
вот такие, не знаю как модель называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, Нееее.. это я напридумывала.. ничегде не видела.. Просто была уверена, что уж крассные то точно будут!! А их нет.. теперь вот думаю..если брать, то какой цвет к красному одежду верхнему :)
Лариса*, у нас с мелочью такие же!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такие, не знаю как модель называется

 


mary janes :aiaiai:

 

Поздравляю, цвет красивый! :wub:
34_1_cottoncandy.jpg

 

p.s. а про акцию такую, я даже и не слышала :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,
:smexx:
я такая же, 4то-нибудь напридумываю себе и старательно ищу. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, я уже передумала брать красный верх куртку..возьму коричневую.. вернее терракотовую. Но кроксы ты уже видела какие прикупила.. подумала ну и фиХ с ними, что розовые. Цвет чумовой! А фиолетовых, моих любимых да и самых можных в этом сезоне, уже не было моего размера. Маме фиолетовые купили..
Но фуксия мне уже больше нравится!!!
Куплю шарф такого же цвета и с любой курткой можно будет одевать!!
И Илонке мамут прикупили, с мехом.. такие мягенькие!!! и она их одевает с удовольствием.. в отличие от розовых, которые ей трудно одеть.. Тут ноги вставил и побёг.. и тепло.

 

И журика фотки переношу сюдЫ..
Th8fkF11.jpg

 

umkcM3PG.jpg
a6b37KC4.jpg

 

Сначала я начал мерить коричневые под планируюмую куртку.. Но они какие то совсем не интересные..если только с джубитсами.. Ну в общем в итоге купила эти.. мне они полюбились..и джубитсов на них по 2 штуки на штуку..цветочеки камущекблестючий :) Ща дома пофоталась, и побежала в маг в них.. упрела.. Так и не погу понять почему в них т ак жарко! Ведь внутри они пустые, только стелька тепленькая!!

 

435_1_redoatmeal.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, и акция эта с 1 декабря уже закончилась! Но нам как уже постоянным клиентам дали скидку 10% :)

 

А ещё черных и серых цветов нет. Взрослые сапоги 2990, а детские 2290.
теплые детские мамуты 1650.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы их убедили, что вы постоянные клиенты?
Потому как скидку они давали только на взрослые модели и то только на обычные, не сапоги и не с мехом, т.е. более летний экземпляр, а на детские скидку не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а кроме Меги,где еще можно кроксики ребенку купить? В каких магазинах кто видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×