Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**, мне в широких показалось не очень удобно, а эти поаккуратнее смотрятся к тому же..
Ещё утеплённые мерили..я что то не впечатлилась. тепло очень, но вот резиночку сзади не помешало бы прилепить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,

 

А где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, в МЕГЕ БД..я подумывала заказать их "оттудыть" Вроде посмотрела на крокс.ком, там только Канада и США или я не так смотрела, другие пишут, что можно и к нам заказать..
А ещё про налоги кто то что то говорит..В общем с чем то интересным я решила подождать пока мама в Германию поедит..я там ей скажу, что заказаь.. А простые можно и у нас прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё про налоги кто то что то говорит..

 

Нельзя заказывать больше, чем на 5 тысяч (в эту сумму входит и доставка), а не то можно попасть на растаможку - процедура гемморойная и отнюдь не бесплатная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я у меня ребенок тож от кроксов фанатеет :) даж не помню - летом че-нить надевали кроме кроксов этих :pod-tches:

 

13942d7e3d1d0493caf1062bb0fb80ac.jpg
щас в них в саду рассекает, а вторая пара для дома

 

и вот такие, простиосспидя, джубитсы
w400_84bef15f98af4ec609b0586023d84807.jpg

 

подумывала и себе калошки прикупить какие-нить, но, опасаюС, что с моим размером это будет слишком оригинально ))) буду думать дальше - может со следующими деццкими и себе закажу. мне только кайманы нравятся, есть в этой модели что-то... брутальное, как в гриндарах :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, а сколько стоили ваши шикарные осенние кроксы если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adora*, а сколько стоили ваши шикарные осенние кроксы если не секрет?

4268865[/snapback]

 

Где-то евров 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**, мне в широких показалось не очень удобно, а эти поаккуратнее смотрятся к тому же..
Ещё утеплённые мерили..я что то не впечатлилась. тепло очень, но вот резиночку сзади не помешало бы прилепить..

4264618[/snapback]


Можно я тут вставлю свои 5 копеек ... :aiaiai:
Широкие о4ень удобные, они на ноге не ощутимые совсем. Я в них дома хожу сей4ас.А та, модель, как у Вас мне тоже приглянулась, но решила, 4то будут раздражать 2 ремешка. Удобно с ними? Просто Каймены, вставил ногу и пошёл, а эти?
На той неделе поехала в БД покупать себе красненькие утеплённые, а их уже все раскупили. :(
Мне каталог показывали, так эти утеплённые о4ень прикольно смотрятся с носками грубой вязки. :oki2: Как раз осенний вариант.

 

Теперь жду, когда появятся такие, как у Adora*, обещают привезти ближе к зиме.

 

И ещё, не выкидывайте 4еки из магазина Крокс вна БД, скоро там введут дисконтные карты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широкие о4ень удобные, они на ноге не ощутимые совсем. Я в них дома хожу сей4ас.А та, модель, как у Вас мне тоже приглянулась, но решила, 4то будут раздражать 2 ремешка. Удобно с ними? Просто Каймены, вставил ногу и пошёл, а эти?

 

У нас и те и другие. Те, у которых 2 ремешка смотрятся аккуратнее, но деть их не очень любит - при активной носке второй ремешок натирает, да и быстро их не надеть - тоже не очень удобно.

 

Lollya*,

Теперь жду, когда появятся такие, как у Adora*, обещают привезти ближе к зиме.

 

Ой - если увидите - свистните, пожалуйста!!! Я бы таких ещё прикупила несколько штук!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

 

А в Белой даче - там прямо магазин Кроксов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе, НАКОНЕЦ-ТО :yahooo: , Uggs заказала. Теперь вот жду!!! (нашла в просторах ненашенского интернета сайт с ку4ей автралийской обуви и ... у них доставка в Россию 44$)
Вот такие:
8521-644506-p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой - если увидите - свистните, пожалуйста!!! Я бы таких ещё прикупила несколько штук!

Ок ;)

 

А в Белой даче - там прямо магазин Кроксов?

ИМЕННО! В Здании, где магазин OBI, рядом с магазином Декалтон, не далеко от Рандеву.
Только вот с завозами у них пока не о4ень. Только не давно пришли резиновые сапожки детские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

 

Спасибо!

 

А насчёт Угг - если не секрет - можно узнать название сайта? И какую цену они пишут в ценнике - настоящую, или пониже?

 

Просто недавно поимела гемморой с таможней - поэтому активно интересуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adora*, австралийские валенки (сайт не удобный, совершенно!лу4ше всего просматривать 4ерез бренд лист, он справа, в середине, примерно, страницы)
Нас4ёт цены, я и не в курсе :pod-tches: у меня угги+доставка вышло на $223.95, посмотрим ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
о, блин..а я чек выкинула.. тока бирки от них остались :( Ща полезу по пакетам искать..я их не выбросила прикольные такие!!!
не кажтся очень уобно с двумя ремешками...и с ноги не падает..да быстро не влезешь, но и не потеряешь :)

 

Чек нашла в пакете, спрятала :) буду ждать карточку..а к какому моменту их обещают?? Я хочу маме и мужу на ДР подарить по обуФФке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×