Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MsSiberia

Сведения О Детях В Паспорте

Рекомендуемые сообщения

В загранпаспорт дочь вписали в консульстве, в российский - я сама вписала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам ваще сказали что если так вам это надо,сами напишите,ужас

:fieee: офигеть
Останкинская жительница**,
ага! вот мы сами вписали, потом носили паспорта для оформления гражданства детям и для изготовления загранпаспортов в УФМС...и никто не придрался!

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ставили в паспортном столе по месту прописки ребенка. В ЗАГСе теперь не ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а! вспомнила еще, они там в паспортном столе не вписывают а впечатывают в паспорта родителей запись о ребенке и заверяют запись каким то там штампом, это мне сегодня при сдаче документов в паспортном столе так сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куды бечь и кого заставлять?

В районном РОВД детей вписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я пошла прописывать ребенка, попросила поаспортистку вписать его в мой паспорт. на что получила ответ: "возьмите черную ручку и впишите сами". честно говоря так и сделала )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,

а я сама вписала второго  ...в ЗАГСЕ при получении о рожд. нашему папе сказали-можете сами вписать черной ручкой ФИО ребенка, дату рождения и номер актовой записи из свид-ва о рождении....печатей то никаких никто на эти записи в паспорте не ставит

Вообще странно, что Вам такое сказали. Мы неделю назад вписывали ребенка в паспорт. И сейчас ребенка в паспорт "впечатывают" и рядом ставят печать, которая является свидетельством гражданства ребенка. При желании, можно еще и свидетельство о гражданстве получить, на слчай, если паспорт менять надумаете. Но эта процедура уже несколько дней составляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я пошла прописывать ребенка, попросила поаспортистку вписать его в мой паспорт. на что получила ответ: "возьмите черную ручку и впишите сами". честно говоря так и сделала )

3990097[/snapback]


В Москве мне сказали абсолютно то же самое. Я и вписала. Пока никаких вопросов :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вписывали в загсе. Сначала спросили-вписывать? Мы так странно посмотрели др. на друга. Оказалось, что по желанию сейчас. И вообще, сказали, это можно самим сделать, т.к. вписывают от руки и без всяких штампиков :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сейчас ребенка в паспорт "впечатывают" и рядом ставят печать, которая является свидетельством гражданства ребенка.

3990099[/snapback]


сейачс - это когда? мы младше вас и я уже написала, что нам сказали тож самое. а насчет гражданства - поставили штамп на обороте свидетельства о рождении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice-cream*,
у меня муж ходил ребенка регистирировать, про это в загсе ему сказали что обращайтесь в паспортный стол.. вот песня - у каждого разные сведения )

 

я ребенка не вписывала где-то год - ну просто руки не доходили, паспорт никуда не нужен был. а потом когда пошла сдавать документы на загранник - сама вписала черной ручкой. пока ничего не сказалаи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyDi,

сейачс - это когда? мы младше вас и я уже написала, что нам сказали тож самое. а насчет гражданства - поставили штамп на обороте свидетельства о рождении.

Сейчас это неделю назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам вписывали в загсе. Сначала спросили-вписывать? Мы так странно посмотрели др. на друга. Оказалось, что по желанию сейчас. И вообще, сказали, это можно самим сделать, т.к. вписывают от руки и без всяких штампиков

3990220[/snapback]


Девочки, Вы все правы. Детей, рожденных до 2007 года, вписывали в паспорт родителей в ЗАГСАх и паспортных столах, да еще и по желанию родителей. А рожденных после 2007 года (в январе 2007 года вышло какое-то постановление Правительства), только в органах миграционной службы, относящихся к системе МВД. Сейчас запись о детях в паспорте заверяется их круглой розовой печатью. Я знаю точно, потому что лично получала свидетельство о рождении дочери в ЗАГСе и задавала этот вопрос. Плюс гражданство детям оформляла две недели назад. В Миграционной службе по месту прописки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейачс - это когда? мы младше вас и я уже написала, что нам сказали тож самое. а насчет гражданства - поставили штамп на обороте свидетельства о рождении

3990226[/snapback]


сейчас - это и вчера тоже, я как раз вчера ходила ребенка прописывать и заодно сразу и впечатать данные о сыне в паспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вписали в паспортном столе,да еще и печати поставили в паспорте в конце каждой записи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×