Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Fora

И еще возник вопрос, как его давать? После еды она сытая, фиг в неё что впихнешь, отворачивается и всё. А натощак мне боязно давать, желудок жалко.

Нам педиатр сказала давать сок и фруктовые пюре между кормлениями и 5,5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите если об этом уже говорилось - темка большая, все читать долго, но хотелось сказать: я когда начинала прикармливать решила начать с чего-нибудь не очень дорогого, отечественного. Потому как хоть мы и не нуждаемся :D , но богачами тоже себя не считаем. Ну и не хотелось, чтобы ребенок привык к чему-то дорогому. И купила Бабушкино Лукошко. Нет бы мне посмотреть состав в магазине! А я додумалась сделать это только дома - и обнаружила для четырехмесячных детей там и соль, и сахар, и масло... :( Хорошо не успела дать (хоть и начинала с пяти).
Так и покупаю Hipp и Гербер, и иногда Топ-Топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему давала семпер, ел с удовольствием из супов не чего не давала. А каши Бэби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не кормил детей питанием, которое готовили сами? Из замороженных фруктов и овощей, из деревенских яблок-груш-кабачков-тыкв???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели никто не кормил детей питанием, которое готовили сами? Из замороженных фруктов и овощей, из деревенских яблок-груш-кабачков-тыкв???

 

Почему никто? Я сама готовила и до сих пор готовлю и из дачных овощей и из магазинных свежих и замороженных. А банки это только или в гости или для поездок хорощо идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светик-семицветик

Почему никто? Я сама готовила и до сих пор готовлю и из дачных овощей и из магазинных свежих и замороженных. А банки это только или в гости или для поездок хорощо идут.

 

О! Ну хоть кто-то!!! :friends: А я уж думала я одна такая ненормальная :crank:

 

Я готовлю из дачных или купленных у знакомой бабушки в деревне. А также сама морожу (точнее свекровь морозит :D ) сезонные овощи-фрукты на зиму :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**

 

я тоже сама готовлю :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya**

Неужели никто не кормил детей питанием, которое готовили сами? Из замороженных фруктов и овощей, из деревенских яблок-груш-кабачков-тыкв???

 

Я готовила :yess:

 

О! Ну хоть кто-то!!!  А я уж думала я одна такая ненормальная

 

Не переживайте. Очень много мамочек готовят своим деткам сами, это не такая уж большая редкость ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели никто не кормил детей питанием, которое готовили сами? Из замороженных фруктов и овощей, из деревенских яблок-груш-кабачков-тыкв???

 

Почему никто? Я сама готовила и до сих пор готовлю и из дачных овощей и из магазинных свежих и замороженных. А банки это только или в гости или для поездок хорощо идут.


Абсолютно согласна! :super:
Я тоже сама готовлю .... специально для этого купила пароварку. Я считаю :umn: , что в баночках можно есть, если этого купить нельзя нигде .... хотя мне кажется, что сейчас все можно найти ... :morgalik:

 

Вот тут советовалась с врачом .... не удалось найти наши персики, поскольку уже не сезон, вот и интересовалась, что лучше сделать импортный персик самой или баночное купить .... Педиатр сказал, что все равно лучше делать самой. Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут советовалась с врачом .... не удалось найти наши персики, поскольку уже не сезон, вот и интересовалась, что лучше сделать импортный персик самой или баночное купить .... Педиатр сказал, что все равно лучше делать самой. Вот так!

Где Вы таких педиатров находите? Мне ВСЕ говорят, что банки и полезней, и безопасней. :bkeh: Только дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне тоже советуют покупать баночное питание :pod-tches: , мотивируя это контролем над продуктами :vertag: , я думаю что когда нет возможности готовить - гости, на природе, да и просто аврал дома, то можно воспользоваться ими, а вообще лучше самой, хотя и не всегда это получается, пробовала я делать пюре из персика, моя Настя обплевалась им :badd: , а дала покупной, так ням ням :nyaam: сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираюсь вводить прикорм с овощей. Но какая это будет фирма, пока не решила. Хочу пока натур.продуктом(замороженные овощи, правда магазинные). Начинать то надо с полчайной ложки, а остальное из банки куда девать? Есть сама как то пробовала, не вдохновляет :no:
А вообще, я дочере готовила сама, но тогда было лето-осень. Все с огорода. Красота!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже взрслые. прикорм начали с баночек пбрешек, сначало с капусты брокли потом цветную капусту, а потом уж картофель и все остальное. Морковку до сих пор не кушаем - диатез от нее.
Из всех баночных пюре предпочитаем Semper, и всем советуем если деньги позволяют.)))
Отличное питаение и сын их очень любит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати теперь ему стала готовить и сама тоже. правдо когда некогда могу накормить из баночки или дать суп, из холодильника, правда уже очень редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама готовля,овощи и мясо,а банки он у меня изначально не ел :badd: .А фрукты и соки покупаю в банках,предпочитаю наше Винни,Агуша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×