Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы начинали с овощных пюре. Педиатр советовал гербер и хайнц.мы пробовали тыкву, цветную капусту у гербера, а потом купили хайнц тыковку, кабачки. Малыш кушает хорошо и те,и другие,но хайнц подешевле,так что остановили свой выбор на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем баночные пюре Хайнц, потому что во -первых, импортному производству больше доверяю, во-вторых, они не такие водянистые,как отчечественные,в-третьих,мне самой и малышу они кажутся вкуснее остальных! ИМХО :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор любим кабачок Хайнц кушать,уже едим все подряд,но кабачок Хайнц остается самым любимым блюдом,регулярно приходится его упаковками закупать:)Если что-то новое из еды даю ( а к новой еде свеклы относится очень осторожно),то обязательно вместе с этим кабачком,тогда ест:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы до сих пор любим кабачок Хайнц кушать,уже едим все подряд,но кабачок Хайнц остается самым любимым блюдом,регулярно приходится его упаковками закупать:)Если что-то новое из еды даю ( а к новой еде свеклы относится очень осторожно),то обязательно вместе с этим кабачком,тогда ест:)

Вот и у нас тоже самое!С кабачком что угодно можем съесть! Наверно все таки из-за того,что он мягкий и вкусный! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ест из банок только "бабукино лукошко", все остальное не нравится (давала еще гербер и хайнц, последний выплевывает сразу, гербер может пару ложек съесть). И то только мясное, овощи и фрукты никакие в банке не любит: фрукты только свежие, овощи отварить и блендер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели столько народу фанатеет от Хайнца.?? И чего вы в нём нашли?? сплошная химия и консерванты, а так же крахмал, соль-сахар, про ешки так вообще молчу..
Мы то тоже любим баночки, и тоже зарубежные.. Только сделаны они в Швеции..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое ешки?
естественно,иностранные марки лучше брать с хорошей историей и знаками кач-ва)
а вы,столько педантичная,что берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешки- это различные добавки, как-бы зашифрованные коды.. Допустим, Е-212 (цифра придумана))))
Я, в принципе, не считаю себя педантичной личностью, но к выбору детского питания отношусь очень серьёзно. Оно же "откладывается" в организме и через как-то время может аукнуться..
А берём мы Семперовские баночки.. овощные пюрешки, фруктовые, мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру - те банки - которые ест у меня ребенок... перекупив всё - ест овщное - кабачок - Гербер... Мясо и овощи - - Хипп, фруктовые - вроде все ест...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Гербере я слышала много негатива из-за мясных пюрешек, от Хиппа у нас аллергия(
про Семепр слышала не плохие отзывы,но сама пока не пробовала)это же Швеция?
а Хипп чей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хипп вроде немецкий.А мне у Семпера ничего,кроме макарон,не понравилось.Крахмала многовато.В Гербере на вид и вкус его меньше,да и малышу моему он нравится больше.В Хайнце тоже крахмала везде хоть отбавляй,но вот его кабачок почему-то наше самое любимое блюдо аж до сих пор,хотя мы уже котлеты с картошкой наворачиваем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, макароны тоже классные!! Сами обожаем их.. Взрослые пробовала кат-то дать- не понравились- всё на столе оказалось.. а эти кушает хорошо..
Про пюрешки зря вы так говорите.. Я, например, даже и не почуяла в них крахмал, хотя сама лично попробовала практически все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Гербер косяк был с хлорированной курицей - больше на эту фирму не смотрю!
а макароны со скольки можно?а есть еще и не взрослые?!
Семперовские пюре на выходных попробовали вкус яблоко и черника - очень вкусно ребенку показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макарошки детские, специально для малышей выпускают. Есть Гусята и Ракушки.. Одни с 10 мес идут, а другие с года..
Мы с года их начали кушать: в супчики добавляю, с мясом делаю, а ещё недавно с молочком попробовали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера прочла сообщение, а отписаться не успела....
сегодня вот попробовали макароны эти.....лицо было заинтересованное,жевала с аппетитом.
я давала ей с мясной пюрешкой)
потом попробовала сама пару "гусят" - самой захотелось))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×