Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

моя ест все, что даем. не отказалась еще ни от чего и ни от какой фирмы (ТТТ)

Вот и я так хочу :P , еще не давала прикормы, провожу маркетинговое исследование :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это очевидно. Воздержусь от комментариев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравились пюрешки Бабушкино лукошко. Однокомпонентных мало и жидкие.
Во многих есть сахар, например в яблоко с абрикосом.
В мясных вообще намешано всего:
в говядине-печень: рис, масло растит, молоко, соль.
Такие составы для детей после года больше подходят. Пока предпочтение только Герберу отдаю. Сколько ни вертела составы баночек Гербер- во всех нет ни сахара, ни соли, ни крахмала-самое ТО :P !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще не давала прикормы, провожу маркетинговое исследование

У нас получилось так, что с самого начала прикармливали кашками Хайнц. В основном у нас были гречневая кашка и овсяные с разными фруктами.
Ну а потом мясные пюрешки разные, с курицей, с индейкой, еще какие-то. Важно, что вкусы разные и ребенок привыкает к разнообразию. Но, конечно, водить новое надо постепенно.
Дочке вообще Хайнц по вкусу пришелся. А я не спорила :D Полезно, с витаминчиками, вкусно, разнообразно - что еще надо?
Сколько ни вертела составы баночек Гербер- во всех нет ни сахара, ни соли, ни крахмала

Конечно, это совсем малышам не нужно. У Хайнца тоже ничего такого не видала. Я считала, что это нормальное правило для всех нормальных фирм. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочке вообще Хайнц по вкусу пришелся.

Интересно, а почему именно Хайнц? Это случайно получилось или такая любовь у дочки именно к этой фирме? Другое питание вы ей давали?
Мы Гербер хорошо ели, Фрутоняню, Хайнц тоже, еще как-то баночки наши были, краснодарские, что ли...другое какое-то название, но с нашего юга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не понравились пюрешки Бабушкино лукошко. Однокомпонентных мало и жидкие.

 

Могу не согласиться: потрите яблоко, оно сильно густое получилось? Вот и думай есть ли в Гербер и Семпер КРАХМАЛ, если ложка стоит? :vertag:
Бабушкино лукошко даю только то, в котором состав нравится.
Про рыночные овощи могу добавить: сколько везли, чем обрабатывали, где и с чем лежали? На них что, это все написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу не согласиться: потрите яблоко, оно сильно густое получилось? Вот и думай есть ли в Гербер и Семпер КРАХМАЛ, если ложка стоит? :vertag:
Бабушкино лукошко даю только то, в котором состав нравится.
Про рыночные овощи могу добавить: сколько везли, чем обрабатывали, где и с чем лежали? На них что, это все написано?

А в баночных фруктах Семпер и Гербер ложка не стоит(в монокомпонентных) :rolleyes: , падает. Нет там никакого крахмала, но с Семпером тоже надо быть настороже, как оказалось. Тоже во многих есть крахмал. А вот в Гербере ни в одном фруктовом и овощном пюрешке крахмал не нашла.
По поводу рынков, 100% согласна :flowers: , колхозные поля обильно посыпаются химикатами,а тас выращивают овощи, которые мы спокойно перевариваем, а вот ребенок дает аллергию и нарушения стула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не понравились пюрешки Бабушкино лукошко. Однокомпонентных мало и жидкие.
Во многих есть сахар, например в яблоко с абрикосом.

 

а мне очень нравились! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне очень нравились! :)

 

и мне нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а почему именно Хайнц? Это случайно получилось или такая любовь у дочки именно к этой фирме? Другое питание вы ей давали?

Сначала случайно получилось, а потом все хорошо пошло, ни аллергии, ничего такого, вес дочка набирала, ела с удовольствием. Хайнца в нашем магазине большой выбор, я стала разные вкусы покупать.
Другое питание тоже иногда покупала, но вроде к Хайнцу привыкли, чего менять?
Про рыночные овощи могу добавить: сколько везли, чем обрабатывали, где и с чем лежали? На них что, это все написано?

+100 Если бы свои овощи или фрукты, а покупные...не верю я в их качество. Уж лучше баночки. Все-таки на крупных предприятиях следят за технологией приготовления.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A мы с удовольствием едим Гербер, начали именно с него, точнее с брокколи Гербер, потому что у них нет ни соли, ни сахара, ни крахмала, ни муки в составе, а нам было очень важно именно монокомпонентный прикорм- у нас склонность к аллергии. Теперь уже и цветную капусту и тыкву Гербер попробовали, едим с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы начинали с кабачкового пюре Хайнц, никаких добавок в нем нет, хорошо пошло:)
Хотя "начинали" - это громко сказано, с половины ложечки, потом 1 ложечку и т.д. Мне показалось, что сначала дочка и не поняла, что это ей в рот засунули :D
А вот их брокколи мы попозже стали кушать, потому что это овощное рагу, а не только брокколи. А ведь брокколи очень полезно. Но..там добавлены морковка и картошечка. Так что мы сначала проверили все продукты отдельно, а потом уже на это рагу перешли. Там еще железо добавлено, полезные баночки, и вкусно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A мы с удовольствием едим Гербер, начали именно с него, точнее с брокколи Гербер, потому что у них нет ни соли, ни сахара, ни крахмала, ни муки в составе, а нам было очень важно именно монокомпонентный прикорм- у нас склонность к аллергии. Теперь уже и цветную капусту и тыкву Гербер попробовали, едим с удовольствием.

У нас тоже любовь к Герберу, ребенок сам выбрал эту фирму, а для меня это очень важно, уплетает только так, больше кроме гербера ничего и не давала и решила даже и не пробовать, мы тоже склонны к аллергии, и советы подружек тоже сашдлись на одном, что гербер единственное детское питание без всяких там консервантов. Это супер!!! У каго есть еще опыт использования Гербера, поделитесь!!! мы еще только 3 вида кушаем продукции! Кто ел тыкву, чернослив, персик и всякие там еще вкусы гербер. Поделитесь опытом!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и думай есть ли в Гербер и Семпер КРАХМАЛ, если ложка стоит?

никакая ложка в гербере не стоит :no:
Кто ел тыкву, чернослив, персик и всякие там еще вкусы гербер. Поделитесь опытом!!!

Мы едим чернослив герберовский, ттт всё хорошо, ни высыпаний, ни поноса))) Хотя склонность к аллергии тоже имеется((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинали с брокколи "Тёма", потом ввели их же цветную капусту и кабачки, а также тыкву и морковь "Б.Лукошко". брали только то, что имеет в составе сам продукт и воду. фрукты едим агушу, спеленок и бабушкино лукошко - тоже, естественно, без добавок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×