Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предпочитаю нашу продукцию: Бабушкино Лукошко, Сады Придонья, Агуша, Фрутоняня. Насчет западных не очень уверена в качестве. Первого, правда, кормила Хиппом, но потом прочитала, что продукты у них содержат ГМИ. После этого перешла на Бабушкино лукошко и Тип-Топ. Продукция вся хорошая и пюре, и соки
Сейчас младшую кормлю тоже Баб-м лукошком и Сады придонья даю. Тем более, что последнии выпукают очень удобную упаковку пюре (мы сейчас едим как раз фруктовые), которая по обьему меньше стандартных баночек (которые мне всегда было жалко выбрасывать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

едим Гербер и Бичнат.. В Семпере уж очень крахмал чуствуется.. купила попробовать Бабушкино лукошко, вроде многим деткам нпавится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже едим Гербер и Бич нат поскольку там нет добавок только сам овощ или фрукт с водой - кроме банана там лимонную кислоту добавляют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите про бич натовский кабачок-как я поняла это тыква.Хотели начать прикорм с кабачка-что выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим Тип-топ, Гербер, Semper, Спеленок и Сады придонья.

 

А не подскажите про бич натовский кабачок-как я поняла это тыква.Хотели начать прикорм с кабачка-что выбрать?

2709357[/snapback]


Посмотрите Тип-топ кабачок, там только кабачок салатовый и вода. У Тип-топа много монопродуктов, для первого прикорма самое оно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна**,
а я наоборот - отечественным не доверяю :) но недавно попробовали фрутоняню - вроде ничего, пока аккуратно, но едим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием беру Бабушкино лукошко и соки и фруктовое пюре. Пробовали гербер, нормуль, но не такой вкусный, даже сравните сами персик баб лукошко и гербер... А овощи она у меня из банок есть не стала, готовлю сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна**,
а я наоборот - отечественным не доверяю  но недавно попробовали фрутоняню - вроде ничего, пока аккуратно, но едим 

2721679[/snapback]


Это еще кому что подойдет. От ребенка зависит. Еще и привычка (моя :D ). А почему нашим пюрешкам не доверяете?
Агуша, фрутоняня они, мне кажется, похуже. Больше всего мне лично нравится Бабушкино лукошко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А овощи она у меня из банок есть не стала, готовлю сама.

2753567[/snapback]


а у меня наоборот, то что сама готовлю - не ест, морду воротит, а из банок кушает :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня наоборот, то что сама готовлю - не ест, морду воротит, а из банок кушает 

У меня тоже сначала только из банок ел, а сейчас потихоньку начинаю вводить то, что сама приготовила(например, кабачок - один или с чем-нибудь)/ Ест с удовольствием :yess:
А из банок: наша продукция как-то не пошла :???:, даже соки. Еди семпер, гербер, хайнц, бич-нат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали вводить картошку Gerber. Выбрали его, потому что без добавок. А то на какие консервы не посмотри детские, везде крахмал. Ужс просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока с овощей гербер начали еще бич нат в запасе.А вот вопрос а каши какие вы покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нравится бабушкино лукошко. их банки даже мясо с овощами мой ребенок ест.
а так только мои овощи из пароварки, мясо и часть фруктов из баночек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушкино лукошко хорошо кушали. На Хипп жуткая аллергия была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабушкино лукошко хорошо кушали. На Хипп жуткая аллергия была.

2869456[/snapback]


хипп грешит этим делом. у многих неалергиков на их банки высыпало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×