Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Но тут видела магази на Рублевском шоссе
Экосупермаркет "Грюнвальд",так там говорят продают овощи,фрукты,вообщем продукты

2090625[/snapback]


:confus:
ОГО! Я и не знала, что такие магазины бывают. Интересно, а цены там какие? Будет экономия, по сравнению с банночным? Если да, то я бы тоже там закупилась бы :):super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
Там, наверное, цены... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсенька*,
магазин хороший, судя по тому, что цены там на порядок (а где и на все два) выше аналогичных наименований в обычных магазинах продукты действительно экологичные. Но извините, по моему чтобы питаться там нужно дома иметь золотой унитаз, а то экскременты после этих продуктов (простите за прямоту) в обычный отправлять как-то западло :)
А вообще, если средства позволяют, то почему бы и нет :) Это был бы оптимальный вариант, готовить дома самой свежее из таких продуктов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но извините, по моему чтобы питаться там нужно дома иметь золотой унитаз, а то экскременты после этих продуктов (простите за прямоту) в обычный отправлять как-то западло
А вообще, если средства позволяют, то почему бы и нет  Это был бы оптимальный вариант, готовить дома самой свежее из таких продуктов 

2090931[/snapback]


Ну что цены выше понятно, но может это все равно дешевле, чем банки покупать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что цены выше понятно, но может это все равно дешевле, чем банки покупать

 

не думаю... но, если у вас под боком есть подобный магазин, почему б не попробовать? а потом заодно поделитесь на конфе своим опытом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, если средства позволяют, то почему бы и нет  Это был бы оптимальный вариант, готовить дома самой свежее из таких продуктов 

2090931[/snapback]


Ну хотя бы для ребенка купить то можно...
Юсенька*,
Там, наверное, цены... 

Сама не знаю,думала кто-то там был,вот и написала...
вот их сайт
Грюнвальд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупала баночки на прозапас. Например не успела что-то приготовить или на дальние поездки. А так всегда стараюсь кормить ребенка натуральными продуктами, но в том чтобы иногда давать баночки не вижу ничего плохого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем покупать, когда ВСЕ можно приготовить самой!!  На мой взгляд питание в банках для ленивых мам...

2083481[/snapback]

да, для меня например!!! :zelschag:

 

я вот думаю что если б не баночки, то я бы целыми днями только и стояла в кухне и наяривала чего-нить - отварить, измельчить... :tongue:

 

тут вроде все такие НЕ ленивые как я погляжу, :bkeh: , но у меня например просто нет свободного времени в таком количестве чтобы исключить из рациона банки.
и главное зачем? если это мне удобно а ребенку вкусно и разумеется не вредно. :chipa:

 

просто я к общему столу потихоньку дочу приучаю, даю ей потихоньку то что все едят, ну из допустимого для нее разумеется, но это уже другая тема наверно... :dumka:

 

зы. кстати могу посолить немного пюрешку овощную, и в творожок агуша , о ужас!, добавляю немного сахарка. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но, если у вас под боком есть подобный магазин, почему б не попробовать? а потом заодно поделитесь на конфе своим опытом

2091294[/snapback]


Нет, к сожалению рядом нету. Но думаю, попрошу как-нибудь деда на машине туда съездить.
Конечно же, елси будет инфа поделюсь! :)

 

я вот думаю что если б не баночки, то я бы целыми днями только и стояла в кухне и наяривала чего-нить - отварить, измельчить... 

2095325[/snapback]


Ой, а я вот в этом плане все правила нарушаю - овощи готовлю не каждый день, а каждые 3 дня - т.е. готовлю овощи сразу на 3 дня вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда покупала баночки на прозапас. Например не успела что-то приготовить или на дальние поездки. А так всегда стараюсь кормить ребенка натуральными продуктами, но в том чтобы иногда давать баночки не вижу ничего плохого.

 

полностью согласна,а сейчас врачи говорят что правда баночками не стоит увлекаться,потому как сажают печень.Не зря они год могут хранится добавляют химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полностью согласна,а сейчас врачи говорят что правда баночками не стоит увлекаться,потому как сажают печень.Не зря они год могут хранится добавляют химию.

2095657[/snapback]


СМотря какие врачи - ВСЕ наши врачи, наоборот, ЗА банки. И химии ТАМ НЕТ никакой! НУ прочитайте ВЕСЬ топик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати могу посолить немного пюрешку овощную, и в творожок агуша , о ужас!, добавляю немного сахарка

КААААААШМАРРРРРР!!!! Вот ехидна! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда покупала баночки на прозапас. Например не успела что-то приготовить или на дальние поездки. А так всегда стараюсь кормить ребенка натуральными продуктами, но в том чтобы иногда давать баночки не вижу ничего плохого

Полностью с вами согласна :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда про запас есть баночки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто нибудь даёт пюрешки "Сады Придонья"? бумажные пакетики... в составе кроме фруктов\овощей и аскорбиновой кислоты вроде ничего нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×