Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я выбирала по составу
в итоге выбрала бич нат и гербер
по составу только овощ(фрукт) и вода
в остальных разные добавки

 

но единственно странно что в бич нате кабачок
с 6 месяцев написано <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlaro*,

но единственно странно что в бич нате кабачок
с 6 месяцев написано

Это большая банка (2 ступень), а маленькая (1 ступень) - с 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет специальной цели заплатить за баночку подороже :histeric: , поэтому Софик с удовольствием есть Фруто-няня, Тип-топ (с львенком) и Бабушкино Лукошко :)
конечно, если бы была аллергия то пришлось бы купить бич-нат какой-нить...
и творожок Агуша белый, с большим удовольствием. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали мы с овощей(ТИП-ТОП),а точнее с цв.капусты.Попробывали кабачок и как не странно высыпались.Так же кушаем кашку гречневую(хайнц).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень удобно было - открыл, разогрел и покормил.

1427715[/snapback]


Девочки, подскажите неопытным. Мы прикорм не вводили ещё, но неужели пюрешки баночные греть надо? :eek: А я думала, что нет :pod-tches: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели пюрешки баночные греть надо?  А я думала, что нет

 

Я фруктовые банки не грею. Только если с балкона беру. А овощные и мясные банки приятно есть теплыми. Холодные они невкусные. Я в микроволновку на 20 секунд сую. А можно в горячей водичке подержать. Только банку открыть надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите неопытным. Мы прикорм не вводили ещё, но неужели пюрешки баночные греть надо?  :eek:  А я думала, что нет :pod-tches: !

1751612[/snapback]


Конечно надо!Все овощные и мясные, правда вот тыкву и морковь я не грею,если только в холодильнике стояли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,
Tusik*,
Спасибо, девочки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите неопытным. Мы прикорм не вводили ещё, но неужели пюрешки баночные греть надо?  :eek:  А я думала, что нет :pod-tches: !

1751612[/snapback]


Лен! Привет, давно не встречала тебя еще с темы "дачницы", поздравляю тебя с доченькой! Растите здоровыми и красивыми.! :flowers::flowers::flowers:
А банки грею обязательно, кстати об овощных, если картошку с горошком, с капустой не греть, то они остаются комковатыми, водянистыми, моя категорически отказывается есть! Тем более, что теплая пища лучше усваивается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 6 дней назад начала прикорм ребенка с бананового пюре своего производства. Вчере пропробовали Банановое Хипп. Нам он не подошел! Ребенка обсыпало, болел вечером животик, когда свежий банан шел на ура и никаких проблем не было.
состав: Банановое пюре, яблочный сок, рисовый крахмал, витамин С.
Цвем желтоватый. На вкус чувствуются какието крупинки(крахмал по всей видимости), вкус сушеных банан.
мы уже пробовали натур продуктом и банан и яблочный сок, так что не знаю на что была реакция на крахмал или на вит С или в целом на консерву!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я  6 дней назад начала прикорм ребенка с бананового пюре своего производства. Вчере пропробовали  Банановое Хипп.  Нам он не подошел! Ребенка обсыпало, болел вечером животик, когда свежий банан шел на ура и никаких проблем не было.
состав: Банановое пюре, яблочный сок, рисовый крахмал, витамин С.
Цвем желтоватый. На вкус чувствуются какието крупинки(крахмал по всей видимости), вкус сушеных банан.
мы уже пробовали натур продуктом и банан и яблочный сок, так что не знаю на что была реакция на крахмал или на вит С или в целом на консерву!

1801850[/snapback]


Скорее всего на крахмал или витамин. вряд ли просто на банку. Моей Хипп тоже не очень нравится, щеки краснеют. Хотя Семпер (а он с крахмалом) идет хорошо. Я предпочитаю Гербер. Там состав минимальный. Фрукт и максимум вода. Попробуйте покупать банки без крахмала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я  6 дней назад начала прикорм ребенка с бананового пюре своего производства. Вчере пропробовали  Банановое Хипп.  Нам он не подошел! Ребенка обсыпало, болел вечером животик, когда свежий банан шел на ура и никаких проблем не было.
состав: Банановое пюре, яблочный сок, рисовый крахмал, витамин С.
Цвем желтоватый. На вкус чувствуются какието крупинки(крахмал по всей видимости), вкус сушеных банан.
мы уже пробовали натур продуктом и банан и яблочный сок, так что не знаю на что была реакция на крахмал или на вит С или в целом на консерву!

1801850[/snapback]

 

Скорее всего ребонок еще просто к прикому не готов, кроха такая. Ну и Хипп далеко не самые лучшие банки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вводить овощи.Открыла сегодня банку с цветной капустой Хаме. Попробовла! Кто-нибудь пробовал?! Какая же это гадость :( я давать не стала ребенку. я сама бы такое не ела. Воняет непонятно чем, но точно не цветной капустой! ФУ! я цветную капусту очень люблю, а эту даже противно брать в рот.До сих пор рвотный рефлекс как вспомню! Открыла морковку. Тоже не блеск, но хоть есть какой, то намек на пожожесть с морковкой. Неужели все овощи в банках такая бяка?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего ребонок еще просто к прикому не готов, кроха такая. Ну и Хипп далеко не самые лучшие банки...

1802432[/snapback]

 

Ребенок лопает банан натуральный перетертый. Улыбается и никакого выталкивающего рефлекса не было, а хватает ложку и в рот ее тянет. А как дала морковку, вот тут и появился выталкивающий рефлекс. Так скривился на нее. представляю если бы я ему дала цветную капусту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Я тут уже давно околачиваюсь, но чисто почитать.
Вот наконец решила сама присединиться.
Я вводила прикорм очень рано в 3,5 месяца, т.к. примерно в это время почти на нет сошло грудное молоко, а держать ребенка на одной порошковой смеси показалось мне неправильным.
Начинали с капелек яблочного и морковного сока. Делала сама из свойских продуктов. Прошло на ура.
Когда попробовала дать марковный сок из банки (кажется ТопТоп) обсыпало маленько. Свойский на ура.
Сейчас едим много всего. И каши (любимая еда, особенно гречневая), и яблочки, грушки, чернослив (Гербер, БичНат, Фрутоняня), и кабачки, цветную капусту, батат (Гербер, БичНат). Каши покупаю ТопТоп. И молочные и безмолочные. Картошку есть возможность давать свойскую.
Вот теперь начиталась всяких разных мнений и теорий и сижу думаю :pod-tches: , может я все неправильно делала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×