Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Верон*,
Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только читай то что по-английский написано, наши иногда забывают перевести.

1106110[/snapback]


или не так переводят...сплошь и рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус*, а лучше не давать из банок:) моя наотрез отказывается теперь есть консервы,вкусив настоящую пищ для взрослых :)

 

NastёnA**, Вам-то конечно сложнее(если линейка не обманывает)...все прикормы еще впереди...если интересно,напишите мне на личку с вопросом..я подробно перечислю,что давала (у нас тоже лактазная недостаточность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВеронМы двумя руками за ТИХОРЕЦКОЕ!!!!! Очень вкусное, мой малыш его обожает. Очень мное довольные. :mascha:
А сколько ПЕДИАТОРОВ, столько и мнений. :nonoo:
Не нужно оскорблений, сдесь мамы опытом делятся что кушают их детишки. Если вам не идет, это не обозначает что и другим тоже.
Зайдите на их сайт и прочитайте хорошенько (с лупой если не видно :ddrrink: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВеронМы двумя руками за ТИХОРЕЦКОЕ!!!!! Очень вкусное, мой малыш его обожает. Очень мное довольные. :mascha:
А сколько ПЕДИАТОРОВ, столько и мнений. :nonoo:
Не нужно оскорблений, сдесь мамы опытом делятся что кушают их детишки. Если вам не идет, это не обозначает что и другим тоже.
Зайдите на их сайт и прочитайте хорошенько (с лупой если не видно :ddrrink: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ! :hellp:
Адрес магазина, где вы видели в продаже мясо кролика, свинину фирмы "Фруто-няня". :)
Были в "Банана-маме" и "Ашане" в Люблино, в "Кораблике" - нет.
Везде только говядина и курица этой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама из Королёва. :dver: У нас есть магаз "Винни ПУХ" - вот там и есть это мясо. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O lya, у нас возле кинотеатра "Ангара" есть маленький магазин с названием "детское питание" . Там и продаются..но лучше не берите...у меня даже кошка эти консервы не стала есть,а ребенок подавно...вкус,честно скажу, так себе <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka,
а нам нравится! только его и беру! и по составу оно лучше, чем тихорецкое! А кот у меня много что не ест, что, теперь все в помойку, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
O lya, у нас возле кинотеатра "Ангара" есть маленький магазин с названием "детское питание" .

1225269[/snapback]


А где кинотеатр "Ангара"? :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa, ну никто не говорил,что ВЫ что-то должны:)это же выбор каждого..я только свое мнение написала.О вкусах спорить бесполезно :)

 

O lya, ст.м. Варшавская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим Хаме (или Хоме). Начинали прикорм с него, вернее. Сейчас то мы уже с общего стола питаемся. Нам очень понравилось это питание. Сейчас, если нужно с собой взять, то беру его. Богдан нормально переходит с этих баночек на домашнюю пищу и обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Зайка тихорецкое кушает,а вот кролика фрутоняню - нет.Предпочитает свежевареного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !У меня такая дилема.Попросила маму купить тыквенное пюре фирм Семпер или Гербер.В составе Гербера только тыква, А вот у Семпера в составе тыква,вода,рисовый крахмал и растительное масло :confus: это они предлагают малышу с 5 месяцев.Так вот,у меня сомнения ,не рановато пюре с растительным маслом или нормально??Подскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне педиатр сказала вводить масло с 6 месяцев,но в банках в основном соевое,а она рекомендовала подсолнечное с запахом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×