Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой муж Александр. Дома зову Саня, Санька, а еще Котик (это из детского стихотворения: Котик, котик, милый котик, котик - бархатный животик...)
Сынуля Артем Александрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего зовут Вовка, а сынулька у нас Георгий Владимирович!!!Это звучит гордо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мужа Станислава ни у кого нет :bkeh: Дома:Стасюша,Стасюндрик,Стася,Стасище,Стасенька :love:
Конечно отчество у сынули сложноватое получилось,но нам нравится :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего любимого мужа зовут Сергей, дома- Сержик, Серенька, Сережик. Отчетсво будет очень даже ничего!!! Мне нравится. Это мое любимое мужское имя. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего зовут Денис, дома называю по-разному, даже Десюнчик, а сына Платон, получается Платон Денисович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Сергея уже было :) другое имя что ли мужу придумать ?...впрочем,нет. а зову его Серг, Сержик, Серый...еще мне тут понравилось что когда доведет.... так вот когда доведет - Сержун...удобное имя :beb::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня.Дома:Большой Хомяк и Папа.
Сын-Даниил Иванович соответственно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего папку зовут Коля ласково Колесик, а дочка соответственно Ксения Николаевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа редкое немецкое имя Геррит, ну а сын, если бы мы жили у меня на Родине, был бы Даниель Герритович, а поскольку в Германии отчеств нет, то он у нас просто Даниель, тоже неплохо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа зовут Сергей, дома Сережа, Сережка, и прочие производные... иногда Зай... А дочка у нас Дарина Сергеевна! и это звучит гордо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя мужа очень распространённое - Александр. Хотя до встречи с ним вообще с Сашками не пересекалась. Ни в школе, ни в институте.Но единственный Александр в моей жизни-это мой дедушка. Сейчас,что не знакомый - то Саша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зовут Владимир. Сына тоже :tongue:
У мужа куча всяких прозвищ, но почти все они не совсем приличные :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа зову ВОВКА, иногда, когда что-нить не так сделает, обращаюсь - ВОВАН. А дочка у нас ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, по-моему звучит классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и моего мужа Вовкой зовут..дома он вовусик,вовулик или Вовчик...а доча младшая Александра Владимировна..старшая Полина Евгеньевна..Первого мужа Женьком зовут..Барсом был в быту..уменьшительное от его фамилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа совут Олег.......Олеженька.......состальное - интимное и личное! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×