Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

интересные факты на тему близнецов
тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как она их кормит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus: круто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этой истории врачи делают хорошие прогнозы деткам :yess:  всем семерым!

3980898[/snapback]

 

а еще меня порадовал их средний вес, где то около 2 кг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта мама уже у нас по СТБ в новостях..
Родились 9 детей, семеро выжило..
Мама худышка, запястье костлявое..
В глазах шок, как на ноги поднимать будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей поражаюсь. Мамы одного справится с одним с трудом могут, матери двоих и более для меня все достойны памятников. А вот когда семеро. В прошлом по моему году русская семья родила 5, :baby::baby::baby::baby::baby: а американка или англичанка 6. :baby::baby::baby::baby::baby::baby: Вот как с такой аравой спраляться :baby::baby::baby::baby::baby::baby::baby: ? Они же все есть хотят. Это нужна еще толпа нянек рядом. А укладывать их как? А квартира же какая должна быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, как она их кормит? 

смесью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наверняка помогают родственники и государство

 

мне с одним-то ребенком давали нянечку на 2 месяца, хотя мне и не надо было, а тут семеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге Гиннесса таких случаев полно - и 6, и 7, и 8. Причём они включают туда только тех, кто выжил в полном составе до 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Тут с двумя веревочку мылишь, а с десятью :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... это шок конечно... для меня и двойня была бы шоком, а уж семеро - вообще застрелиться :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня и двойня была бы шоком

а я бы очень хотела близнецов, но не двойню, а именно близнецов :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
порадовал их средний вес, где то около 2 кг...

а теперь помножьте это на семь, плюс околоплодные воды, плацента и сама матка (в размерах то она увеличивается) итого.... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margueritte, а случайно не покажешь инфу про 8?? я се такого представить не могу.. обалдеть..посмотрела б и почитала про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, я же написала - книга Гиннесса. Возьмите и читайте - там и даты, и имена, и веса есть, и разные интересные совпадения и сочетания дат рождения, и самые отдалённые близнецы, и самые быстрые, и помёты животных большие и всё, что угодно. У меня книга 1988 года (с Мадонной) - думаю, с того времени много чего нового прибавилось. Там и про 25 есть. Но они не родились, конечно.

 

Кстати, для интересующихся - во всяких Египтах и прочих арабских и африканских странах, если семья не суперпупер европезированная и зажиточная, никто никого смесью не кормит - покупной. Трут фрукты (это попозже) и выпаивают разбавленным молоком - козы, коровы, овцы, верблюда или кобылы, кто есть. Я бы предпочла кобылье, от него аллергии нет и не жирное, как коровье. Верблюжье хорошо сцеженное самой верблюдицей и застывшее - для иммунитета.
Каш тоже не варят. Вообще с детьми там никто не цацкается, по часам не кормит, памперсы не меняет и вообще не использует и т.д. Поэтому полегче + явно там всякие бабушки и сёстры есть. Справятся, у них много детей норма, правда, не разом, но разом семеро детей 1-2-3 лет - не редкость, и с ними прекрасно справляются. Не забывайте, там много где гаремы (ну, это громко, 3-4 жены) сохранились, младшие жёны нянчат детей старших, так что нянек, думаю, хватает, если семья традиционная. А побогаче да покруче - няни там ничего не стоят, можно нанять хоть 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×