Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Santaya*

Клуб Отращивающих Волосы!

Рекомендуемые сообщения

Прошло почти пол года, с того момента как выложила вот это фото.. это ноябрь 2010

 

28b6c7371d5e.jpg

 

А это сейчас ( май 2011)

 


408a0798c8b9.jpg544f398fa692.jpge694712e8ac1.jpg

 

, за это время подстригала 1 раз (1см).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам ,в основном,очень нравятся длинные ухоженные волосы у девушек!Я тоже отращиваю,когда-то у меня были ниже пояса,но потом стала стричь и красить и до сих пор не могу отрастить!Сейчас настроилась и не даю мастеру крамсать больше 3-4 мм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам в клуб? Хочу отрастить волосы, от прошлой стрижки прошел месяц, руки чешутся идти в парикмахерскую :((((( Бью себя по рукам, эх.... но боюсь опять срыв будет. У меня сейчас короткое каре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно к вам в клуб? Хочу отрастить волосы, от прошлой стрижки прошел месяц, руки чешутся идти в парикмахерскую sad.gif(((( Бью себя по рукам, эх.... но боюсь опять срыв будет. У меня сейчас короткое каре

у меня 1,5 недели назад было удлиненное каре, хотела стричь, т.к. просто раздражали, но я не подстриглась, а сделала химию (японская завивка вроде называется).
Каждый день радуюсь теперь, быстро укладываюсь, есть объем, которого мне так не хватает с длинными волосами и вообще, супер!
Оч рекомендую всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 1,5 недели назад было удлиненное каре, хотела стричь, т.к. просто раздражали, но я не подстриглась, а сделала химию (японская завивка вроде называется).
Каждый день радуюсь теперь, быстро укладываюсь, есть объем, которого мне так не хватает с длинными волосами и вообще, супер!
Оч рекомендую всем :)

 

не, у меня в жизни был один неудачный случай с химией, это не для меня и не держится она у меня. У меня каре делали чтоб объемное было, т.е. кончики разной длинны! отросла на сантиметр, а уже бесит всё! Надо пережить, чтобы длинна немого отросла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
е, у меня в жизни был один неудачный случай с химией

у меня тоже был такой опыт, я на эту еле решилась, а теперь оч рада :)
У моей эффекта одуванчика нет, когда расчесанные смотрятся как будто волосы просто слегка вьются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже был такой опыт, я на эту еле решилась, а теперь оч рада :)
У моей эффекта одуванчика нет, когда расчесанные смотрятся как будто волосы просто слегка вьются :)

 

Фото бы посмотреть :rolleyes: Что за японское чудо такое. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длинные волосы, закрываю грудь. Я всегда мечтала о таких, но никогда не достигала, можно меня поздравить :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemama, поздравляю!

 

эх, мне бы до плеч отрастить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я надеюсь, я не одна такая тут) я прекрасно знаю, как это сложно психологически начат отращивать волосы после короткой стрижки. как раздражает это в какой-то момент, когда никак не подберешь укладку для отросшей длины, когда хочется плюнуть на все и пойти в парикмахерскую и подстричь эту лезущую в глаза челку и так далее. я сама уже 2 раза срывалась и снова шла делать короткую стрижку, бросая на полпути поставленную цель... у меня не было поддержки. не было человека, который бы сказал мне - ну что ты делаешь? еще пара месяцев и ты станешь спокойнее, а всего через год у тебя будут уже волосы до плеч. вот теперь я твердо поставила цель! так что присоединяйтесь!

А мне муж стричся запрещает, он и есть моя сила воли, так я и отрастила волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу кос. Мне коса и пучок категорически не идут. Даже в молодости было так себе, а теперь тем более. Это одна из причин, почему я отращиваю волосы. Именно с распущенными волосами я выгляжу более-менее прилично и стильно. Старшая часто делает пучок, но это потому что помыть иногда нет ни времени, ни сил. Когда помоет, уложит, то пару дней ходит с распущенными.
Поэтому, единственный выход для меня - побольше всяких средств для кожи головы и волос, чтобы вернуть им приличный вид и росли хоть немного. Вообще хочу заламинировать. Пока нет времени, летом попробую.

вот вот пучки и косы не то я люблю распущенные - но конечно не дыбом а хоть как то уложены, благо они сами по себе чуть волнистые поэтому укладываю в общем легко тем более укладки они поддаются, сушу стараюсь без фена ( ну бывает прибегну к нему :)) А воббще перед мытьем головы стараюсь подержать на голове минут 40 маску из масел - типа Репейного масла, так же масло шиповника и масло розмарина вот нанесу минут на 40 похожу потом смываю . Вообще такого плна есть всякие комплексы растительные например Аптечка Агафьи они нужны для оздоровления и укрепления волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще хочу заламинировать. Пока нет времени, летом попробую.

 

было модно ламинирование это год полгода назад, а тперь я услышала ( и не от одного мастера ) а от нескольких Это оказывается туфта Биоламинирование даёт тольок блеск волосам в обем и всё, а так через 4-6 помывки волос ламинат типа этот смоется и все. Ничего это не даёт -нц укрепления ни густоты , просто блеск на время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне муж стричся запрещает, он и есть моя сила воли, так я и отрастила волосы

:D Какая у Вас неординарная сила воли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я с вами! Пытаюсь отращивать с февраля. Волосы растут очень-очень медленно, неровные - челка отрастает отдельно, из-под нее растет коротенькая новая, с боков была лесенка - кошмар на голове, в общем. Чтобы этого не видеть, поднимаю их в высокую "шишку", так и хожу уже несколько месяцев. Ох, надоело... хочется распустить и укладку, а укладывать-то еще и нечего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×