Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Santaya*

Клуб Отращивающих Волосы!

Рекомендуемые сообщения

во-во, как прямо про меня.
у моей мамы при влажности волосы вообще в крысиный хвостк превращается. а у меня наоборот все крутиться и завиваться начинается:))

4030680[/snapback]

 


ну да - среднестатистический славянский волос :)
во-во, как прямо про меня.

4030680[/snapback]

и про меня :histeric:  :friends:

4030972[/snapback]

 

Нас много :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас много 

Это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу пожделиться радостью! Сделала для себя открытие) Наверное уже все дошли до этого, но тока не я. Вообщем у меня волосы длинные и тонкие и ЖУТКО, нет, ЧУДОВИЩНО путаются... по утрам обычно минут 30 сижу и распутываю. А тут купила в парикмахерском магазе расческу с очень редкими зубьями. Так вот - во-первых, расчесываются в два раза быстрее. Во-вторых - выдирается тож меньше волос! И почему я не догадалась раньше... Причем не смотря на то что зубья редкие, прочесываются волосы хорошо, не оставляя узелков и колтунов. Вот!!!))) :essss: Счас у меня пластиковая расческа, планирую деревянный гребень купить, полезнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,
:essss:
ничего себе!!! надо будет попробовать. тоже волосы жутко путаются!! и расчесывание для меня просто испытание:(( пойду на наделе закупаться расческами:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу пожделиться радостью! Сделала для себя открытие) Наверное уже все дошли до этого, но тока не я. Вообщем у меня волосы длинные и тонкие и ЖУТКО, нет, ЧУДОВИЩНО путаются... по утрам обычно минут 30 сижу и распутываю. А тут купила в парикмахерском магазе расческу с очень редкими зубьями. Так вот - во-первых, расчесываются в два раза быстрее. Во-вторых - выдирается тож меньше волос! И почему я не догадалась раньше... Причем не смотря на то что зубья редкие, прочесываются волосы хорошо, не оставляя узелков и колтунов. Вот!!!)))  :essss:  Счас у меня пластиковая расческа, планирую деревянный гребень купить, полезнее)

4039796[/snapback]

 

у меня такая уже лет 10. расчесываю после мытья мокрые волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подстриглась из-за того, что путаются. Достали колтуны по утрам, пробовала с косой спать-не помогает. Психанула и подравняла. Когда покороче, то все в порядке- ничего не путается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотя,
я тоже так подстриглась! а вот после такой стрижки отращиваю:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отращиваю, но видимо до определенного момента. будет очередной колтун и подстригу :dwaft::dwaft::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ниже лопаток. Но не сегодня завтра подстригу покороче, ступенями-я цвет отращиваю, на башке черт знает что, а мне в субботу на свадьбу идти, не хочу народ пугать, надо покраситься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отращиваю, но видимо до определенного момента. будет очередной колтун и подстригу :dwaft:  :dwaft:  :dwaft:

4040091[/snapback]


Не, стричься не надо, расческа с редкими зубьями - это действительно выход!!! У меня давно такая, очень довольна :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к клубу... вроде и ниже плеч волосы, но не моя это длина, хочу отрастить длинные-длинные, для меня это будут ниже лопаток, спереди и так стригусь лесенкой, но каждый поход в парикмаххерскую заканчивается обрезанием 5-10 см волос, а тётя меня стригла пару лет, красиво, но вообще до плеч волосы обрезала, со словами, что остальные волосы неживые уже. Хочу длинные волосы! :dwaft: Беда только, что с ними делать потом... но вначале нужно отрастить. В след. раз стричься буду через пол года примерно. Посмотрим, что выйдет за это время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору топика очень идут длинные волосы, и к тому же очень красивые волосы!!! Отращивать определенно нужно, причем именно такие длинные-длинные, потихоньку-потихоньку, ниже плеч отрастут - сделать стрижку какую-то, чтобы аккуратно лежали, и продолжать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,сегодня была в салоне.Грю- я буду ОТРАЩИВАТь,так что мне тока челку! Она грит-А низ? я грю-НЕТ! Она грит- А бока? Я грю-НЕТ! Что только челку??? ДА! Фыркала,фыркала... а потом говорит-В кассу 200р! И хамски так...
Типа я решила сэкономить что-ли? Обыдно,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отращиваю, но в основном хожу с хвостиком, потому что чуть какая сырость волосы жутко вьются, а я хочу прямые. Вот надеюсь, что отрастут и будут от тяжести более прямые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волосы жутко вьются
Как бы я хотела кудри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×