Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Кулинарные Зарисовки Останкинской Жительницы**-3

Рекомендуемые сообщения

а я только что нажарила ленивых оладушек! сделала на клубнично-земляничной активии! мммм.. вкусно вышло! Юля, спасибо! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делала кекс со сгущенкой, очень просто и быстро. Внутрь положила грецкие орехи, изюм и сушеный ананас. Чесно скажу, для меня это ну слишком сладко, аж зубы болеть от сладкого стали, но муж и свекр все съели, сказали, что очень вкусно и просили почаще делать, вобщем для сладкоежек самое оно. Делала в не больших формочках.
Юль, спасмибо за рецепт.
0782fe53394d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля я пришла тебе сказать спасибо за пирог со сливами в карамели, очень вкусно- спасибо

4191032[/snapback]


Оль, на здоровье! это и мой любимый пирог))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделала на клубнично-земляничной активии

4195382[/snapback]


ооо, представляю какая вкусняшка!!!! :clap:
Чесно скажу, для меня это ну слишком сладко, аж зубы болеть от сладкого стали,

4195980[/snapback]


Вик(по секрету), для меня тоже оч сладко)))) но мои любят!....а вообще туда можно лимонного сока добавить, я так думаю...чтобы приторность снизить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
Юль, выходные выискивала рецепты для Новогоднего стола. Какое-то все... убойное! :)
Салаты-почти все идут мясо-майонез-картошка + вариации, потом гусь, холодец.

 

Давай подумаем, чтобы нам, девушкам изящным, приготовить!

 

Я последние года 3 все к праздничному столу заказывала в ресторане, но в этом решила постоять у плиты :dance:

 

Хочется, проверенных именно тобой рецептов! И салатиков-легких и изящных! И мясных деликатесов! И рыбных! И офигительный десерт! Новогодний! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла сказать спасибо за сливовый пирог. Юля, спасибо Вам большое, за такой замечательный рецепт. :flowers: По началу мне это казалось очень сложным, и я была уверена, что у меня ничего не получится, а оказалось, что все очень просто, быстро и вкусно. :clap:

 

А вот и сам пирог, прошу извинить за качество фотки, так красиво фотографировать как Вы, не умею.
b50740129be4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется, проверенных именно тобой рецептов! И салатиков-легких и изящных! И мясных деликатесов! И рыбных! И офигительный десерт! Новогодний!

4203256[/snapback]


ой, ой! у меня на н.г. обычно тоже "убойные" салатики присутствуют) :aaa: ))) стараюсь, конечно, облегчить стол(в теме есть кое-какие мои новогодние рецептики), но у меня ж 3 мужика)))) им мясо-майонез-картошку подавай)) мои изыски с креветками и шпинатом они не понимают!...постараюсь, конечно что-нить придумать..
Lina_,
на здоровье! отличный пирог вышел! образцовый! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
и у меня трое мужиков! :dance: нда..... шпинат не пройдет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда..... шпинат не пройдет

4207942[/snapback]


значит будем традиционно готовить тазики оливье , селедки под шубой и холодцы)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня трое мужиков!  нда..... шпинат не пройдет 

4207467[/snapback]


И у меня трое мужиков... а шпинат любят... :nyaam::nyaam::nyaam:
Даешь изыски тоже :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня трое мужиков... а шпинат любят

4209422[/snapback]


поделись, плиз, секретом приучения мужиков к шпинату!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделись, плиз, секретом приучения мужиков к шпинату!!!!! 

4209748[/snapback]


Муж решил здоровый образ жизни вести вот и втянулся, теперь все овощи ест, вплоть до вареной морковки :nyaam: А дети - как термиты, вообще все подряд едят, шпинат - не шпинат, главное, чтобы съедобно :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж решил здоровый образ жизни вести вот и втянулся, теперь все овощи ест, вплоть до вареной морковки  А дети - как термиты, вообще все подряд едят, шпинат - не шпинат, главное, чтобы съедобно

4209826[/snapback]


по-доброму завидую!!!!! :clap: ...мне такое пока не светит....старшему(мужу) мясо подавай....среднему(сыну)-Макдак....а маленькому(сыну) совсем-пока все равно, но чую тоже без особых требований не останется))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×