Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Кулинарные Зарисовки Останкинской Жительницы**-3

Рекомендуемые сообщения

Юль, я малёк туплю Может сфоткаешь как делать поэтапно ОСТАНКИНСКОЕ СНОВИДЕНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все прилипло и слои какие то очень тонкие получились...???

4102971[/snapback]


Вик, методом проб и ошибок мы с девочками пришли к выводу, чтобы ничего не прилипало надо использовать или силиконовый коврик на противень или коричневую бумагу для выпечки...если все равно не отходит слой, то перевернуть его бумагой вверх, положить на бумагу влажное полотенце и дать немного остыть-отойдет без проблем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, я малёк туплю Может сфоткаешь как делать поэтапно ОСТАНКИНСКОЕ СНОВИДЕНИЕ

4103171[/snapback]


оо, ну может и зафоткаю, когда делать буду)) лучше я вам процесс раскладки к. палочек нарисовать попытаюсь)))схематически)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, СПАСИБО за замечательные, и,главное, вкусные рецепты! :blu:

 

Я уже много готовила - и рулет НЕЖНОСТЬ, и пирожки ПРИБАЛТИЙСКИЕ, и пирог сливовый.
Вчера ждали приятелей на ужин - сделала "ленивую"рыбу под маринадом и пирожки с курицей.
Ужин прошел на УРА!
А я просто без ума от рыбы - в этом блюде я больше всего люблю сам маринад. Тут же он получился отлично - с соусом от консервов.

 

А сливовый пирог один из моих сыночков тоже распробовал (второй просто ничего нового вообще есть не любит, делает вид, что его травят) - съел большой кусок и требовал продолжения. Но я побоялась дать добавку для первого раза.

 

На днях ждем в гости родственницу - в планах ТЕРРИН из баклажан.
Ну и новинка "Сновидения" мне уже покоя не дает, интереснейший рецепт! Вы прямо как Менделеев!
Желаю новых творческих озарений на кулинарном поприще - во сне и наяву.А я, как обычно, с благодарностью, ими воспользуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сфотать ничего не получилось - сначала было некогда и суматоха, а потом все быстро слопали :D:aiaiai:
В следующий раз постараюсь оставить хоть какое-то изображение! :bestbook:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я дома была, болела слегка.. А в холодильнике рыбное филе завалялось. И творог как раз имелся. Сделала себе рыбный флан аж целую сковороду :clap: Вкууууусно!!!!!!!!! Нежно! И полезно. Как раз благоприятно после суток голодания (пока с температурой валялась, только чай пила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я просто без ума от рыбы - в этом блюде я больше всего люблю сам маринад. Тут же он получился отлично - с соусом от консервов.

4103892[/snapback]


действительно вкусно получается, хоть это и не полноценная рыба под маринадом)))так, на скорую руку))) и главное здесь-это хорошие консервы, чтобы томат был хороший в заливке (а то иногда ну совсем невкусные попадаются :???: )
(второй просто ничего нового вообще есть не любит, делает вид, что его травят)

4103892[/snapback]


:smexx::smexx::smexx:
На днях ждем в гости родственницу - в планах ТЕРРИН из баклажан.

4103892[/snapback]


удачи!!!!
Желаю новых творческих озарений на кулинарном поприще - во сне и наяву.А я, как обычно, с благодарностью, ими воспользуюсь

спасибо большое! очень приятно! :flowers:

 

Сделала себе рыбный флан аж целую сковороду  Вкууууусно!!!!!!!!! Нежно! И полезно. Как раз благоприятно после суток голодания (пока с температурой валялась, только чай пила).

4104294[/snapback]


конечно! это вообще детско-диетическое блюдо!!! рада, что понравилось :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, я малёк туплю Может сфоткаешь как делать поэтапно ОСТАНКИНСКОЕ СНОВИДЕНИЕ

4103171[/snapback]


только не смейтесь!)))))) я в рисовании-тупица))))) поэтому поэтапное приготовление рулета выглядит немного комично))) если что-то непонятно-пишите! :poet:

 

так примерно :aiaiai: выглядят развернутые крабовые палочки, уложенные на пленку в 3 ряда в нахлест!
a5c62fb7e5b9t.jpg

 

так мы закатываем рулет , предварительно смазав его внутри сыром(где розовая мазня-это уже закатанная часть рулета :aaa: )
795bb5284546t.jpg

 

а так выглядит пластиковая бутылка с линией, где надо отрезать горлышко
a2fcce0874a7t.jpg

 

вот в эту бутылку мы и засовываем свернутый рулет вертикально и заливаем сверху желатиновую жидкость

 

з.ы. ужас какой-то получился))))))))) :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художница :D все понятно получилось, не боись! Я правда желе ни в каком виде не лю, но по любому -все понятно и нормально нарисовано! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*,
дааа! я на все руки мастер! :atlet::sm-tomat::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,
Юль, Спасибо огромное . Завтра попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все оказывается вновую темку убежали... а я сижу и думаю что-то рецептов новых нетуть от Останкинской... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра попробую

4107675[/snapback]


большой тебе удачи!.главное не торипись и аккуратненько все делай..должно получится! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю этот сон бредом)))) сама удивляюсь, что такие сны могут сниться)))) но получилось вкусно!

4101049[/snapback]


Юль ну значит не такой уж и бред,если вкусно ! ты еще и художница :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще и художница

4107874[/snapback]


Ань, хватит меня смешить постоянно!!!!!!!!!!! :rzatch::rzatch::rzatch::rzatch::rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×