Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Speranza**

Рождение Моего Долгожданного Сыночка.

Рекомендуемые сообщения

В роддом мы легли 18февраля, нам с Пузом было 38нед и 5дней.
У нас взяли все анализы,сделали УЗИ,доплер,КТГ и мы остались ждать результатов и назначения дня рождения!
Операцию назначили на 22 февраля.Мы были вторыми в очереди
Я всю неделю ожидания жила в роддоме как во сне.Я до конца не понимала,что со мной будет потом
Я очень боялась и переживала.
Девочки кот. клали ко мне в полату менялись и долго не задерживались,убегали от меня рожать,в основном по ночам.
Я была местным аборигеном в этой палате №13
На кануне операции был собран консилиум врачей во главе с гл.врачом. Все посоветывались,посовещались, меня посмотрели - по очереди и назначали день.Потом ко мне пришла моя врачь все мне рассказала ,поговорила, успокоила и мне реально стало легче. Позже пришел анестезиолог(очень слово трудное )тоже мне все рассказал. Я подписала какую-то тучу бумажек и поняла, что все, время пришло.
Ночью перед КС спала очень чутко. Проснулась в 6 утра и никак уснуть не могла.
Пошла помылась, привела себя в порядок, собрала вещички и принялась за самое трудное - натягивание компрессионных чулок. Это я вам скажу песня...
Надо сначало 15 минут полежать с задранными ногами, а потом с ПУЗИЩЕМ умудриться их натянуть... Мне это далось очень тяжело, спасибо соседке по палате, мы их вместе с ней натягивали, уржались. Можно было конечно дождаться медсестру, но мне самой как то удобнее.
АААА, пропустила самое главное-утреннюю КЛИЗЬМУ!!!
Ваще кашмар! Я их с детсва боюсь, а тут в двойне страшно!!!
Но и ее я героически пережила!!
В 9:00 приехал мой муж и мы стали ждать приглашения меня на роды
Ожидание - это самое страшное!!!!!
И вот наконец то за мной пришли с каталкой... бррррр мне почему то стало и смешно и страшно одновременно.
Ну а потом все как положено: анастезия, пришли хирурги и началась аперация.
Анестезиолог супер дядька включил музыку, причем очень классную, шутил со мной... а потом я услышала ПЛАЧЬ!
Дальше все как в тумане: мамочка смотрите кто?, целуйте и его унесли в др.комнату,где его уже ждал ПАПА.
Меня зашили и отвезли в интенсивную терапию.

 

пойду укладывать лялю, продолжение будет позже!

 

Забыла сказать,что Красавчик родился в 12:10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В интенсивку меня перевели гдето без 10мин.час.
А сама операция началась около двенадцати, ну я имею ввиду подготовка к наркозу, наркоз и т.д.
Первое время я пребывала в эйфории и все никак до мужа дозвониться немогла, он срань телефон отключил
Вопщем пришлось мне дядечку анестезиолога просить, чтобы тот за ним сходил.
Муж пришел в таком голубеньком медицинском костюмчике, с очень большими счастливыми глазами
И давай мне фотки показывать...Я единственное, что смогла сказать(выкрикнуть): "ОЙ!какой хорошенький получился!"
Вопщем муж с ним провел гораздо больше времени чем я. Он его во всех ракурсах сфотал.
Даже как пуповину отрезают... фууубррррр
Потом он ушел. И началась у меня совсем другая жизнь!
Начал отходить наркоз и я поняла, что вот он мой конец
Девочки, отходила я очень тяжело, если бы не супер дядечка анестезиолог со своими обезболивающими уколами, я бы там сдохла.
Было жутко больно. Он мне даже телефон свой оставил, чтоб я ему если чего звонила. И я звонила, даже ночью, он ко мне приехал и вколол мне обезболивающее.Сказал,что я могу ему еще в течении трех дней звонить если болеть сильно будет.
Девочки болело ОЧЕНЬ СИЛЬНО, я рыдала на взрыд.обезболивающие в послеродовом как мертвому припарок были для меня.Но я стоически терпела,т.к. нехотелось мне чтоб сильное обезболивающее вкалывали,боялась что Пупсику оно повредит.
Однажды ночью я проснулась и решила,что больше никаких детей!!!! Еще столько боли и страха за саму Б. я реально не переживу.
А щас вот оклималась и ничего, можно и о втором подумать, НО попозжее

 


Подводя итог:
Красавчик родился в 39 нед. и 2 дня.Предлогали дождаться 40 нед. но я отказалась.Я уже настроилась на 22 и врач сказала,что по срокам нормально.
Шов на момент родов был 4-5мм
Состояние хорошее рубца, спаек было мало.
И моя врач мне иссекла не только внешний шов, но и внутренний, со словами: "а зачем на матке столько швов делать,если можно по одному разрезать"
Она мне сразу сказала,что попробует его убрать если легко доберется до него.И вот у меня везде по одному шовчику!!!!
За что ей огромное спасибо.
Красавчика мне начали приносить кормить на 2 день, а ко мне он переехал на третьи сутки.
Домой нас выписали на 6-е сутки.
Вот так вот прошли мои роды

91f6d8660858.jpg

на фотке мой сыночек и папин палец.Тоькотолько родился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers::flowers::flowers: Счастья, здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Счастья, здоровья!

3974004[/snapback]


Спасибо. :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший,добрый,позитивный рассказ! Сил и здоровья вам с малышом! :serdi::kzblu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elenakx,
Спасибо.
Вижу вы аиста ждете,пускай прилетает поскорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spiranca[/b],Пятница, 15 Августа 2008, 18:27]
elenakx,
Спасибо.
Вижу вы аиста ждете,пускай прилетает поскорее!

3975454[/snapback]

Spiranca,спасибо! :dver: Жду,очень жду... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×