Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

заключить контракт и все или договориться с врачем и потом оплачивать отдельную платную палату!!!

лучше контракт - все таки цена не маленькая, зато с гарантией. Мы и с контрактом палату ждали, к тому же по контракту совсем другие условия пребывания в послеродовом, а если врачу - палата будет без посещения родных, без проживания папы ну и всякие минусы, так что лучше контракт. Мы по контракту были - понравилось, только палату долго ждали :) я в реанимации из-за этого до вечера была, вместо 3-4 часов, как оговаривалось при заключении контракта.
Ну роддом хороший (Домашние Роды имею в виду, потому что не знаю как в бесплатном), врачи тоже все хорошие, даже те, которые при первом осмотре кажутся плохими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим сведениям роддом закрывался на мойку весной, так что в августе они работают. Но всё же лучше позвонить, уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моим сведениям роддом закрывался на мойку весной, так что в августе они работают. Но всё же лучше позвонить, уточнить.

2768114[/snapback]


они только после ремонта открылись 3 июня! Так что, по-любому, в августе будут работать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь слышал про Мельник???? А то отзывов о ней вообще нет!!!! А так хотелось бы узнать!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто нибудь слышал про Мельник????

Не слышала и не видела, а это кто? Акушер? Мужчина или женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не слышала и не видела, а это кто?

2773719[/snapback]


и я не слышала..... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто нибудь слышал про Мельник????

2773616[/snapback]


Мельник - это женщина :D , мало того, главный врач Люберецкого роддома. Несколько моих знакомых рожали у нее (трое). Впечатления, в общем, положительные. Из минусов - когда ей надоедает, может оставить роженицу на акушерок и пойти покурить... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может оставить роженицу на акушерок и пойти покурить...

2774014[/snapback]


класс :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тама рожала..платно у Павла Ильича, фамилию не знаю :shuffle: Отличный врач и человек...И контракт на "Домашние роды" заключали...Впечетление о РД этом самые самые... :rolleyes: на РД а какой-то курорт :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен ваш совет, нам в понедельник надо заключать контракт на роды!!! Вот думаем какую палату выбрать с душем(41 тыс. или без душа(35 тыс.) Подскажите пожалуйста, т.к. финансы поют романсы, может можно обойтись без душа в палате??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюшка,

финансы поют романсы, может можно обойтись без душа в палате??????

Обойтисьто можно, но сейчас, после родов, я бы выбрала за 41. Потому что разница в цене не велика, а разница в палатах огромная. За 41 нормальный евроремонт и все дела, а за 35 показывают при заключении одно, а на деле оказалось совсем другое, все терпимо, но ремонт я бы оценила как палата за 10000 а никака не за 35. Я сначала вааапче попала в палату - не знаю как там погсле родов лежать. А мне после кесарева вообще пипец. :rus-rul: Палата узкая и длинная, при этом стоит кровать большая с бортами с двух сторон _| , положить дите с краю нельзя, так что поднести мне после кесарева ее можно было токо с одной стороны, маме приходилась ползти по кровати на коленях с деткой на руках, чтоб я могла кормить - на коленках она натерла мозоли!!! Никакого шкафа для вещей нет. Свет светит ночью очень ярко и прямо на кровать - какой не включи - короче жуткая палата, если не ошибаюсь - №4. Потом я все таки выпросила себе патату №3 там больше места и все удобно стоит. И есть шкаф большой для вещей.
К чему я это - да к тому, что добавив 6 тысяч вы не испортите себе пребывание в такой важный период вашей жизни бытовыми неудобствами.
В крайнем случае можно занять недостающее, тем более если вы готовы на 35. Это ж тоже не маленькая сумма. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только приехали из Люберецкого роддома, заклю1чили контракт в центре Домашние роды! с 1 сентября все контракты подорожали, тот который стоит 35, теперь стоит 40, а тот который стоил 41 теперь стоит 46!! Воть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот который стоит 35, теперь стоит 40, а тот который стоил 41 теперь стоит 46!! Воть!!

ОФИГЕТЬ! :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Люберецком 2 раза. один раз у Мельник Т.Н Второй у Бакотиной И.В. Впечатления самые хорошие! Я обоим этим врачам благодарна за чуткое внимательное отношение и до и во и после родов!!!! Палата нормальная и без душа))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 1 сентября все контракты подорожали, тот который стоит 35, теперь стоит 40, а тот который стоил 41 теперь стоит 46!! Воть!!

2813881[/snapback]


спасибо за информацию, а кроме ремонта в палатах и душа, чем котракты отличаются не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×