Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Невеста*,

 

Нет, я не про паталогию, я имиенно про послеродовые. Мы когда контракт заключали, нам там рассказали какие есть варианты и что можно заключить за 25000 с врачом только на роды, а лежать потом в платной одноместной за 1500.
но мы решили что лучше уж все по максимуму - тем более я очень хотела санузел в палате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люра,
если б я знала, чего мне будет стоить дойти до туВалета самой после операции - я бы тоже выбрала чтоб он в палате был :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я их видеть не видела, а вот слышать слышала - 1500 в сутки -кажется так.

3696148[/snapback]


а про платные послеродовыена 1 этаже я не слышала и не видела.

3696661[/snapback]

 

Я и слышала, и видела, более того - я там лежала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solo*,
скоро выяснится, что половина июлят в Люберцах родилось :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто тут рожал, а вы где-то рассказывали подробно о родах в Люберецком? Может, поделитесь тогда ссылочками - мне там рожать предстоит, очень всякие нюансы и мелочи любопытны :")

 

----------

 

Для интересующихся (кто подумывает о контракте):
http://souriss.livejournal.com/41877.html
(рассказик о том, чего сколько стоит и как мы оный контракт заключали + выдержки из него -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к тем, кто там рожал:
- я контракт заключила, когда пузику 30-31 неделя исполнилась (14 мая 2008). Но в контракте написано: "Срок страхования с 25 июня 2008 по 24 сентября 2008."
Что ж, если я раньше 25го июня заявлюсь (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), меня не возьмут?
Кто-нибудь, объяснить мне сей нюанс пожалуйста :")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для интересующихся (кто подумывает о контракте):
http://souriss.livejournal.com/41877.html
(рассказик о том, чего сколько стоит и как мы оный контракт заключали + выдержки из него -))

3701041[/snapback]


позновательно, а главное информация новейшая! Завтра тоже позвоню им! Пора уже определяться. :aiaiai:
А родовой сертификат им не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaprizZzik, нет, сертификат предъявлять надо только если бесплатно захочешь рожать... а на платном тока обменка нужна =)

 

Будет время, я еще из Приложений к договору цитат надергаю... но эТ не 100%, что удасться :")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaprizZzik, только что по поводу сертификата нашла любопытную информацию, делюсь:

 

http://community.livejournal.com/ru_perinatal/7664503.html

 

"Вообще, непосредственно к коммерческому отделению имеют отношение дежурные сестры (их 4, работают сутками, Надя и Оля просто чудесные) и Андрей Эдгардович, гинеколог-акушер, делающий каждодневные обходы (очень мягкий и добродушный, на сестринском посту вся стена в фотографиях детенышей, родителей и врачей, так вот он там на большинстве снимков) остальные же врачи одинаковые для всех. На самом деле, контракт приносит очень мало медперсоналу, сестры получают какие-то смешные деньги. Все уходит в страховую компанию и главному врачу, остаток распределяется (мизерный процент), поэтому важно взять с собой родовой сертификат (хотя при заключении контракта, нам сказали, что он не особенно важен и нужен в этом случае, это не правда), родовая бригада была счастлива, когда я протянул им розовую бумагу"

 

/обновила свой постинг в жж, там теперь еще ссылки на отчеты тех, кто рожал в Люберецком/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срок страхования с 25 июня 2008 по 24 сентября 2008."

Я так понимаю, что если будут проблемы - вас просто на общих основаниях в роддом положат в потологию, мне так кажется, вообще не знаю,у меня в контракте такого не было пункта... вроде... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был. Но я не заморачивалась, да и контракт мы заключали в 36 недель. А по поводу мизерных процентов бригаде с контракта,это да. Но я там хотела к конкретному доктору, поэтому еще и на доктора с бригадой давали 25000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люра,
на что-то еще у нас уже денег нету...:"(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока решилась рожать в Люберцах, так меня напугали. Рассказали, что заразился там ребетенок... :saman: стафилококами... Хотя может и не роддом этому способствовал, но все же страшно... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaprizZzik,
мало ли какие там были нюансы
мы, например, абсолютно здоровые оттуда выписались и до сих пор никаких не было проблем вообщееее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KaprizZzik,
мало ли какие там были нюансы
мы, например, абсолютно здоровые оттуда выписались и до сих пор никаких не было проблем вообщееее!

3720991[/snapback]


Да, я все понимаю...но страшно!!! Поеду, поглазею...может уйдет и беспокойство. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×