Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

люберецкий роддом
здесь посмотрите, там и фото врачей есть, правда не всех

 

А ФОТКИ ПАЛАТЫ ЗА 36 000, кухни и остального, МОЖНО В МОЕМ ЖУРНАЛЕ ПОСМОТРЕТЬ - ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ. ЖУРНАЛ ОТКРЫТ.
П.С. Киреева- Вроде зовут ее Зинаида Петровна - очень хорошая толковая врач, хотя сначала мы с ней друг друга невзлюбили)))) (я при поступлении на осмотре шейки взвизгнула, а она сказала, что я недотрога :bkeh: ) Она с Тырновой меня кесарили. Лилия Федоровна тоже клевая тетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мне дали тел. некоторых врачей из люберецкого роддома, если кто рожал с ними
напишите свои отьзывы, итак: Киреева, Глинина,  Лариса Семеновна, фамилии не знаю.

2995640[/snapback]

 

Слава*, судя по линеечке, крохе уже 15 дней!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:
как все прошло? с каким врачом?
напишите пожалуйста....

 

И еще - правда ли, что в этом роддоме нельзя выбрать заранее врача, который и будет принимать роды, а рожаешь с той бригадой, на которую "попал"? меня это как-то очень смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще - правда ли, что в этом роддоме нельзя выбрать заранее врача, который и будет принимать роды, а рожаешь с той бригадой, на которую "попал"? меня это как-то очень смущает.

Да, контракт на дежурную бригаду. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЕ ВРАЧИ ХОРОШИЕ.
П.С. Но можно договориться и с определенным врачом, но вы же понимаете, что это все за отдельные деньги :D
Как говорится - любой каприз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, контракт на дежурную бригаду. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЕ ВРАЧИ ХОРОШИЕ.
П.С. Но можно договориться и с определенным врачом, но вы же понимаете, что это все за отдельные деньги :D
Как говорится - любой каприз...

3157365[/snapback]

 


мда.. :pod-tches: хочется рожать у определенного врача, например, Лисейкина, который туда перешел из 8-го роддома Москвы.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А только с врачем, без контракта, можно договориться?

3157492[/snapback]


:yess: Можно. Я так договаривалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: Можно. Я так договаривалась.

3158013[/snapback]

 


И как - врач приехал в нужный момент? Как все прошло?
остались ли координаты? плз кинь в личку, если есть информация...
спасибо заранее! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как - врач приехал в нужный момент? Как все прошло?
остались ли координаты? плз кинь в личку, если есть информация...
спасибо заранее! :flowers:

 

3160843[/snapback]


Мне повезло, врач как раз была в роддоме. И хоть ее смена закончилась еще утром (у меня схватки в 8:30 начались), она добросовестно приняла у меня роды в 20:25, была рядом. В общем, я очень довольна. Если бы ее не было в РД - пришла б в 5 минут (она живет в соседнем доме) :).
Рожала я у Тырновой Лилии Федоровны (зав.отделением патологии) - тут про нее многие писали, она замечательный специалист, прекрасный человек. Как мать родная была на родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие суммы адекватно предлагать врачу, если не контракт?
Хотя мне вот лично проще контракт и не париться, рожать с дежурной бригадой... Ведь в свою смену они выспавшиеся хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный РД. кесарилась у Тырновой. 9 мес назал моя родственница кесарилась тоже. Отличный врач и человек, Она специалист по полостным гинекологически моперациям. шов стал даже лучше выглядить чем было "до". (у меня операция была в 3.5 года на мочеточнике) Когда она этот шов распарывала, помню ощёщения как буд то по шву рвешь.. она ещё бухтела: "вот зашили-то!! На СОВЕСТЬ!, 20 лет прошло не разорвать!!" Те что пишут о принуждении к естественным родам, отчасти правы в РД очень за них ратуют. Но если есть четкие мед показания к КС делают все пучком.
Катуков хороший врач но ИМХО уже начинает звездится. Смотрит росто шикарно! Абсолютно безболезненно даже для меня (боли оч боюсь) и после КС на 3 день. доплата ему больше всех.. было 700у.е + к контркту в 06г. я доплачивала 300 Тырновой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без контракта родня кесарилась просто по договоренности у лилии федоровны. просто приехала в больницу её положили через 3 дня КС и бесплатное отделение. Там ей все понравилось тоже. мы ЛФ в конвертике 18 тыс давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мать родная была на родах.

Это точно.
Девочки, а какие суммы адекватно предлагать врачу, если не контракт?

Многие врачи сами цену за свои услуги говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь собирается тут родать в 2008м? Интеренсо, когда у них мойка?
А еще на сайтах не нашла ни одного упоминания о том, что у них есть детская и взрослая реанимация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интеренсо, когда у них мойка?

540-03-78 (вроде так), позвоните, вам все скажут.
В том году в апреле вроде была или в мае, она в среднем разв полгода вроде, так что примерно в это врея и будет, но вы все же позвоните уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера встречалась с врачем из этого роддома. Вобщем точно они и сами еще не знают, когда закрываются-либо 15, либо 20 февраля. Велела звонить вначале февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×