Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А сывороткой вышеупомянутой ползуюсь после скраба

Да, они раньше вообще в одной баночке - комплекте шли. Скраб отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ :oki2: купила Чистую линию 2 в 1- это что- то......... копейки стоит, а волосы после него, пушистые мягкие, блестят- ВОСТОРГ!!!!!!! а я евдь так поржать чисто прикупила, думала фигня полная.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. купила пропиаренный СКРАБ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ...
увидела, что он стоит 50руб - купила сразу два)))))))))))))))))))
еще не пользовалась - сегодня вечером, уложу медвежонка и окнусь с головой в негу)))) обещаю рассказать впечатления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так. купила пропиаренный СКРАБ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ...
увидела, что он стоит 50руб - купила сразу два)))))))))))))))))))
еще не пользовалась - сегодня вечером, уложу медвежонка и окнусь с головой в негу)))) обещаю рассказать впечатления

4089051[/snapback]

 


реклама-двигатель торговли..))))))))))))а вот сейчас за ним иду...так что тоже поделюсь впечатлениями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реклама-двигатель торговли..))))))))))))а вот сейчас за ним иду...так что тоже поделюсь впечатлениями..

4089179[/snapback]


Хоть бы мне кто этот скраб купил! :cryyy: Сижу дома с больным ребенком и слюной исхожу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки, купила вчера три средства Чистая линия. Вот они:

 

39a1df13e210.jpg

 

Разрекламированный вами скраб Чистая линия с абрикосовыми косточками :D я пока его не пробовала в полной мере, а только понюхала и на руку капельку нанесла. Мне показалось, что он крупноват и жестковат для лица. :aiaiai: Вчера даже попробовать не рискнула.

 

Ещё купила просто ради смеха (как говорится, до кучи :D ) крем для век Чистая линия "Медуница и василек" (кстати, кремов для век там несколько для разных возрастов, а также есть гели) и для лица "Придающий матовость коже с экстрактом череды и календулы". :essss: Обоими кремами пользовалась вчера на ночь и сегодня утром, и, знаете, мне нравится! :yess: Ну то есть про крем для век я могу сказать, что никаких негативных ощущений я не испытываю (а я почему-то всегда от дешевой косметики жду какого-то подвоха и в большинстве случаев ожидания оправдываются :badd: ), а тут нет, крем, как крем. А вот крем для лица матирующий просто песня! :essss: Девочки, он действительно матирует! :super: У меня кожа не блестит уже несколько часов, хотя обычно она начинает блестеть после нанесения любого легкого увляжняющего крема. Даже через 15-25 минут после умывания и нанесения крема перед тем, как начать делать макияж мне приходится пользоваться матирующими салфетками. :aiaiai: А с этим кремом просто красота, кожа не блестит, увлажянет он хорошо, приятно пахнет (совсем немного какими-то травами, то есть нет резких химических запахов, как у дешевой косметики). Вобщем, мне нравится этот крем. :chipa: Сейчас изучила инфу в интернете, оказывается у них есть ещё "Ночной питательный крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ для жирной кожи", хочу его тоже купить и попробовать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который год пользуюсь этим кремом
176aa87bccbe.jpg
Попробовала в студенчестве. Позже был долгий путь поиска других средств для комбинированной кожи. Vichy моя кожа категорически отвергла, как и Ив Роше. Пробовала (пользовалась) Диклеором, Клиником, Biotherm. Душа не легла и я вернулась к этому крему за смешнющщую цену :histeric: Лицо, даже в жару не блестит, никакой аллергии, поры не закупоривает. И очень нравится запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот крем для лица матирующий просто песня!  :essss: Девочки, он действительно матирует! :super:  У меня кожа не блестит уже несколько часов, хотя обычно она начинает блестеть после нанесения любого легкого увляжняющего крема.

4089228[/snapback]

 

Ооо! Хочу. Сегодня же куплю опробовать.

 

А вообще, ЧЛ, хоть и дешевая косметика, но ведь производитель-то (Калина) опытный, они на базе Уральских Самоцветов еще с советских времен, поэтому я им как-то доверяю... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже который год пользуюсь ЧЛ кремом для век "Медуница и василек", очень нравится, хорошо увлажняет кожу век, ни какой аллергии, припухлостей...Раньше еще покупала гель для век с экстрактом петрушки ЧЛ, тоже классная вещь для молодой кожи. Про скраб ЧЛ немного грубоват для кожи лица ИМХО, но для тела СУПЕР ВЕЩЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про скраб ЧЛ немного грубоват для кожи лица ИМХО, но для тела СУПЕР ВЕЩЬ!

4089534[/snapback]


Вот я тоже так считаю. Только что хотела его снова рискнуть попробовать, но нанести на лицо все-таки не смогла. :aaa: Поскрабила руки и сделала вывод, что он все-таки больше для тела подходит и только для мест с грубоватой и не очень чувствительной кожей, то есть для логтей, например, или для ног. :D Для попы может тоже сгодится, но вот на область декольте я его не рискну использовать. :fieee:
Для тех, кто ещё не купил этот скраб специально сфоткала его на руке, там действительно крупные кусочки абрикосовых косточек, они-то и могут царапать кожу, как писала Лапулька*.

 

0c33dfb6671d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пока его не пробовала в полной мере, а только понюхала и на руку капельку нанесла. Мне показалось, что он крупноват и жестковат для лица.

Я для лица его не применяю...не хочу травмировать кожу.А вот для пяток, локтей , попы мне он очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскрабила руки и сделала вывод, что он все-таки больше для тела подходит и только для мест с грубоватой и не очень чувствительной кожей, то есть для логтей, например, или для ног. :D Для попы может тоже сгодится, но вот на область декольте я его не рискну использовать. :fieee:
Для тех, кто ещё не купил этот скраб специально сфоткала его на руке, там действительно крупные кусочки абрикосовых косточек, они-то и могут царапать кожу, как писала Лапулька*.

4089785[/snapback]


Тут многое от кожи зависит. Этот скаб подходит ТОЛЬКО для жирной, толстой кожи, на тонкую и сухую я бы этот вариант не рекомендовала :fieee: Лично у меня кожа толстая и я им тру везде, от ушей и до пяток. :aiaiai: Хотя для лица использую редко и осторожно - косточки действительно грубоваты. На лицо вообще лучше масочку накладывать, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут многое от кожи зависит. Этот скаб подходит ТОЛЬКО для жирной, толстой кожи

4091645[/snapback]


Вобщем, да, согласна, конечно, от кожи зависит. Но вот у меня как раз жирная кожа и толстая (так косметолог во всяком случае мне сказала), но я не рискну. :no:
Насчет масочек согласна. :yess:
А из скрабов мне очень нравится гуммирующий гель-скраб дял жирной кожи от Биодерма. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем постепенно тема превращается в клую любителей Чистой линии :histeric: , такс.... товарищи а кто пользовался их разрекламироваными шампунями на отваре :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась, в целом довольна, правда шампунь должен дополнять бальзам, так как без бальзама у меня волосы были как пакля, но промывались очень хорошо! И не грязнятся очень долго по сравнению с Ельсевами, Давами, Глисскурами...Но это ИМХО :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×