Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой любимый , на протяжении уже лет трех, бальзам-стик для губ L'OCCITANE.
У меня раньше были очень сухие губы и постоянно покрывалась корочкой , но после того как попробывала бальзам на основе масла карите , он восстанавливает и питает пересушенную кожу губ, то об этой проблеме я забыла .Достаточно вечером намазать губы и к утру кожа нежная-нежная. Для зимы вообще незаменимая вещь. Увлажняет, питает, лечит. У сына за одну ночь проходят трещинки на губах.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно нравится прозрачный, в белом тюбике, он пахнет, как жвачка дональд дак в детстве!

4028803[/snapback]


ага :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой любимый , на протяжении уже лет трех, бальзам-стик для губ L'OCCITANE.
У меня раньше были очень сухие губы и постоянно покрывалась корочкой , но после того как попробывала бальзам на основе масла карите , он восстанавливает и питает пересушенную кожу губ, то об этой проблеме я забыла

4029079[/snapback]


ой, надо попробовать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рекомендую крем из масла поу-поу (фрукт такой)
суперская вещь
можно пользоватся и как бальзам на губы (он не жирный и без запаха - но губы от него мягкие и нежные)

 

и на царапины, ссадины, ожоги - лучше всяких лекарств действует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скраб Чистая линия.

По многочисленным рекомендациям и я себе купила. Очень понравился. :essss: У грин мама ещё похожий есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крем для рук обожаю "Бархатные ручки". Каких тольео фирм не покупала, всегда к нему возвращаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для обладателей окрашенных волос, пересушенных на кончиках и путающихся рекомендую эту масочку, оч оживляет)

 

4177.jpg

 

блинна! а у нас она пропала уже лет 100 как! :cryyy:
я тоже помню балдела от нее. спецом сравнивала ощущения от этой маски и от профф-масочек. эффект одинаковый был, чесс слово! :super: но щас она мне не попадалась на глаза уже 2, наверное...

 

 

 


Для губ нежно люблю детский бальзам Мое солнышко. :D:dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для обладателей окрашенных волос, пересушенных на кончиках и путающихся рекомендую эту масочку, оч оживляет)

:( а у меня от продукции этой марки голова страшным образом чешится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,

 

я потом купила себе другую маску фруктис, памятуя именно об этой баночке. так вот новая формула тож совсем не подошла... так и стоит полный тюбик. :( а та баночка какое-то волшебное средство держала в себе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Недавно купила новый тональный крем By Terry

10.12-Велнес.JPG

довольная, как слон - это лучшее тональное средство, которым я когда либо пользовалась!!! Не устаю его рекламировать и советовать всем!!!

4016352[/snapback]


:umn: поддержу, уже 2 года его только и покупаю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня проблемная кожа. перепробовала кучу всего. помогает только Виши, серия нормадерм (все кроме средства для умывания).

4017266[/snapback]


я тоже пробовала Нормадерм и долго время пользовалась всей линейкой. Но в итоге очень сильно пересушила кожу, она стала стянутой и шелушиться начала. Дошло до абсурда - кожа-то у меня жирная, блестит через полчаса после нанесения увлажянющего матирующего крема и косметики (приходится пользоваться матирующими салфетками постоянно) и при этом постоянное чувство стянутости было и шелушение. Совершенно случайно приняла участие в тестировании кожи специалистами Виши и выяснилось, что у меня очень сильная обезвожена кожа. :???: Мне порекомендовали перейти на Термаль фикс мат и аквалия термаль лайт. Оба этих крема мне очень понравились. Первый прекрасно увлажняет и надолго матирует, кожа бархатистая после его нанесения, а второй великолепно увлажянет и обезвоженность и шелушения быстро прошли. :essss::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё могу порекомендовать маску фирмы Montagne Jeunesse, которую я открыла для себя буквально на днях. :chipa: У этой фирмы много масок для разных типов кожи, но я пока пробовала только одну. Называется Mud Pac Masque a la boue. Это грязевая маска с морскими минералами для очищения кожи, а ещё она содержит ароматические эфирные масла. :essss: Открывает закупоренные поры, питает, смягчает и тонизирует кожу и препятствует её преждевременному старению, зищищая от неблагоприятного воздействия внешней среды. Вобщем, полный набор всяких полезных свойств. :essss:
Наносить её надо на лицо, шею и декольте. Мне маска очень понравилась. Она действительно хорошо очищает кожу и при этом освежает её и не сушит, как многие другие маски с глиной и грязями. Кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Также меня просто покорил приятный атомат этой маски. :chipa:
Вот так она выглядит:
94018fd98cb4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовала маску-салфетку от Montagne Jeunesse из серии Face Tonique, называется Soin Tonique Visage. :essss: Это тонизирующая маска с лимоном и женьшенем. Она выводит токсины, очищает кожу, устраняет угри, тонизирует и устраняет следы стресса (серый цвет лица, например). Честно говоря, я не ожидала такого потрясающего эффекта от маски за 57 рублей. :aiaiai: Но маска работает! Кроме всего вышеперечисленного она отлично поднимает настроение, благодаря бодрящему цитрусовому аромату. :super: И очень удобна такая форма маски (салфетка) - умылся, наложил её на лицо, полежал 5 минут и снял. То не надо, как после обычной маски долго и нудно смывать её с водой. Вобщем, эта маска чудесно подходит ещё и в такие моменты, когда вы куда-то спешите, но при этом вам надо выглядеть на все 100%! :essss:

 

Вот так она выглядит:

 

f81bf8f9efa5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
я всякими штуками от

Montagne Jeunesse
пользуюсь довольно регулярно и давно. мне у них еще серия для волос нравится. а уж удобно-то как :bkeh: особенно в отпуске, да и так - сегодня это, завтра то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скраб чистая линия упомянутый тоже обожаю!! У них вообще хорошая косметика и копеешная!

 

Шампунь для окрашенных волос с клевером обалденный!!

 

Термаль Фикс от Виши, тоже оч нравится...
А вот про шанель пудру все пишут..у меня какой то другой шанешь..не с губкой а с кисточкой.
Покупался в стокмане, так что думаю не подделка видимо другая серия.. Она такая малость блестючая..
Мне не очень нравится.. возьму на заметку эту новую.

 

Обожаю Тушь Шанелевскую, и ещё от Ив сен лорана Эффект накладных ресниц туш, тоже супер :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×