Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так. купила пропиаренный СКРАБ ЧИСТАЯ ЛИНИЯ...
увидела, что он стоит 50руб - купила сразу два)))))))))))))))))))
еще не пользовалась - сегодня вечером, уложу медвежонка и окнусь с головой в негу)))) обещаю рассказать впечатления

:histeric: это очень дорого, т.к. в "Метро" он стоит 54 рубля. за 2 шт. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-т странно, тональный крем для кожи с прыщами как раз должен быть плотным, чтобы маскировать прыщи. А иначе какой толк для проблемной кожи от прозрачного крема?

 

Если проблемную кожу "забить" плотным тональным кремом - проблема только усугубится, потому что кожа должна дышать и не салиться еще больше! Поэтому крем легкий очень, чтобы кожа дышала, в тоже время его состав убирает воспаления,и нет выдимых проблемных зон. Ну а бугры от прыщей никакой крем не уберет))
Не верите - так попробуйте, цена вопроса то смешная)) Да-да, я реально забыла про "брендовые" тональные крема, хотя у меня их несколько, просто этот нравится больше - абсолютно натуральный вид у кожи, как будто ничего не наносила, и кожа своя такая, гладкая и здоровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
Маш я попробую пасиб
:hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, попробуй, я советую купить его Вете, если будут проблемы с кожей. Уж на что я против замазывания тонаком подростковых прыщиков, но тут ситуация ровно обратная - он их и маскирует отлично, и улучшает состояние кожи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, Тьер***
хоть я уже ооочень далека (увыыыыы :( ) от подросткового возраста.
но я видела этот чудо-крем на тебе - вау...реально ВАУ!!!
то ли просто у тебя сама по себе кожа хорошая и тоналка тут ни при чем...

 

вопрос, вот ланкомы я знаю, где купить. а ПРОПЕЛЛЕР????!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне мешочек пропеллеров из москвы плиз :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа*,
зачем те пропеллер, ты итак уже как Карлсончик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его точно видела в Перекреске (дочь там покупает) а вообще он есть в инет-магазинах, я там фотку и нашла, он 103р стоит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тональный крем для кожи с прыщами как раз должен быть плотным, чтобы маскировать прыщи.

 

представила себе этот плотный крем на проблемной коже и мне стало дурно. от возникших ощущений. :olen4: потом почитала Машу Тьер и пожалуй склонна с ней согласиться. что главное не замазать/зацементировать прыщи, а все-таки попытаться свести на нет их самих.... :crank: завтра же побегу в перекресток. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос, вот ланкомы я знаю, где купить. а ПРОПЕЛЛЕР????!!! :histeric:

4107896[/snapback]


я видела в Ашанах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представила себе этот плотный крем на проблемной коже и мне стало дурно. от возникших ощущений.  :olen4: потом почитала Машу Тьер и пожалуй склонна с ней согласиться. что главное не замазать/зацементировать прыщи, а все-таки попытаться свести на нет их самих.... :crank: завтра же побегу в перекресток.  :shuffle:

4108083[/snapback]


А я нигде не писала, что прыщи нужно "замазать/зацементировать". :fieee: Прыщи нужно лечить у косметолога, это всем известно. И я вообще не считаю, что их замазывать нужно, пока не вылечишь. Ну это имхо, разумеется.
Я лишь писала, что, если этот крем позиционируется, как крем для проблемной кожи с прыщами, то он все-таки должен маскировать, а не быть прозрачным. Сам смысл такого крема теряется, если он прозрачный, ведь тогда все недостатки кожи все равно будут видны - что с тональником, что без него. :???: А если так, то почему бы не ограничиться просто лечебным кремом. :???:
А если кожа хорошая (без прыщей и прочих гадостей), то зачем ей вообще нужен крем для проблемной кожи? :dumka::???:
Ну вобщем, это скорее гипотетические вопросы, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. :no::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я нашла замену Чистой линии, скраб St Ives swiss formula. Он мелкий и для лица оч хороший.Вот такой:
8f76424973b7.jpg
Мне их косметика вся нравится.
А еще я на днях попробывала воск для эпиляции Вит.До этого пользовалась полосками готовыми.Честно говоря,думала воском будет больнее.НО.О чудо-боли не было,практически.+ ко всему, этот воск смывается водой моментально,а полоски можно использовать много раз (после применения смыть водой воск и все).И еще там апликатор удобный,с термополоской,которая показывает горячий воск или нет :).И волоски захватывает даже самые короткие.Запах тоже приятный,с маслами эфирными.
3d2f9af3cbb9.png

 

Вот.Рекомендую. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не кидайте в меня тапками и походами к косметологу - посоветуйте крем ДЛЯ ПРОБЛЕММНОЙ кожи - раз в месяц жутко высыпается всякая гадость на лице.... :( ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не кидайте в меня тапками и походами к косметологу - посоветуйте крем ДЛЯ ПРОБЛЕММНОЙ кожи - раз в месяц жутко  высыпается всякая гадость на лице.... :(  ?

4108955[/snapback]


Самое банальное это Нормадерм от Виши, он хорошо подсушивает.
Мне лично больше всего нравится серия для проблемной кожи от Биодерма :essss: . Я пользуюсь всей линией. :chipa:
Также пробовала Клин энд Клиа от Джонсон и Джонсон, эмульсия увлажянющая от прыщей или как-то так называется - так себе, потому что подсушивает прыщи средненько, да ещё и очень сильно сушит кожу, то есть чувство стянутости целый день. Но это дешевая косметика, так что тут все прогнозируемо. <_<
Ещё мне понравилась линия для проблемной кожи от Клиник. :essss: Она отлично лечит и при этом не пересушивает кожу. Пробовала пенку (или жидкое мыло не помню уже как называется), увлажянющий крем от прыщей и крем для точечного применения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не кидайте в меня тапками и походами к косметологу - посоветуйте крем ДЛЯ ПРОБЛЕММНОЙ кожи - раз в месяц жутко  высыпается всякая гадость на лице.... :(  ?

4108955[/snapback]


В меня тоже тапками не кидать, если что, но мне помогает очень дешевый индийский крем Loren BORO CARE, он в аптеках по 20 рублей продается. Кроме того, он хорошо справляется со многими проблемами кожи - обветренность, раздражение. Но это конечно все индивидуально.
60b0f7f7a0a2.jpg
Крем «БОРО КЕЙР» приготовлен из натуральных индийских трав: дугдха пашана, ясад бхасм, танкан амла, масло пшеничных зародышей, алоэ-вера, джатаманси, тулси (базилик), сандал, харидра (куркума), кора шимула, ним (маргоза), глубоко проникает в поры, оказывает подсушивающее и дезинфицирующее действие, устраняет мелкую сыпь и предотвращает ее появление, обладает антисептическим и противоспалительным действием, снимает зуд и шелушение, позволяет избежать пигментации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×