Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У Одабана эффект потрясающий, несколько дней сухо и комфортно, НО ночь с ним для меня мучительна, чешется жутко :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не выдержала ночь мучений, и зачем себя так мучать? Мне и рексоны хватает, пользуюсь уже какой год, только запахи разные беру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Одабана эффект потрясающий, несколько дней сухо и комфортно, НО ночь с ним для меня мучительна, чешется жутко :wacko:

Эффект точно есть, на себе испытала, а по поводу ночи - через раз, то нормально, то зудит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inga_, Зачем? такое спрашивает лишь тот, кого сия проблема волнует очень умеренно. Если человек по-настоящему страдает повышенным потоотделением, никакая рексона, увы, не способна помочь, как хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенное потоотделение, кажется называется гипергирдроз и простыми дезиками не устраняется, там нужно комплексное обследование и лечение. Будь моя воля, я вообще запретила бы дезодоранты. Кожа это вторая наша выделительная система, которую нужно содержать всегда в чистоте. А мы этими дезиками не даем токсинам выходить наружу, заганяя их во внутрь организма, тем самым зашлаковывая его и провоцируя различные заболевания и аллергии в том числе. Есть от пота простой аптечный препарат - Формидрон. Делайте все по инструкции, и не наносите себе вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте нанести простой раствор соды мне помогает,но я запарилась уже ее разводить и купила дезодорант специальный одабан как выше уже говорили!
эфект супер!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня тоже были проблемы с потовыделением, и естественно обычно летом. И тогда я решила перебирать дезики, какой подойдет, в ходе пользования разными дезодорантами наткнулась на рексону кристал, с которым у меня пота уже не было... А ещё порадовало, что на одежде этот дезодорант не оставляет белых следов...
0b85de4bfe05.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я наконец нашла для себя средство от пота - Драй Драй! Ни капли не жалею, что купила. Для меня всегда была проблема мокрых подмышек, особенно летом. И запах-всегда преследовал: и часто мыла, и пивные дрожжи и дезики... чуть поволнуюсь, прям течет! уже месяц пользуюсь-СУПЕР! эффекта хватает на 4-5 дней, применяю раз в неделю. Как я раньше без него жила? :coctail: конечно после эпиляции/бритья надо пару дней подождать. Главное при использовании никакого жжения и щипания. Можно и водой и мылом пользоваться-эффект сохраняется. Девочки, я не рекламирую-делюсь радостью :super:

 


+1
ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра в восторге от Драй энд Драй, она говорит, что наносит на сухую кожу, и потом сидит с поднятыми вверх руками, чтоб это все высохло, тогда никакого чесания и жжения не будет, а если кожабыла влажная, то будет все чесаться.....
Я сама еще не пробовала, и вот думаю, какой брать лучше - Одабан или Драй??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила я ДрайДрай.
В первый раз намазала-немного пощипало и все.
Три дня ни капли в подмышках.
Счастья было-полные штаны!!!
На второй день кожа начала чесаться.То сильнее,то слабее.
Вчера нанесла второй раз....
Все по инструкции-т.е. на сухую кожу,вечером,после душа,высушила.
И тут началось ТАКОЕ!!!!!
Щипало так,что меня потряхивало,болело до одури,подмышки покрылись пятнами,какими-то буграми,прыщами,чесались ВСЕ руки!!!
Высыпала крапивница.
В общем,мои подмышки вчера побывали в аду!!!!
Не выдержала,смыла,намазалась Фенистилом,кларитин внутрь.
Через полчаса жжение стало стихать,пятна проходить.
Подмышки болели аж утром.
Все!К ДрайДраю я больше на метр не подойду!!!!

 

Сегодня пусть все успокаивается.
Буду пробовать Виши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила я ДрайДрай.
В первый раз намазала-немного пощипало и все.
Три дня ни капли в подмышках.
Счастья было-полные штаны!!!
На второй день кожа начала чесаться.То сильнее,то слабее.
Вчера нанесла второй раз....
Все по инструкции-т.е. на сухую кожу,вечером,после душа,высушила.
И тут началось ТАКОЕ!!!!!
Щипало так,что меня потряхивало,болело до одури,подмышки покрылись пятнами,какими-то буграми,прыщами,чесались ВСЕ руки!!!
Высыпала крапивница.
В общем,мои подмышки вчера побывали в аду!!!!
Не выдержала,смыла,намазалась Фенистилом,кларитин внутрь.
Через полчаса жжение стало стихать,пятна проходить.
Подмышки болели аж утром.
Все!К ДрайДраю я больше на метр не подойду!!!!

 

Сегодня пусть все успокаивается.
Буду пробовать Виши....


Жесть!
нахнах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ДрайДраем уже полгода, просто счастлива. До него чем только не пользовалась, подмышки были мокрые всегда, ходила в основном в темной одежде. Перед сном наношу на чистую и сухую (это важно) кожу, и дня на 3-4 хватает. После нанесения может быть жжение, это от влаги, проходит в течении часа, но для чувствительной кожи может не подойти. У меня после пользования дезодорантом, подмышки не всегда абсолютно сухие, иногда влажные, но для меня и это счастье, по сравнению с тем что было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ***, Лен :privvv: а заоекалась не пользоваться))). Поняла че за реакция была? Че не так сделала? Сейчас им 1 раз в неделю мажешь?

 


Я вот хотела бы сделать уколы Диспорта в подмышки, но блин денег жалко- у нас городе минимум 36 тыщ на процедуру, ботекс еще дороже...
Вот думаю всеж драй драй для начала попробовать.
Скажите, его можно при ГВ? В инете вещде разная информация. Или стоит подождать до завершения ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Драй-Драем уже почти год!!! Давольна до чертиков! Эти дурацкие пятна ушли в прошлое, чувствую себя человеком, руки спокойно поднимаю, а раньше стеснялась даже мужа подпускать к подмышкам... Иногда да бывает пощипывает, но если влага попала, потом проходит.
Ни Виши, ни другие средства не помогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×