Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аглая Елизавета, В принципе да, возможно применение местных анестетиков.

 

Calikusu, Если ОЧЕНЬ плохо, то лучше отказаться. Ну при гемофилии, например. Если есть просто тенденция к гипокоагуляции - допустимо.

 


Мда, на всякий случай напишу еще один момент для инфы. Процедура, мягко говоря, не из дешевых. И существует риск индивидуальной нечувствительности к препарату. К сожалению, спрогнозировать его никак нельзя, поэтому редко, но бывают неудачные случаи - препарат введен, но не действует. Повторюсь, случаи нечастые, но бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета, В принципе да, возможно применение местных анестетиков.

 

Calikusu, Если ОЧЕНЬ плохо, то лучше отказаться. Ну при гемофилии, например. Если есть просто тенденция к гипокоагуляции - допустимо.

 


Мда, на всякий случай напишу еще один момент для инфы. Процедура, мягко говоря, не из дешевых. И существует риск индивидуальной нечувствительности к препарату. К сожалению, спрогнозировать его никак нельзя, поэтому редко, но бывают неудачные случаи - препарат введен, но не действует. Повторюсь, случаи нечастые, но бывают.

 

Очень важный момент:))
У меня из всех пациентов 5 человек уже набралось за годы работы. Но узнать можно только опытным путем, анализ никакой не сделаешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Максим купила, две недели пользуюсь. Результат, конечно, есть. Т.е. раз в три дня мажусь, подмышки сухие. Но если я активно двигаюсь, то все-равно потею (не так сильно как раньше, и кругов на одежде нет), НО появляется неприятный запах :( . Хочу попробовать Лавилин от запаха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРОМ НАПИШУ СОСТАВ

 

НО Я ПЕРЕД ЭТИМ УЖЕ СОБРАЛАСЬ БОТОКС КОЛОТЬ, А ТЕПЕРЬ КОСМЕТОЛОГ МОЯ ТОЖЕ НА НЕГО ПЕРЕШЛА, ЗНАЧИТ НЕ ХУЖЕ ТОЧНО
БОТОКС - ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОЛЕЗНО, ВСЕ ТАКИ КАКОЙ НИКАКОЙ, А ЯД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,

 

я помню у меня мама давно "Лавилин" покупала, очень хорошая штука. Но сейчас в продаже не видела, может подскажете где видели? или через инет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha,

 

я помню у меня мама давно "Лавилин" покупала, очень хорошая штука. Но сейчас в продаже не видела, может подскажете где видели? или через инет?


В инете: http://www.lapusik.ru/kosmetika/litr_detail.php?ID=6080

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состав: денатурированный спирт, гидрат хлористого алюминия-6

 

Особенно меня аллюминий радует :P я как купила сразу мужу почитала, посмеялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕШЕК*, так алюминий в подавляющем большинстве дезодорантов есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, немного не в темку, но подумала, наверняка кто может подсказать?
Есть какие действенные специальные средства для мужчин против излишней потливости (пробовали прокладки - эффект небольшой и неудобные они)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, в какой области? Подмышки? Да те же, что и у женщин: хорошие дезодоранты, ботулотоксин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**, в какой области? Подмышки? Да те же, что и у женщин: хорошие дезодоранты, ботулотоксин.

Да, подмышки. Обычные мужские дезодоранты не помогают. Может, есть какие-то специальные для мужчин средства, которые мы не пробовали...
Ботулотоксин - это то, что вкалывается внутрь? Как-то не хочется пробовать... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть точная закономерность, у меня по крайней мере. Чем больше пью кофе тем выше потоотделение, и от веса зависет. Как худею эта проблема меньше, стоит набрать как тут же мокрые подмышки(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, Тут уже писали про "Дезодоранты повышенной эффективности": Максим, драй-драй, одобан. Можно их попробовать. Ботокс да, это колоть.

 

Вишневое варенье**, абсолютно верно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла искать Максим или драй-драй... а то надоело - надела красную рубашку, пока расчесывалась-красила губы-обвалась - подмышками пятна (запаха как раз ноль), а шо будет если из дома выйти :( Переодела на черную... а так хочется яркости!!! Потом отпишусь, до уколов пока не дозрела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×