Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sixteen*

Огромная Библиотека Дома

Рекомендуемые сообщения

а я между прочим ВАМ гадостей не говорила...

А я вам тоже, просто предложила найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
Автор я Вас полностью поддерживаю в вашем желании освобождать пространство :) У нас папа тоже бОООльшой любитель книг, и мы с братом тоже за книжками обои не видели, только у нас горы, просто тонны математической, физической литературы и прочего добра, которым человек в нормальной жизни совершенно не пользуется. Классика-да! Должна быть, а остальное..Зачем хранить дома, ненужные вещи , пусть их читают, те, кому действительно интересно, а именно студенты в МГУ :) А ленина- ф топку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
Мне мама, когда я еще маленькая была, сказала:
- Голодать будешь - ВСЁ продай, книги - НЕ трожь.
Библиотеку отвезли на дачу. То, что нужно, привозим, читаем, отвозим обратно.

 

НЕ ИЗБАВЛЯЙСЯ ОТ КНИГ.
. . .

А ленина- ф топку

Все совершенно не нужные книги я выкинула. Без зазрения совести. Политсъезды ЦК КПСС и пр. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою библиотеку почти всю ликвидировали, как только появились наладонники у всей семьи (читаем, даже дети, очень много). Что в деревенскую библиотеку увезли, случайные, идиотские книги выкинули. Много раздали: приходят, просят почитать - отдаем насовсем. Остались детские энциклопедии, немного детских книг. Меня вполне эл. библиотека устраивает. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как только появились наладонники у всей семьи (читаем, даже дети, очень много).

4085114[/snapback]


Простите, наладонники - это что? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, наладонники - это что? 

4085389[/snapback]


Ну, это и КПК- карманный портативный компьютер, и коммуникатор (это который еще и звонит) Наши с мужем старые отходили детям, так мы все и перешли на эл. книги. Зато никаких проблем с поиском книг, минимум времени и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, это и КПК- карманный портативный компьютер, и коммуникатор (это который еще и звонит) Наши с мужем старые отходили детям, так мы все и перешли на эл. книги. Зато никаких проблем с поиском книг, минимум времени и денег.

4085594[/snapback]


Вот, я про такой вариант.
Просто с ужасом вспоминаю как в школу с огромными томами таскались.
Или вот например, отправляешь ребёнка на лето куда-нибудь а есть список литературы. Так не чемодан берёшь с собой, а всеголишь кпк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
Эх..На дачу это очень хороший вариант..только дачи нема.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не чемодан берёшь с собой, а всеголишь кпк.

Это удобно, да. Но книги это не заменит, перелистывание страниц и все такое... наверное, я старомодна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106,
Я ярый "книгоман", много читаю и читаю только печатние издания. На компе, КПК и т.д. это все не то. Дрожу за каждый экземпляр своей библиотеке, книги и вправду сейчас не дешевое удовольствие. Именно по этой причине я столкнулась при переезде с такой же проблемой как и Вы. Пришлось слегка подчистить библиотеку. Я бы и вам посоветовала сделать то же самое. В конце концов опятьже все, что мы храним дома имеет свою энергетику. Без зазрения совести можно избавиться от тех книг, которые не нужны ни Вам, ни Вашим детям. Тока не выбрасывайте (у меня к выбрасыванию книг такое же предубеждение как к хлебу)))). Сдайте в букинистический.
Может быть на этом сайте вы найдете оптового скупщика. Все-таки книги, о которых вы говорите больше не издаются, а значит кто-то наверняка страдает проблемой зеркальной вашей )))))

 

http://www.alib.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×