Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Evgenikka,

роде как получается там 41 неделю полную дают ходить, на 42й предпочитают роды вызывать - вроде так принято у них, надеюсь до этого не дойдет

Да лан,я неспеша своему врачу на 42-й позвонила утром,она говрит-ну,приезжай.неспеша собрались,поели,погуляли,приезхали-пузырь она мне проколола,мы 6 часов прохохотали с мужем,ну час-да,потрудиться пришлось,и то не криминально-ну подышали чуток.И доча на руках 8/9 по Апгар.Все будет хорошо.А 41 неделя-не страшно,условно жее все.Главное,КТГ хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подтверждаю, плохих врачей и акушерок в 17 не держат))))

 

а мне моя акушерка не понравилась. если честно, я даже не поняла, зачем она была нужна. все делал врач, акушерка только ребенка на руки приняла......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь, ибо сама рожала в 17-м 2 года назад у Тажетдинова, теперь хочу в феврале сестрёнку к нему пристроить. Возможно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отмечусь, ибо сама рожала в 17-м 2 года назад у Тажетдинова, теперь хочу в феврале сестрёнку к нему пристроить. Возможно ли?

4031675[/snapback]


ну, до февраля еще есть время.... будем надеяться, что все получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня послеродовое лежание очень сильно повлияло. Конечно, приятно осознавать, что о тебе заботятся, но когда целый день шастают, чтобы ватку принести, белье, мусор в 5 утра из мусорки выгружают - тут уже с ума сходишь, особенно если учесть, что лежишь с первого дня с ребенком, который еще не перестроился на дневной образ жизни.
Каждый здоровается и говорит, что собирается делать. :)
Но порадовало, что уже на третьи сутки выписали, и мы наконец оказались дома :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на меня послеродовое лежание очень сильно повлияло. Конечно, приятно осознавать, что о тебе заботятся, но когда целый день шастают, чтобы ватку принести, белье, мусор в 5 утра из мусорки выгружают - тут уже с ума сходишь, особенно если учесть, что лежишь с первого дня с ребенком, который еще не перестроился на дневной образ жизни.
Каждый здоровается и говорит, что собирается делать. :)
Но порадовало, что уже на третьи сутки выписали, и мы наконец оказались дома :D

4032668[/snapback]

 

ОООО!!! Как я Вас понимаю. сама чуть не взвыла в послеродовом!!!! бессонные ночи и еще и дневные хождения персонала....когда узнала, что на третьи сутки нас выписывают, была счастлива до невозможности!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ООО!!! Как я Вас понимаю. сама чуть не взвыла в послеродовом!!!! бессонные ночи и еще и дневные хождения персонала....когда узнала, что на третьи сутки нас выписывают, была счастлива до невозможности!!!!

4032811[/snapback]


а меня в послеродовом больше всгео напрягала жара... а хождения персонала даже не раздрожали... быстрее домой хотелось просто...
у меня смешно было соседка спать не давала в плате. Все ноьчю будила меня "твоя что-то чизнула или кряхтит"... сама не спала 3-е суток ребенок чуть звук издаст та уже в истерике... та еще соседка была... а все осталоное не раздражало совсем да и она не сильно раздражала.. только выспаться не давала...
Деть ее плакал по ночам...но я как то быстро стала отличать когда моя плачет доча когда ее сын... и уже совсем на них не реагировала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне попалась жутко неразговорчивая соседка... а еще напрягало очень, что когда выходишь из палаты покушать или еще куда кругом одни страдальческие лица.... ну я понимаю, конечно, что у всех все болит, у кого-то швы.... но все равно... хотелось радостью поделиться, что дочка родилась, а народ вокруг какой-то потерянный был.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня соседка была мооооолоденькая девочка и её дочка вздрагивала и плакала от любого звука пока мы ее не запеленали :P
и я надо заметить то же спала под ее плач а как тока мой начинал шевелиться сразу просыпалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне попалась жутко неразговорчивая соседка... а еще напрягало очень, что когда выходишь из палаты покушать или еще куда кругом одни страдальческие лица.... ну я понимаю, конечно, что у всех все болит, у кого-то швы.... но все равно... хотелось радостью поделиться, что дочка родилась, а народ вокруг какой-то потерянный был.....

4033273[/snapback]

 

вот вы даете... я,конечно,очень за вас рада,что вы оказались по "другую" сторону баррикад - неболезненных, но других людей тоже понимать нужно. для меня лично каждый выход из палаты был вообще сродни подвигу и мне как-то абсолютно по барабану было на свое выражение лица в то время.а радость - она там у каждого такая радость))))

 

что касаемо нравится-не нравится, у меня претензий нет, у соседки дочь орала две последние ночи как резаная, но я прекрасно под эти звуки спала, ибо до того выдались 2 бессонные ночи - в одну я рожала, в другую голосила моя :histeric: дневные хождения персонала скрашивали будни,время быстрее проходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вам буфетчица, та кторая "не в себе"... вот уж ужас... это единственный минус в персонале, как уж она меня раздражала!!!! Больной человек.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего в буфетчице было не так??? я как-то и не смотрела в ее сторону? меня больше интересовало модержимое тарелки, которое так ни разу и не порадовало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а как вам буфетчица, та кторая "не в себе"... вот уж ужас... это единственный минус в персонале, как уж она меня раздражала!!!! Больной человек.... :pod-tches:

4033633[/snapback]


кстати она и 5 лет назад была я ее запомнила
и она не тока буфетчица но и палаты убирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего в буфетчице было не так??? я как-то и не смотрела в ее сторону? меня больше интересовало модержимое тарелки, которое так ни разу и не порадовало

4033650[/snapback]


а она нам компота недоливала, и когда полы мыла тапки распинала, кроватки с детьми растолкала прям так специально... :fieee:
кстати она и 5 лет назад была я ее запомнила

4033670[/snapback]


Ого... на нее думаю не мы одни жаловались и все равно ее не убирают... родственица чья то что ли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она нам компота недоливала, и когда полы мыла тапки распинала, кроватки с детьми растолкала прям так специально... 

страсти какие...опишите ее, я что-то не помню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×