Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, никто не слышал отзывов(плохих или хороших) о враче Розановой Елене Сергеевне? Мне ее рекомендовали в 17 роддоме, говорят, из очень раскрученных интернетом никто уже не берет на контракт, а об этом враче отзывов не нашла. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде она РЯзанова,отзывы были на Роды.ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и родились,урааа!я в восторге от персонала РД,очень дружелюбные,внимательные,юморят,постоянно улыбаютьтся,досконально рассказывают что к чему зачем и как,даже спрашивать не нужно,всегда рядом.Но это пока,посмотрим как дальше пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот мы и родились,урааа!

4136725[/snapback]


ура! поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома, наши искренние поздравления! А линеечки поменять? :) Кто роды принимал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома,
поздравляю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фома,
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и побольше вам вкусного молочка!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот мы и родились,урааа!я в восторге от персонала РД,очень дружелюбные,внимательные,юморят,постоянно улыбаютьтся,досконально рассказывают что к чему зачем и как,даже спрашивать не нужно,всегда рядом.Но это пока,посмотрим как дальше пойдет.

4136725[/snapback]


ну наконец-то!!! действительно УРАААААААААААААА!!!!! как ты и малыш себя чувствуете? как все прошло???? очень хочется узнать подробнее!!!! как время будет, напиши пожалуйста!! а пока поздравляю и еще раз поздравляю!!! растите большими, молочка вам вдоволь и маме спокойствия и уверенности!!!!! ура!!! поздравляю !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот мы и родились!

4136725[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное!!!Линеечку поменяю обязаательно,все напишу и расскажуу в подробностях как только доберусь до компа,с КПК не удобно и грузится долго)))Евгеника то по ходу гдей то со мной соседствует,жаль телефонами не обменялись,потом выясним,что лежали через стенку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки спасибо всем огромное!!!Линеечку поменяю обязаательно,все напишу и расскажуу в подробностях как только доберусь до компа,с КПК не удобно и грузится долго)))Евгеника то по ходу гдей то со мной соседствует,жаль телефонами не обменялись,потом выясним,что лежали через стенку)))

4146770[/snapback]

 


евгеника родила уже :D девочку... 27 числа ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, мне срочно нужно узнать номер телефона гинеколога-акушера Казаряна Роберта Манвеловича, он работает в 17 роддоме, если у кого нибудь остался его номер, напишите мне в личку, мне очень нужно, мне рожать осталось считанные часы :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, помогите пожалуйста, мне срочно нужно узнать номер телефона гинеколога-акушера Казаряна Роберта Манвеловича, он работает в 17 роддоме, если у кого нибудь остался его номер, напишите мне в личку, мне очень нужно, мне рожать осталось считанные часы :hellp:

4149864[/snapback]

 

у меня есть его телефон. оч хороший врач. сейчас напишу Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евгеника родила уже  :D  девочку... 27 числа ...

4147353[/snapback]


Ну я ж говорила)))) Класс,бум ждать её и дочу :clap:

 

Кста,мы уже дома,ещё вчера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста,мы уже дома,ещё вчера :)

4155503[/snapback]

 

Ой, как же здорово! Поздравляю!
Вот читаешь ваши сообщения и мечтаешь со счастливой улыбкой о маленьком замечательном комочке :)

 

Вы у кого рожали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×