Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я своему мужу сама предложение сделала :aiaiai::shuffle:
он сказал, что он думал, но боялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж делал предложение, причем тогда когда я уже было отчаялась его вообще когда-нить услышать. Сделал предложение, как мне кажется класически. В кафе, выходной, полно народа и вот в самый пик посещаемости он и умудрился сделать мне предложение. С кольцом и огромным букетом цветов. Когда он одевал кольцо мне на пальчик, все посетитили хлопали нам. Вот такое романтическое предложение получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сделал предложение, как мне кажется, просто потрясающе :)
Разговоры о свадьбе велись давно, но конкретных дат не называлось. Жили мы каждый у своих родителей. И вот однажды в выходной, когда я была дома одна, звонок в дверь - приехал он. Я удивилась, что неожиданно, обычно всегда договаривались о встречах.
Он сразу повёл себя странно и настойчиво так предложил выйти на балкон. Я, честно говоря, тогда уже стала подозревать, ЧТО именно он задумал.

 

На балконе стоим, и вдруг дорогой предлагает рыбку половить веревочкой с балкона :blink::D Закинул "удочку" и вытаскивает шикарную красную розу (друзья прицепили внизу). Потом, уж не помню как именно, но во дворе перед домом разворачивается его друзьями плакат: "Катя, выходи за Леху!" :D Он встает на колени и делает предложение руки и сердца стихотворением собственного сочинения.

 

По-моему, очень романтично у него вышло. Я до сих пор вспоминаю :)
Правда, на такое предложение ответить отказом было просто неприлично, поэтому согласиться пришлось. Хотя я и не была тогда на 100% уверена, что оно мне надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне делали,бывший муж красиво и романтично с кольцом и шампанским,и у родителей,конечно же.
А муж просто сказал,что хочет,что б я была его женой.А потом просто отвел в ЗАГС :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все очень банально, но когда я на него злюсь, то всегда вспоминаю этот день, чтобы злость сразу же ушла :D Уж больно он тогда расстарался: театр, ужин в моем любимом кабаке возле камина, кольцо с бриллиантом. Здорово вообщем, классически, как раз по мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали встречаться в январе 2001 года, на первом курсе. На третьем курсе любимый решил, что хочет учиться в Германии, на четвертом курсе он уезжает, я продолжаю учиться за него и за себя. Его родители предлагают поехать мне к нему, мои родители не могли себе позволить мое обучение в Германии. На пятом курсе я уезжаю к нему.
Тогда мы думали, что если распишемся, то будут всякие проблемы с визой и прочим.
Потом кому-то из родителей по каким-то там приметам не понравились следующие два года для росписи, на было все равно, но чего не сделаешь для успокоения родителей.
То есть наконец-то настал наш год - 2007. У нас было толком только две даты, это февраль-март и август-сентябрь. В феврале марте-пост. Остается август.
В феврале мы написали на маму доверенность, чтобы она за нас заявление подала, так как мы в нужное время будем на учебе. Мой Дима договорился за венчание, а предложения все нет и нет. Хотя Дима у меня уже довольно долго все о предложениях выспрашивал, сам он по натуре личность романтическая, стихи мне раньше писал. Поэтому я была заинтригована предложением. Но оно было таким простым. Он даже бирку с кольца не снял и так перед выходом (мы с друзьями в бильярд шли играть) сделал мне предложение :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас всё как-то быстро случилось
на второй день знакомства (просто знакомства, без всяких там дел:) предложил мне всё бросить и к нему переехать
на третий день после того как стали парой, сделал предложение
с тех пор прошло полтора года
счастливы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как то всё постепенно.
На мой день рожденья 2,5 года назад, помимо подарка подарил бархатную коробочку. Я открываю, а там колечко. А он стоит, молчит и напряжённо так мне в глаза заглядывает. :o Так бы и стояли, если бы я его не спросила, что это значит. Сказал стандартное "будь моей женой" (потом признался, что ооочень волновался). Предложение предложением, а только моего мужа надо долго ко всему морально готовить (к слову, до предложения мы встречались больше 3 лет). В течение года он свыкался к мыслью, что пора бы жить вместе (предложила я). А уж когда через год после того его предложения съехались, то все вокруг начали спрашивать, когда наша свадьба. Муж говорил, вот закончишь институт и поженимся. Но я решила, что это слишком абстрактно для человека, который долго ко всему готовиться и предложила выбрать дату. Он опрометчиво разрешил выбрать мне. Ну я и выбрала три восьмерки, считай через месяц после получения мною диплома. В течение полугода муж привыкал, что осталось 5 месяцев, 4 месяца, 3 месяца, 2 месяца...:eek: ааа уже заявление пора подавать...
Сейчас рад женитьбе и гордо сообщает тем, кто ещё не знает, что он женат. И, хотя предложение сделал он, если бы не мои рац. предложения, неизвестно когда бы всё случилось! :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...Так хотелось романтики.... Просто мои родичи меня достали - мы пять лет вместе прожили. Расписались, был лимузин, платье и Поклонка. Салатики - дома. Усё! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мне предложение с кольцом и стоя на колене сделал на старом арбате, а потом по пути еще и цветы купил. Было очень романтично :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложение не делали. У нас брак вообще фиктивный был, и я его предложила, потому что он мне нужен был. Так что романтики ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фразу-"у тебя паспорт с собой? пойдем в загс" можно считать предложением, то да, делали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень романтично второй раз делали: при родителях, с кольцом, и в отсутствие тогдашнего мужа :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал. на 8 марта: ресторан, свечи, букет цветов. только кольца не было. о чем не жалею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж предложение делал дважды. И дважды я согласилась :histeric: .

 

Первый раз - это был шок. Мы были знакомы уже семь лет, считались просто хорошими друзьями. Потом он уехал на полгода. Вернулся и почувствовали мы оба какое-то притяжение друг к другу. Муж пригласил меня на разговор, в котором долго рассуждал о перспективах наших с ним отношений и сказал, что именно меня хотел бы видеть своей женой. И собирается жениться на мне :D . Т.е. предлагал начать отношения и сразу говорил о "намерениях". :clap:
Второй раз - мы уже жили подгода в гражданском браке. Дело было на свадьбе моего брата. Сидели за столом, жевали салаты :) и он вдруг говорит: "А давай тоже поженимся!". Вот так и поженились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×