Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu

Рекламщики, Маркетологи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
:smi1: рекламщики, маркетологи, журналистов сюда же можно, присоединяйтесь. Обсудим проблемы насущные и радости повседневные!
Я работаю в обувном журнале рук. отдела рекламы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!! СВои люди появились!!!
Я есм консультант по маркетингу)) :D

 

Работаем давно и плодотворно - от исследований до вывода новых брендов на рынок - ЭТО ВСЕ ко мне))))))))

 

Эх...как я люблю свою работу)))))))))))) :mascha:

 

Всегда хотов проконсультировать !))))) :bla::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не профи, но тоже маркетолог, а именно специалист по связям с общественностью. В нашей оргганизации прямую рекламу не признают, продажи только через личный контакт продавца и клиента, а рекламную продукцию ВСЮ разрабатывают в Москве. Так что, остается связь с общественоостью (PR внешний и внутренний) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - рекламный продюсер. Грубо говоря - рекламные видеоролики ваяем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu

 

Прости, а чем тебя не устроил топик "Гуманитарии, объединяйтесь!"? Там же даже приписка есть о рекламщиках и т.п. Я просто слабо себе представляю, как можно разделить маркетинг, рекламу и PR? А теперь получается, что народ носится по двум топикам :)) Хотя в первом моем топике что-то стало похоже на встречу выпускников МПГУ им. Ленина. Ну, это я наверно виновата: упомянула о своем образовании. Но писала-то про работу :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень даже устраивает твой топик :smi1: просто я его не заметила :red-tsch: , когда этот открывала.
Не буду против, если этот закроют, пойдем к тебе :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже маркетолог-аналитик. Мебельное производство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой, коллеги, как я Вам радааа!!!
Я маркетолог на косметической фабрике, правда ныне декретированное население :)

 

Кто знает - косметика декоративная Черный жемчуг и Маленькая Фея - частично мои проекты. Ком интересно - поделюсь :)

 


МанЯнЯ,
а ты в какой области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-маркетологи, поделитесь со мной, какие документы вы используете в работе и создаёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert Rose,
а что конкретно интересует?

 

Если допустим, варианты опросов, или базовые шаблоны, отличная подборка была на рбк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как в фильме, не волшебник, а пока только учусь :aiaiai: на третьем курсе по специальности "Маркетинг"
Раз уж заговорили, то поделитесь, пожалуйста. :flowers: Когда вы произносите слово "маркетинг", на каком слоге делаете ударение, и есть ли какая-нибудь железная точка зрения, как правильно это делать?
На последней лекции преподаватель говорил, что ударение обязательно на первом слоге, т.к. это английское слово :pod-tches::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soley,
вообщ препод прав :)

 

а ты где учишься, если не секрет? Я просто на втором высшем сейчас на ф-те М, учусь в МЭСИ, в след. году диплом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учусь в ВЗФЭИ, это первое высшее :)
А про произношение, "маркЕтинг" кажется как-то роднее :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella*,
спасибо за ответ! Просто если организовывать маркетинг на предприятии "с нуля" я не знаю, как это сделать :aiaiai: Точнее в теории то всё понятно, но практически... Вот и хотелось бы узнать какая документация ведётся в отделе маркетинга. И вообще узнать про эту интересную (на мой взгляд ;) ) работу поподробнее.
Я пока еще учусь, и даже не на маркетолога, но мы изучали этот курс.
Soley,
Наш преподаватель тоже говорит "мАркетинг". Но когда начинаешь общаться с другими и всё они произносят "маркЕтинг", то как-то уже теряешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert Rose,
а какая там документация?
я сама изобретала свои шаблоны, опросники для выставок. Я парвда больше по рекламе специализировалась. Ну и плюс тоннами поглощала журналы и делала реьвю новинок и типа прогнозы на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×