Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заказали стиралку. Остановили свой выбор на AEG L 47020. Вертикалка. 1000 об.
Кстати когда жили у свекров у них ветикальный Бош, так я на нем ребека наверное до полугода после ванны и вытирала и мазала и одевала. Есесьно от него "ни ногой". И все было удобно и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно купленная Candy GO4 126 TXT
Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывали мастера диагностировать поломанную 5тилетнюю самсунг. Думали уже менять ее, но он отсоветовал, сказал, что она у нас еще корейской сборки, а сейчас всё (и бош)- китай, ломается у всех через 2-3 года. На вопрос:" а все-таки, что получше", сказал выбирать, где срок гарантии больше, и больше ни на что не смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Бош, загрузка 3.5кг (когда покупали, детей еще не было), полная механика (тогда еще можно было найти без электроники), гл. 40см, ей 10 лет и еще "дышит" ! (тьфу, тьфу, тьфу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аристон 40 см с верхней загрузкой, на 5 кг, уже старенький 8 лет, но стирает :super: (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БОШ, узкая на 5 кг загрузки. Бесшумная. Очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо все преобрели машинки и темка заглохла !!!

 

Девочки посоветуйте плиз модель ...

 

мне нужен таймер отсрочки обязательно в машинке

 

ну и блок от детей

 

что взять ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки посоветуйте плиз модель ...

 

мне нужен таймер отсрочки обязательно в машинке

 

ну и блок от детей

 

что взять ???


Мы в октябре прошлого года купили стиралку Bosh WLX 20363OE немецкой сборки. Я довольна как слон, до этого у нас шесть лет стояла Candy, с Бош небо и земля. Когда стирает и отжимает почти не слышно, отлично отстирывает, удобно подобраны программы, и таймер есть и защита от детей (так как кнопки сенсорные, очень чувствительные, задел - она уже нажалась), правда если ребенок подойдет и выключит машинку во время стирки она выключится даже с включенной защитой, если вклюить обратно - продолжит стирать с того момента, как остановили. Из минусов - неприятно пищит по окончании стирки, сигнал не убирается, только громкость регулируется. В октябре в электронном рае на Пражской стоила 17 тыр, сейчас в интернете посмотрела - в районе 14. Денег своих стоит безусловно, в общем рекомендую :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в октябре прошлого года купили стиралку Bosh WLX 20363OE немецкой сборки.

+пицот :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже узкая Бош Макс 5, правда немецкой ли сборки- я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что посоветовать,но не Самсунг,купили-стучит,причем у подруги тоже стучала -я знала ,но все же купили,стирает 2 год,но иногда так стучит и бегает по кухне(не закреплена),что ловить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в октябре прошлого года купили стиралку Bosh WLX 20363OE немецкой сборки. сейчас в интернете посмотрела - в районе 14. Денег своих стоит безусловно, в общем рекомендую :super:

 


+пицот :super:

 


У меня тоже узкая Бош Макс 5, правда немецкой ли сборки- я не знаю.

 

 

 

 

 

 

 

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

 

 

 

 

 

девочки спасибо вам огромное !!!!

 

купили точ такую :yahooo:

 

я была на море и выбрать не было времени , муж все покупал и устанавливал так как к приезду все должно быть готово .

 

понадеялась на ваши советы и не прогадала , стираем - очень довольна

 

еще раз спасибо вам большое :ddrrink::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую стиралку выбрала. Буду заказывать... Может есть у кого-еще бы мнения послушала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понадеялась на ваши советы и не прогадала , стираем - очень довольна

На здоровье:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нужен таймер отсрочки обязательно в машинке

 

ну и блок от детей

 

что взять ???

 

А мне таймер отсрочки так и не пригодился ни разу, хотя машинка уже более трех лет, у меня шведская АСКО. Но другие функции я часто использую, особенно, нравится дополнительное полоскание, которое автоматически задается и не надо постоянно включать его отдельно. Это для меня важно так как я детские вещи всегда один или два раза дополнительно прополаскиваю от порошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×